Заклинания удачи и богатства. Правда и ложь

Целитель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 24 января 2015
Откуда: Сибирь.
Был 18 декабря 2019, 10:50

Re: Заклинания удачи и богатства. Правда и ложь

Прочитанное сообщение Целитель

Хочу высказать свою точку зрения по вопросу о заклинаниях на удачу и богатство.

Эти методы бесспорно работают, но вопрос в том ,в какой степени...

Изначально материальные блага распределяются могущественными личностями, уполномоченными на это Всевышним. От них зависит кто будет жить во дворце или у мусорного бака. Но это не значит что ничего нельзя изменить. Дело в том, что наше желание, но Их решение. А решение складывается из очень и очень многово (твоя судьба, духовность и душевность, твоё отношение к миру и к другим людям, мысли о том, как использовать материальные блага и т.д.). Если хочешь для себя - это одно , а если для других - совершенно другое.

Те кто дают , имеют "тонкоматериальную природу", т.е. их физическое тело похоже на наше "тонкое".

Я знаю человека, который попал в очень неприятное финансовое положение (по вине других ). Проигрывал различные варианты. И однажды ночью вышел из тела и пришёл к Личности, которая изначально распоряжается всем. Его выслушали и сказали :"Хорошо, ты получишь то что просишь. Но сначала вложишь это в торговлю оружием , в наркотики , в проституцию. Только так. Согласен?"

Этот человек ответил отказом. Его спросили :"А ты понимаешь что сейчас не то что просишь, то что имеешь потеряешь". "Да". "И ты согласен потерять? Ты никогда уже ничего не получишь,ты будешь нищим". "Да, понимаю".

"Ну что ж, за то что ты не согласился, ты сейчас получишь......То что просишь. Ты правильно сделал."

И ему дали то , в чём он нуждался. Плюс дополнительное блогословение (но он им не воспользовался - лишнее).

P.S. Варианты получения чего то , очень и очень разнообразны.


blackjeck
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 16 августа 2011, 4:36

Re: Заклинания удачи и богатства. Правда и ложь

Прочитанное сообщение blackjeck

Обращение к Богу для успеха в коммерции

"O God, Who dost deign mercifully to bestow upon us infinite treasures of love in the Heart of Thy Don, Jesus, who was pierced by our sins and broken hearted by our ingratitude, grant I beseech Thee, that may pay Him the devout homage of my piety and clarity of mind, a healthy body, and a peaceful soul so that I can go about my daily tasks with compassion and tranquility and serenity of spirit. Keep me this day constantly before thy eye because in Thee J put my trust. May J learn to walk in the footsteps of vlur beloved Son, Jesus, that J may be worthy to receive Your blessing in my situation. Through the same. Christ our lord. Amen"

а почему заклинание на английском????

ну а на самом деле, денежная магия существует, много компелированных книг, среди которых надо уметь выбрать единственно правильную, например эту

http://magic-kniga.ru/shop/category/pro ... 3/4671/739

я читал, мне кое-что даже помогло)))))) :wizard:


glama
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 30 августа 2014, 8:17

Re: Заклинания удачи и богатства. Правда и ложь

Прочитанное сообщение glama

Порча одолевает меня постоянно. Некоторые люди крайне спесиаы и организуют некачественный вариант монго состояния. Наводят порчу и зглаз. Что бы ааы сделали. Меня даже напрягает мать. Она магичка. Что делать. Я их немного замлнстрю.сто за это бывает. Я крайне не умна. Какие средства лёгкой магии можно использовать. Чтобы быть счастливой. Мои планы замонсьрнены этими магами. Что у всех такое. А их могут посадить. Как карают чёрных магов на земле. Что делают самые умные с ними на работе. Может работу поменять. Да они везде есть. Я ...


чтобы ответить в этой теме