Лёня
Лёня
Я не волшебник я только учусь!!!!!!!!!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2 февраля 2013
Откуда: Волгоград
Был 22 февраля 2013, 21:07

амулет везения

Прочитанное сообщение Лёня

Как сделать амулет везения и вообше есть ли такой? Ну или чтото подобное.


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: амулет везения

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Есть... огромная куча... в самых разных традициях. Лично я люблю в таких ситуациях использовать руны.

Главное правильно оговорить руны или гальдрастав, правильно освятить и всё у вас будет... :)


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

duduk
duduk
Varangian
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 февраля 2013
Был 29 сентрября 2014, 5:46

Re: амулет везения

Прочитанное сообщение duduk

а не могли бы вы все подробнее расписать на этот счет ??? :-)


Без света нет жизни на земле,а без солнца нет и света.Солнцу радуются и поклоняются многие народы,его делают оружием и источником энергии

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: амулет везения

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

а не могли бы вы все подробнее расписать на этот счет ??? :-)

Если я напишу об этом подробно - получится целая книга... а их и так достаточно написано. :)

Вы говорите что вас интересует то конкретно... Гальдраставов и рунических формул на везение очень много...

Только не забывайте что везение бывает разным... Например для успешной сдачи экзаменов лучше применять одни формулы, на выигрыш в лотерее - другие, на получение визы - третьи, на выигрыш в суде - четвёртые...

Почитайте мои темы в этом разделе... в общих чертах я писал про руны.

Если вас интересуют какие-то конкретные комбинации, то либо пишите что нужно в теоретических темах, либо предлагайте своё там же.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

duduk
duduk
Varangian
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 февраля 2013
Был 29 сентрября 2014, 5:46

Re: амулет везения

Прочитанное сообщение duduk

а не могли бы вы все подробнее расписать на этот счет ??? :-)

Если я напишу об этом подробно - получится целая книга... а их и так достаточно написано. :)

Вы говорите что вас интересует то конкретно... Гальдраставов и рунических формул на везение очень много...

Только не забывайте что везение бывает разным... Например для успешной сдачи экзаменов лучше применять одни формулы, на выигрыш в лотерее - другие, на получение визы - третьи, на выигрыш в суде - четвёртые...

Почитайте мои темы в этом разделе... в общих чертах я писал про руны.

Если вас интересуют какие-то конкретные комбинации, то либо пишите что нужно в теоретических темах, либо предлагайте своё там же.

и еще раз здравствуйте не хочу опять создавать однодневки поэтому пишу в этой теме !

не могли бы вы дать информацию по руне на исполнение задуманного в начинаниях и для удачи своего дела "бизнеса" и еще один вопрос не раз видел что их изготавливают из дерева !!! а можно ли их изготовить из кожи вышить или выжеч ?


Без света нет жизни на земле,а без солнца нет и света.Солнцу радуются и поклоняются многие народы,его делают оружием и источником энергии

duduk
duduk
Varangian
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 февраля 2013
Был 29 сентрября 2014, 5:46

Re: амулет везения

Прочитанное сообщение duduk

и еще можете сказать как удалять темы :-D


Без света нет жизни на земле,а без солнца нет и света.Солнцу радуются и поклоняются многие народы,его делают оружием и источником энергии

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: амулет везения

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

не могли бы вы дать информацию по руне на исполнение задуманного в начинаниях и для удачи своего дела "бизнеса"

Что-то подобное было в теме Гальдраставы. Практика.

Соответственно вопросы про гальдраставы автор темы просил писать в тему: Гальдраставы. Теория


duduk
duduk
Varangian
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 февраля 2013
Был 29 сентрября 2014, 5:46

Re: амулет везения

Прочитанное сообщение duduk

еще раз прошу прощения я просто не нашел эту тему !


Без света нет жизни на земле,а без солнца нет и света.Солнцу радуются и поклоняются многие народы,его делают оружием и источником энергии

Белый лис
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 6 мая 2012
Был 5 августа 2012, 3:18

Re: амулет везения

Прочитанное сообщение Белый лис

Читал, что руны выжигать нельзя, их нужно врезать и окрашивать краской из природных компонентов (Галина Бедненко - Школа рун).

P.S. В книге про Скандинавских богов много написано, интересно почитать, заодно лучше познакомиться с их религией и происхождением рун.


Если это невозможно, это не значит, что мы не станем этого делать. Вот если мы этого не сделаем, тогда это и станет невозможным.

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: амулет везения

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Да в принципе кроме Бедненко никто и не говорит что выжигать нельзя...

Предпочтительнее окрашивать всё же кровью.

Но можно и другими способами.

Например если рисуете руны на себе - сойдёт и обычный маркер... только желательно тот который очень плохо смывается.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

чтобы ответить в этой теме