гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

отделки смертных порч

Прочитанное сообщение гришка

итак, когда на человеке смертная порча то первое - сразу выставить круг спасения по 10 книге степановой. потом начинаем делать вызов на гвоздь с кладовища. этот вызов работает как отделка и потому тот кто близко из попортивших живет то через полчасика уже придет в гости или что то просить или же просто поболтать. когда прекращаешь делать вызовы то данный индивид не приходит то есть по этому можно судить кто сделала порчу. с другой стороны у меня были такие случаи что тот кто попортил начинает встречаться на дороге по 3 и 4 раза за короткий промежуток времени например за полдня. уже это должно насторожить и за этим человеком можно понаблюдать - у него обязательно должны начаться проблеммы на работа или дома.

отделывать смертную порчу наиболее просто на гвоздь с кладбища. бывает что если человек что поделал на один вызов не придет а надо и 6 и более гвоздей вбивать у порога с вызовом что бы он пришел что то просить или просто посидеть в хате. у меня был один клиент так тот пришел и просил поспать полчасика в моем доме. кстати у него летом поллегкого вырезали и он уже очень болен. очень силен был. я просто умирал после его порч.

симптоматика смертных порч такова - если замыли след мертвой водой то слабеею ноги, то же и с порчей на крик, и с отпеванием тоже - общая слабость, ноги отказывают.


гришка

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

Да где же это столько мерзавцев водится?

И что , им делать больше нечего как этим заниматься?

А может , просто вы таким образом "вампирите"?


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

итак Майра в реальности я очень сильный физически человек, более 14 лет прозанимался боевыми исскуствами. как вы знаете вампирят те люди что тяжело больны скажу сразу болезни у меня есть но я с ними справился самостоятельно..я не скандалю, не стараюсь вызвать сострадание. кроме того в категорию ен вампов входят алкаши и нарики, то есть люди живущие за чужой счет. вот такое приблизительно я читал в книге Лаванды Нимбрук да и в разных газетах. кроме того я не навожу порчи на тех кто мне ничего не сделал. с другой стороны я из принципа не обращаюсь к силам темным. хотя в исключительных случаях обращался. например в этом году была сильная засуха на Украине так мне пришлось вельзевула вызывать и астарота , что интересно они не помогли, прошли просто очень болшие тучи и все а когда обратился к славянским Богам так через полчаса пошел сильнейший ливень. вот так рыбочка, а вы тут сомневаться начали.


гришка

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

итак о вампирах. есть прямые вампиры, они скандалят или же пытаються вызвать сочувствие. а есть непрямые. к ним относятся ведьмы (это я читал в одной из газет). вампииры любят потолкаться в людных местах. все вампиры отличаются большим эгоизмом. для прицепки вампира нужен прямой контакт биополями или же скандал с ним. кроме того даже не вампиры так или иначе подвампиривают иногда. а вампиризм это болезненное нарушения способности брать энергию из природы или с едой и они уже немогут жить без человеческой энергии. кстати частота рождения врожденных ведем примерно 1 на 100000 населения. я бы написал более подробно да вы при желании можете прочитать то же в книга Лаванды нимбрук, я ее купил в Донецке год тому. очень неплохая книга и грамотно написано.

водятся такие мерзавцы в Черкасской области на Украине.

кроме того я иногда что бы не терять форму нападаю на влиятельных мерзавцев типа Усамы бен Ладена и мне тогда не очень в жизни фартит. вот так кыця. вы меня просто очаровали совим ответом а особенно вопросом :D кроме того в Донецке есть много любителей. там я работал , так по внешнему виду один специалист определил что я занимался каратэ, там я дрался с шабашем целым. еле ноги унес из города но все же сделал их.


гришка

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Передайте от меня привет Фиделю Кастро при случае.

Скажите, что он мне почти как дедушка и пожелайте долголетия и здоровья.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

Страга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: с самого начала...
Был 11 сентрября 2007, 11:56

Гришка

Прочитанное сообщение Страга

Еще один завелся!


Крайность любого типа, даже жесткое принятие определенной позиции по отношению к проблеме может вывести тебя из уравновешенного состояния, поэтому важно учитывать все стороны любой проблемы!

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

ребята, зачем так я бы сказал не очень вежливо. я завис на этом сайте не очень надолго. просто если будет возможность получить те знания что мне надо так получу а нет то и так буду. то что вы оценили как хвастовство является моей визитной карткой и я написал то в надежде что мне не придется доказывать свое мастерство дамонстрируя свои техники в никому не нужных боях на смерть.

уважаемые лэди энд джентэлмэнз, знания проверяют очень просто - заговаривают скотинку каку ю то, что бы обратный удар пошел на нее в случае отделки и наводят небольшую порчу, на случай если человек действительно несведущ, по откату будет видно что из себя представляет мастер и мастер ли он вообще, а я вот просто в таких случаях верю наслово. да, еще если кто захочет проверить то в случае болезни своей пусть просто мне напишет и я отделаю свои дела, потому что у меня давно уже очень высокий процент летальных исходов среди тех кто меня портил. еще одно, через два дня после моего появления на сайте в субботу кто то начал против меня работать. сначала пошла порча на хульного беса, потом довольно сильные порчи которые я даже не класифицировал а выставил оберег. так вот если это кто то из тех что на сайте зависают то пусть напишет. я дома ни с кем не ссорился . значит ребята, этого человека я вызвал и он если вызов не отделать то помрет через полгода с точностью плюс -минус два три дня от указанного срока. пусть свои дела прекратит, а я соответственно отделаю свои и разойдемся в противном случае тот человек умрет. у меня уже 400 таких драк на счету, так что опыт небольшой есть.

с другой стороны вы меня не очень сильно заинтересовали, я могу сказать о сайте что он неплохо построен но не пойму почему он называется Высшая школа серой магии. у меня всего 20 степеней по славянской магии но тут я могу просто помогать кому то а для меня я пока ничего нового не нашел. я думаю надо приглашать на сайт хоть одного специалиста степеней на 40 что бы можно было реально чего то научиться. конечно не в обиду создателям сайта пусть будет сказано.


гришка

Осередол
Осередол
В свободное время изучаю философию, историю, религию, оккультизм.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 3 июня 2007
Был 5 июня 2007, 18:48

Прочитанное сообщение Осередол

Я под столом! :shock: :? :) :D :lol:

У тебя талант. Я думаю, что в этих местах тебя оценят по достоинству с твоей визитной карточкой:

[url]http://www****[/url]

[url]http://www****l[/url]


Развитие, безмятежность, счастье.

Amicusss
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июля 2007
Был 18 июля 2007, 14:07

Прочитанное сообщение Amicusss

Гриша здесь не сайт Славянской магии. Здесь переплетаюстя разные школы и ученья. Люди на этом форуме общаются для того чтобы обменяться опытом, найти какие-то ответы на вопросы (обычно это вопросы самосовершенствования а не как людей в могилу отправлять) возможно что ты свои ответы не там ищешь - поищи в интернете - магических объединений сейчас много - в том числе и по славянской магии есть...


По дороге сна, мимо мира людей

Что нам до Адама и Евы?

Что нам до того как живет Земля?

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

спасибо за подсказку. почитываля серую магию (книга такая в продаже появилась, так там все из первой книги Степановой передрали, а вы мне рассказываете. :) ). а вообще то я ничего против ВШСМ ничего не имею. совершенствуйтесь на здоровье.я вот иногда монахом хочу стать удачи Вам ребята. я просто думал опытом поделиться и что то себе может интересное получить взамен. а так просто я никак не смог сразу вьехать в тему, кто и почему здесь собралася. но можно это сразу было обьяснить. мол, не кантовать, ребята самосовершенствуются, я бы сьехал с базара баз проблем. а то как то вышло что я даже вину чувствую что оторвал Вас от Ваших важных действительно дел. ладно, пока.


гришка

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

а вообще Майра Вы мне понравились. в реальности Вы должны иметь совершенные формы я так думаю, поскольку ваши ответы действиетльно говорят о том что дух у Вас совершенен, а поскольку в здоровом теле здоровый дух то допустить и обратное можно, кто скажет что то против?


гришка

чтобы ответить в этой теме