Семинар: Энергия Денег

Fal
Fal
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 9 июня 2006
Был 21 апреля 2009, 19:33

Re: Семинар: Энергия Денег

Прочитанное сообщение Fal

Формирование запроса. Прежде чем, что-то делать дальше, я прошу вас заглянуть в себя и ответить на вопросы: способны ли вы дарить и принимать любовь? (я говорю не о сексе и не об эмоциональном влечении к противоположному полу, а о “безусловной любви”). Есть ли у вас резерв этой “безусловной любви”? Получается ли у вас постоянно поддерживать “поле любви”? ... Дело в том, что деньги напрямую связаны с энергиями любви и упражнение “мантра-медитация” я поставил первым не случайно. Попробуйте сейчас расставить 7 фраз этого упражнения в соответствии с вашими жизненными приоритетами, что получается? Если у вас в сердце нет любви, то, формируя запрос и выполняя различные “денежные техники” можно получить хороший щелчок по носу. Ну, а теперь продолжаем. Представьте…

Вы приходите на встречу к большому денежному боссу, который отвечает за распределение абсолютно всех денежных средств, и между вами проходит такой диалог.

— Чего ты хочешь?

— Я хочу денег.

— Сколько тебе нужно денег, чтобы ты меня больше не тревожил?

— Ну, гм, чем больше, тем лучше. Мы, люди, так уж устроены...

— Меня такой ответ не устраивает. Я человек конкретный и люблю конкретный разговор. Так сколько?

— Ну, тысяч 50 в месяц.

— Рублей или долларов?

— А что, можно и долларов?

— Можно все, и в евро и в любой валюте, какой пожелаешь. Когда?

— Хотелось бы прямо сейчас, ну а так, вообще, как вам будет удобнее...

— Значит так, уважаемый. Я не могу тратить много времени на общение с тобой, так как таких, как ты, просящих, еще миллионы. Поэтому ты сначала определись, какую именно, для чего и какому сроку тебе сумму надо, вот тогда конкретно и по делу разговаривать будем. А сейчас, извини, я занят. Пригласите следующего...

У многих людей такой диалог происходит примерно так. Хочу того, не знаю чего. Для чего — не знаю сам, но знаю, что нужно. Когда нужно? А когда принесете — тогда и нужно. Если я в этот момент буду чем-то занят, передайте через знакомых. Вот из-за этого и деньги не торопятся.

Тот же, кто четко знает, что, для чего и когда ему нужно, как правило, все это получает. Точно и в срок.

1.Создаем свой денежный контракт

Возьмите чистый лист бумаги и напишите свой денежный контракт с жизнью. Текст может быть произвольным, исходящим из вашей души, например:

Распорядителю денсредств и матблаг госп-ну

.................................(Ф. И. О.),

проживающему по адресу

………………………………

Заявление

Прошу внести меня..............................................(Ф.И.О.),

паспортные данные...............................................................

в списки нуждающихся следующих денежных средств и материальных благ:

денежные средства в размере:.............................................

материальные средства в следующем количестве: (указать наименование и количество) ........................................................................................................................................................

В связи с тем, что я длительное время находился на больничном по восстановлению своего финансового здоровья, прошу предоставить мне указанные средства в срок до …………

В свою очередь, обязуюсь проявлять необходимое рвение и старание при выполнении возложенных на себя обязательств по достижению моих финансовых целей в будущем.

Дата ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Подпись,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

2. Продолжаем формирование своего денежного запроса

Войти в состояние «Мантра - медитации». Войти в состояние «Денежная матрица». Подумайте в расслабленном состоянии о том, достаточно ли времени и энергии вы выделяете на то, чтобы думать о деньгах, вспоминать о них. Благодарите ли вы их в то время, когда они у вас есть? Поглаживаете ли их? Или же вы задумываетесь об этом «презренном металле» только тогда, когда он на исходе? Создайте для себя образ денег как эдакого шутника-повесы, который достаточно самолюбив и любит, когда о нем с радостью вспоминают, когда в его адрес произносят комплименты. В течение дня оставляйте минуты для откровенных признаний в любви к деньгам. Можете даже составить свои собственные благодарственные денежные стихи и песни, посвященные тем деньгам, которые были, есть и будут в вашей жизни. Далее. Рисуем два круга. В одном, поменьше, ставим сумму денег, которая уже сейчас стабильно приходит в нашу жизнь. Во втором круге, побольше, ставим сумму, которую хотели бы также стабильно получать через год. От малого круга к большому ставим направляющую стрелу. Стрела символизирует ту работу, которую мы проделаем по привлечению в нашу жизнь желаемого денежного потока. Мысленно обратиться к себе со словами принятия нынешней ситуации и благодарения за те денежные средства, которые уже сейчас есть в вашей жизни. Слова могут быть произвольными, например: «Я принимаю ту финансовую ситуацию, в которой сейчас нахожусь. Я благодарю за те деньги, которые сейчас имею и которые получаю. Я благодарю себя, я благодарю все силы материального и нематериального мира за помощь и поддержку». Теперь поработаем с нарисованным вами большим кругом с желаемой в нем суммой. Естественно, что у каждого эта цифра будет своя и чем больше она отличается от суммы в малом круге, тем большую работу вам необходимо будет провести по привлечению ее в вашу жизнь.

Мысленно обратимся к себе примерно с такими словами: «Да, я хочу, чтобы эта сумма, эти материальные блага действительно пришли в мою жизнь. Да, я готов проявить все свои лучшие качества, чтобы добиться того уровня материального достатка, которого я хочу и заслуживаю. Я знаю, что по закону баланса, чтобы что-то получить, необходимо что-то отдать, и ради достижения своей цели я готов пожертвовать тем, что будет приемлемо для меня в данном обмене. Я прошу все силы материального и нематериального мира, своих ангелов-хранителей, духов-помощников моего рода помогать мне на этом пути, чтобы мой запрос стал реальностью».

И все было бы в “шоколаде”… сделали запрос, помедитировали, поколдовали и вот оно… но, к сожалению, в мире денег ничего не бывает бесплатно…закон сохранения пока еще ни кто не отменял. Вот, кстати, сказка

Шел как-то один араб по пустыне. Вдруг видит — лежит огромный кувшин. Он обрадовался — и ну его тереть. Появляется из сосуда джинн. Араб еще больше обрадовался, говорит:

— О, джинн! Сейчас я тебе загадаю три желания: шикарный дом с садом, озеро чтоб рядом было и много жен.

— Да без проблем. Все сделаю, — прогремел в ответ джинн, но исполнять заказ не торопится.

— Ты понял? Дом с садом, озеро и много женщин, — повторяет араб.

— Да понял я, понял. Только ты деньги, деньги сначала давай.

Подумайте, что можно отдать в обмен на получение нужной суммы без ущерба для себя и без сожаления. Это может быть свободное время, ваши таланты и способности, отношения с кем-то, работоспособность, ваши отличия от других и.т.п.

Упражнение “Моя индивидуальность“

Войти в состояние ”Мантра-медитации”. Войти в состояние «Денежная матрица». В спокойном и расслабленном состоянии подумайте над тем, что вы — индивидуальность. Вы ни кого не похожи и не должны походить. И нет в мире человека, подобного вам. Так используйте же свою уникальность, используйте свою непохожесть. Найдите способ использовать свою отличительную от других внешность, отличительные знания, таланты, способности. Приложить их так, чтобы это стало вашей визитной карточкой в фирме под названием «Большие деньги».

Упражнение ”Усиление мотивации”

Войти в состояние ”Мантра-медитации”. Войти в состояние «Денежная матрица». Мысленно представте перед собой большой киноэкран, и на этом экране посмотрите фильм о себе, но вы в этом фильме как бы играете роль очень богатого и состоятельного человека. Вас окружают замечательные красивые и дорогие вещи. Вы живете в красивом и дорогом особняке, вы видите себя в дорогом и красивом автомобиле. Внимательно рассмотрите приходящие вам образы, картинки. Что еще вы видите? Что слышите? Что ощущаете? Какие чувства вызывают у вас эти образы на экране? А теперь мысленно перенеситесь в этот фильм, как бы «войдите» в этот образ. Сыграйте эту роль, почувствуйте себя таким, каким бы хотели стать. Через некоторое время постепенно выйдите из расслабленного состояния и произведите самоанализ. Какие чувства у вас вызывала играемая вами роль? Что нравится? Что не совсем понравилось? Готовы ли вы и далее работать над собой?

3. Целеобразование.

1. Желательно как можно чаще мысленно представлять то, чего вы хотите. Вы не можете поразить мишень, если ее нет перед вами. И когда вы думаете о нужном результате, вы соответствующим образом настраиваете свой мозг и начинаете замечать вокруг себя то, что может привести к достижению цели.

2. Чем думать о том, чего бы вы не хотели, лучше думать о том, чего вы хотите. Например, цель «не хочу быть бедным» лучше переформулировать в цель «хочу стать более обеспеченным и состоятельным».

3. Должен быть стимул для достижения цели. Что даст вам достижение цели? Какие преимущества вы получите от ее достижения? Немаловажный фактор также, от чего придется отказаться, когда вы достигнете свей цели. Ведь бывает так, что человек стремится к чему-то, но где-то на подсознательном уровне понимает, что это не его, это ему не нужно.

4. Мы обычно получаем в своей жизни то, к чему стремимся. Поэтому, если вы будете нацелены на результат, то достигнете его, а если настроены на препятствия, то получаете эти препятствия.

5. Проанализируйте результат, к которому стремитесь. Если есть необходимость, то задайте вопросы: что? кто? где? как? когда? Что вы увидите, когда получите результат? Что вы услышите? Что вы почувствуете?

6. Когда вы ясно видите, слышите и чувствуете, что представляет из себя ваш достигнутый результат, мысленно войдите в ту ситуацию, когда результат уже получен. То есть как бы «объедините» эту свою цель с собой, со своим образом. Например, если вы мечтаете о новом автомобиле, то лучше не просто думать и мысленно изображать его, а представлять себя в этом автомобиле, рядом с ним. Таким образом, вы приучаете себя к тому, что ваша цель реальна и достижима для вас.

7. Используйте ресурсы из своего прошлого, а для этого вспомните те ситуации в вашей жизни, когда вы уже добивались каких-то ранее поставленных целей. Верьте в то, что и впредь вы будете достигать поставленных целей.

8. Составьте последовательный план конкретных шагов по достижению вашей цели.

9. Пусть ваше движение к цели напоминает движение самонаводящейся на цель ракеты. То есть если меняется расположение вашей цели, значит, и ваше движение к ней должно меняться. На своем пути к конечному результату необходимо корректировать свои действия и вносить необходимые изменения.

10. Если в достижение вашего результата вовлечены другие люди, определите, кто они, оцените их, выясните, чего они желают. А затем постройте ваше совместное взаимодействие так, чтобы оно было выгодно как для вас, так и для тех людей, которые вовлечены в достижение ваших результатов. Если ваша деятельность невозможна без вовлечения в работу других людей, обязательно научитесь эффективному взаимодействию с людьми.

11. Как бы сыграйте роль человека, который уже достиг тех результатов, к которым стремился, и старайтесь строить свои ежедневные шаги и поступки именно с этой позиции. Другими словами, начинайте поступать так, как будто бы ваша мечта материализовалась, и пусть повседневная реальность с ее проблемами и заботами догоняет вас.

Упражнение “Целеобразование”

Если вы замечаете, что вам зачастую неясны ваши собственные цели в жизни, то выделите себе каждый день время, когда вы будете составлять список из пяти самых важных вещей, которые вы хотите достичь в жизни. Возможно, что ваш список будет день ото дня меняться и некоторые пункты, которые ранее казались важными, через небольшое время покажутся совсем ненужными. Некоторые же пункты будут раз за разом повторяться. Таким образом, вы сможете отделить ваши главные цели от второстепенных.

Упражнение “Корректировка”

Войдите в расслабленное состояние и в этом состоянии представьте на мысленном экране, как будто все ваши мечты сбылись и вы достигли всего того, о чем мечтали. А теперь попробуйте немного прокрутить назад эту мысленную киноленту. А каким образом у вас это получилось? Что это? Использование каких-либо ваших способностей? Ваше правильное планирование? Удача? Доверьтесь своему подсознанию, не анализируйте, не критикуйте, а просто считайте ту информацию, которую «выдает» вам ваше подсознание. Скорее всего, это именно то направление, где вам будет «зеленый свет». Затем определитесь с тем, насколько вы готовы к осуществлению цели и как долго времени пройдет, прежде чем вы ее достигнете. Что вы можете сделать уже в ближайшее время, чтобы приблизить себя к этому? Это могут быть небольшие шаги с вашей стороны, но именно из этих шагов будет построено ваше благополучное будущее.


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Семинар: Энергия Денег

Прочитанное сообщение ONIBI


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Magus
Magus
Никогда не брошу человека в беде, всегда помогу в чём смогу. Ещё люблю поприкалываться, всегда довожу дело до конца. Уважаю Магию ночи, Хаотиков в общем всё. Но ненавижу Некромантию. Вот
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 февраля 2007
Откуда: Москва
Был 2 марта 2007, 16:22

Re: Семинар: Энергия Денег

Прочитанное сообщение Magus

Фалолей, самому не смешно? А мне говорили что как маг ты очень сильный и умный.

Что ж такое? Магия для призыва денег? Ну народ не тупите!


- Но как же мои права, Мастер?

- Ученик - не человек!

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Семинар: Энергия Денег

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Фалолей, самому не смешно? А мне говорили что как маг ты очень сильный и умный.

Что ж такое? Магия для призыва денег? Ну народ не тупите!

Или развернутей, "...я не согласен по тому то тому то"

Или нарушение правил пункт 4.


Magus
Magus
Никогда не брошу человека в беде, всегда помогу в чём смогу. Ещё люблю поприкалываться, всегда довожу дело до конца. Уважаю Магию ночи, Хаотиков в общем всё. Но ненавижу Некромантию. Вот
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 февраля 2007
Откуда: Москва
Был 2 марта 2007, 16:22

Re: Семинар: Энергия Денег

Прочитанное сообщение Magus

Фалолей, самому не смешно? А мне говорили что как маг ты очень сильный и умный.

Что ж такое? Магия для призыва денег? Ну народ не тупите!

Или развернутей, "...я не согласен по тому то тому то"

Или нарушение правил пункт 4.

Без проблем)

"...я не согласен по тому то тому то"... Потому что Магия не для таких вещей. Это не игрушки...а что такое деньги? Игрушки.


- Но как же мои права, Мастер?

- Ученик - не человек!

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Семинар: Энергия Денег

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Без проблем)

"...я не согласен по тому то тому то"... Потому что Магия не для таких вещей. Это не игрушки...а что такое деньги? Игрушки.

Деньги - не игрушки. Разве что вы монах и питаетесь святым духом и денег не тратите вовсе. Ибо сидите на горе, где негде их тратить.


Magus
Magus
Никогда не брошу человека в беде, всегда помогу в чём смогу. Ещё люблю поприкалываться, всегда довожу дело до конца. Уважаю Магию ночи, Хаотиков в общем всё. Но ненавижу Некромантию. Вот
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 февраля 2007
Откуда: Москва
Был 2 марта 2007, 16:22

Re: Семинар: Энергия Денег

Прочитанное сообщение Magus

Без проблем)

"...я не согласен по тому то тому то"... Потому что Магия не для таких вещей. Это не игрушки...а что такое деньги? Игрушки.

Деньги - не игрушки. Разве что вы монах и питаетесь святым духом и денег не тратите вовсе. Ибо сидите на горе, где негде их тратить.

Не игрушки? Ой ли? Неудивительно почему вы на форуме)


- Но как же мои права, Мастер?

- Ученик - не человек!

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Семинар: Энергия Денег

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Не игрушки? Ой ли? Неудивительно почему вы на форуме)

Я на форуме, потому, что я администратор. А с чего вы решили нас посетить, столько времени спустя?


Magus
Magus
Никогда не брошу человека в беде, всегда помогу в чём смогу. Ещё люблю поприкалываться, всегда довожу дело до конца. Уважаю Магию ночи, Хаотиков в общем всё. Но ненавижу Некромантию. Вот
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 февраля 2007
Откуда: Москва
Был 2 марта 2007, 16:22

Re: Семинар: Энергия Денег

Прочитанное сообщение Magus

Не игрушки? Ой ли? Неудивительно почему вы на форуме)

Я на форуме, потому, что я администратор. А с чего вы решили нас посетить, столько времени спустя?

Хотел увидеть...своё начало.


- Но как же мои права, Мастер?

- Ученик - не человек!

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Семинар: Энергия Денег

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

...свою середину и свой конец, но потом увидел себя в зеркало и ой б*я*ь((( лучше бы не смотрел(с)

извините за комментарий, просто выражение мне напомнило фразу знакомого :)

прошу прощения, я не чувствую в вас изменений, следовательно...

простите я руководствуюсь правилом причина - следствие.

Я в деньгах не нуждаюсь, но ради поддержки коллеги и эксперимента ради выполняю кое что из предложенного, "кошелек приманку" завел, вот мои наблюдения и выводы:

Кошелек работает, так как его толщина увеличилась (собственное наблюдение), техника предложенная в фильме секрет тоже работает, так как и маятники (это личный энтузиазм, простите, не смог удержатся что-бы не переделать упражнения под себя), сумма которая была загадана, что должна быть в кошельке через определенный период времени, там и оказалась (что действительно доказывает работоспособность упражнений, для подтверждения я решил еще раз поэкспериментировать и создал в спальне место (что-то наподобие сейфа) где должна очутится через год сумма в 50 раз больше... :)

предложения работы тоже последовали, но так как делалось это для эксперимента, и в работе я не нуждался, то мой выбор принимать или выбрать другой предложенный вариант я оставил за собой.

Деньги действительно не игрушка, нужно иметь уважение ко всему, и к деньгам тоже, особенно заработанным.

дык что семинар считаю успешным, кто желал чего-то достичь тот то и получил, тобищь желания, цель без действий - ничего не значит, успехов всем в ваших начинаниях!


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

чтобы ответить в этой теме