Нужна помощь; Снять приворот (отворот)

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Нужна помощь; Снять приворот (отворот)

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

У меня такое ощущение, что вы какую-то книжку заучили как стихотворение, и на этом успокоились. Не пытаетесь совершенствоваться ни в заученной вами традиции, ни банально включить логику.

Повторюсь:

Забудем про ИСТИННО ДУХОВНОГО БЕЛОГО МАГА, объединившего 100500 тонких тел и получившего анальментальную передачу знаний от главы ашрама.

Вы сами только-что писали, что есть отношения которые продолжаются не смотря на то, что кармический узел уже развязан. Следовательно, раз могут быть такие отношения, то почему не может быть отношений начавшихся с желания тупо потрахаться.

Я задал вопрос, не допускаете ли вы,что приворотом можно повлиять на такие отношения?


петр 777
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 17 декабря 2013, 12:38

Re: Нужна помощь; Снять приворот (отворот)

Прочитанное сообщение петр 777

Дело тут вовсе не в книжке, заученной наизусть - а профессиональные научные эКзотерические знания Учения Вневременной Мудрости. С которой Вы, по-видимому просто не знакомы, Вы, вероятно увлекаетесь другими Учениями. Это нормально. Пути господни неисповедимы... Я много лет читаю публичные лекции в вузах Самарской области - естественно, иногда и пишу как преподаватель. Я внимательно просмотрел все темы и понял уровень эзотерических знаний форумчан. Можно же всем вместе УЧИТЬСЯ друг у друга - что тут плохого?...

Насчет "тупо потрахаться" и можно ли на такие отношения как-то повлиять "приворотом"?... Можно, но только кто на это способен? Ведь настоящая духовная Магия пока многим просто недоступна, хотя сами они думают по-другому... Они просто НЕ ЗНАЮТ истинной духовной и энергетической Магии, судя по их личным постам на форуме. Они и не знают, и не умеют СТРОИТЬ элементарные командные МЫСЕФОРМЫ на Ментальном Плане Сознания - что является базовой основой настоящей Магии...

Давайте вместе учиться. Тогда у кого-то и появится реальная возможность управлять другими людьми с какой-то личной целью.


Что твое - твоим не будет. То - что отдал, то твое.

Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Нужна помощь; Снять приворот (отворот)

Прочитанное сообщение Наргуна

Интересно, уважаемый педагог, Ваш разум хоть воспринимает то, что Вы заучили? Вы видите модель своего знания? Я тоже вижу то, что знают другие это их мысли. Даже если они неверны я уважаю их смелость в стремлении не думать печатно. Преподаватели - это ремесленники. Кто из них понимает красоту того, что заучил? Ваши знания конспективны. Вы пробовали их серость разбавить цветами собственного осознания? Получилась бы не плохая картина. Вполне вероятно Вы бы оправдали апостольский ник.


Verba volant scripta manet

Allochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 16 ноября 2014, 10:19

Re: Нужна помощь; Снять приворот (отворот)

Прочитанное сообщение Allochka

Обратитесь к специалисту лучше, не все привороты и отвороты можно снять самостоятельно. Могу посоветовать (реклама запрещена), связаться можно через контакт - (реклама запрещена) Он опытный маг и плохого точно не сделает, мне не раз помогал.


чтобы ответить в этой теме