hoperain
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 2 сентрября 2010, 18:46

Астральная защита

Прочитанное сообщение hoperain

Всем привет! Может кто-нибудь подсказать как ставить защиту против астральных нападений, против нападений лярв из астрала? Что для этого требуется, с чего лучше начинать?


Я не волшебник, я только учусь

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Астральная защита

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

лучше начинать с утверждения "я капля в море, с чего бы я кого-то интересовал..." неверие на ровне с верой является мощнейшим до сих пор оружием(неверие это вера в обратное), поэтому будьте уверенны в своей безопасности и да будет так ;)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

hoperain
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 2 сентрября 2010, 18:46

Re: Астральная защита

Прочитанное сообщение hoperain

Angel, спасибо за совет!

У меня это практически не проявляется, а вот у моего брата на мой взгляд с каждым разом прогрессирует! По его словам это стало происходить несколько месяцев назад (14-16 месяцев назад, точно не знаю) по началу не очень часто (раз в несколько месяцев), а теперь бывает и 2 раза на недели, преследуют различные видения, слышит голоса, приходит одна и та же сущность по его словам, постоянно мучает его, причиняет боль, мой брат порой не понимает проснулся ли он или нет. Последнее время стал страдать "лунатизмом", раньше я за ним этого не замечал, насколько это опасно и нужно ли принимать какие-либо меры?


Я не волшебник, я только учусь

художник
художник
пока самостаятельно пытаюсь научится лечить ивоздействовать на людей дистанционно.иногда получается.хочется научится большему.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 февраля 2010
Откуда: москва
Был 7 июля 2011, 17:25

Re: Астральная защита

Прочитанное сообщение художник

Эт точно весна :crazy:


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Астральная защита

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

да, нужно, никаких эмоциональных потрясений за 2-3 часа до сна, включая ужасы и т.д., обильно питаться, можно мало но чаще, больше витаминов, за час до сна ничего не есть, перед сном избавиться от дискомфорта любой природы, сходить в туалет, принять ванну, одеться в чистую одежду для сна... пижама или кто что использует... утро начинать с умывания водой комнатной температуры, немножко можно теплее... никакого кофе, спиртных напитков, наркотических веществ, побольше нагрузок на мозг, книги, книги, книги, поменьше сидеть перед монитором, и самое главное - свежий воздух + 70% влажность в помещении, увлажняйте воздух дома, есть еще старое доброе средство для увлажнения слизистой, пол столовой ложки соли на литр воды и капать в нос...

Спустя неделю "здоровой жизни" - гарантирую положительный эффект ;)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Астральная защита

Прочитанное сообщение Bagir

Все-таки, что именно интересует. Астральные нападения или всетаки нападения различных сущностей?

Самое простое - это контроль эмоций, поскольку эти сущьности восновном ими питаются. Контроль эмоций достигается через контроль дыхания и ежедневные медитации. Также хорошо помогают молитвы (любые), различные чистки и защиты местности где живешь. А вот выставление личной защиты, как правило только, привлекает духов.

Правда еще есть духи которых интересует не энергия эмоций, а карма. Тут нужно уметь работать с кармой, а это уже требует высокого уровня. Но это уже редкий случай.


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Астральная защита

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Багир, в соседней теме ты писал что у него дистония :) определись...


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Астральная защита

Прочитанное сообщение Bagir

Судя по информации на форуме дистония, но те методы что я предложил против нее тоже помогут :)


hoperain
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 2 сентрября 2010, 18:46

Re: Астральная защита

Прочитанное сообщение hoperain

Спасибо за развернутые ответы, приму во внимание.

Хочу внести ясность, это тема скорее касается моего брата, хочется ему все-таки помочь в этом, а соседняя тема - это про меня ))


Я не волшебник, я только учусь

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Астральная защита

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

значит у брата - лярва, у тебя - дистония :) гладишь и коллекцию соберешь... не затягивай с этим, лечи...


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

hoperain
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 2 сентрября 2010, 18:46

Re: Астральная защита

Прочитанное сообщение hoperain

Честно скажу, по врачам давно не ходил, а если и ходил то с мамой в детстве. Не скажу что не доверяю современной медицине, просто живу без нее. Не отказался бы от традиционного метода лечения )) Вот только не знаю с чего начать, наверное это халатно по отношению к себе, но лечением себя не занимаюсь, таблетки вообще не пью никакие, думаю нужно исправлять ситуацию.

Bagir, ты говоришь что у меня дистония, может быть ты знаешь как ее лечить :smile:


Я не волшебник, я только учусь

чтобы ответить в этой теме