гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Редкие типы порч и о семилетней войне.

Прочитанное сообщение гришка

1. порча на отделку добра сделанного врагом, саму порчу не знаю но знаю что есть. Но если портят серого мага что сделал много или очень много добра то тот кто такую порчу навел автоматически становиться виновным в бездне грехов, потому сильных мастеров серой или белой магии портить нельзя потому что это сильно сократит жизнь попортившему. такие порчи наводил мой знакомый, друг детства, к сожалению он не дожил до этой публикации поскольку попортил меня :D

2. порчи мастеров боевых искусств - как правило если появляеться сильный колдун да еще и боец неплохой то мастера боевых искусств начинают его атаковать в ментале, а не в астрале потому от этой порчи обычно всем известные обереги не подходят но можно громко подумать типа что ж ты слабых обижаешь, ты ж не мастер а падонок который не достоин носить пояс мастера,и можно мысленно отнять у него пояс обычно это помогает и мастер одумывается но если не помогает то помогает перенос психических болезней на такого мастера и он выпадает в осадок, ну обычно таким образом отсеиваються те мастера что с отклонениями в сторону садизма и жестокости и готовы убивать всех подряд. Но если колдун прекращает заниматься боевыми искусствами то уходит из под атаки потому что черные пояса просто бывает ищущ противника и таким образом отгребают по полной.

Магическая семилетняя война - длится семь лет но могут еще и через пару месяцев пытаться атаковать те кто нападал но это уже не имеет никакого смысла. Но есть мастера что пытаются вымотать противника после своего поражения нанимая сильного специалиста потому в такой войне выживает тот кто меньше наводит порчи и соблюдает божьи заповеди.

После такой войны, слабые здоровьем мастера умирают, обычно на седьмом году даже если их поддерживают знахарки, те кто помоложе могут выжить но болеют и прекращают претендовать на то на что не имели права. Но однозначно уже трехлетняя война выматывает обе стороны и мастера из такой войны выходят ослабленными.

Об оберегах

Какие обереги мои враги ни ставили, и круг и зеркальная защита и что ты хочешь но если враг виноват в порче и сделал ее ни за что то заговор пройдет квозь любой оберег и никакой поп никакой монах не поможет. Кроме того если кто ставит обереги и его портит человек с оберегами то сквозь обереги проходят порчи оберегами и откаты если нет оберега от откатов


гришка

Элеонора
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 20 октября 2015, 10:50

Re: Редкие типы порч и о семилетней войне.

Прочитанное сообщение Элеонора

спасибо за информацию


чтобы ответить в этой теме