Любовь

Kaxyna
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 29 апреля 2012, 7:18

Re: Любовь

Прочитанное сообщение Kaxyna

И Вы шутник! :)

А ничего себе расклад. Он голубой, она стрррашная. И они встретились.

И началось. Признанья, слёзы, любовь…

Картина маслом!

я к примеру иногда специально отказываю, потому что вижу, если отказать - ее реально зацепит и башню снесет, потом будет чуть ли не на коленях ползать и если с ней все получится(в плане отношений) то выйдет что не я за ней бегал, а она за мной...

Коварный Вы мужчина, Ангел.

А если, девушка сей момент просекла. Тогда, как Вы действовали?

А если, она желает, чтобы Вы за ней побегали, Вам это не подходит ( в плане отношений :) )?

В любом варианте, спасибо, за предложенную помощь! :oops: :)


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Любовь

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Коварный Вы мужчина, Ангел.

коварный - открыли америку :) просто привык что все пляшут под мою дудку... только "здеся" :) где не виден портрет и не чувствуется шарм каждый может быть тем кто он есть... и только здесь внимают словам а не приклеиваются к внешности :friends:

А если, девушка сей момент просекла. Тогда, как Вы действовали?

увы, к нещастью для девушки, я не самый дурной актер, быстро и хорошо вживаюсь в роль, иногда даже слишком, о чем жалею под конец

А если, она желает, чтобы Вы за ней побегали, Вам это не подходит ( в плане отношений )?

в этом плане у нее нет шансов... есть хищник, есть жертва... глаза в глаза, расстояние вытянутой руки, легкая вибрация в голосе, отражение собеседника (типа "как у тебя дела", "не очень", "и у меня тоже не очень..."...) и т.д. :twisted2:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Любовь

Прочитанное сообщение Мэри

Смешной ты :)


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Любовь

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

люблю поднимать настроение :)

или это грех? :shock: :oops2:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Любовь

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Angel

У Мэри любой парень, рассуждающий о взаимоотношениях с девушками, смешной. :grin:


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Любовь

Прочитанное сообщение Мэри

Неа, не любой :) Могу тебе на вскидку перечислить толпу народу, чей подход к вопросу меня не смешит.

Твой, например :)

А вообще да, часто.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Любовь

Прочитанное сообщение ONIBI

Между прочим, вариант "девушка не в его вкусе" - наиболее вероятен, и ничуть не страшен, бывает однако, что ж тут поделать.

На втором месте - занят он, не до того ему сейчас.

А вообще - забить и не париться, как показывает жизненный опыт - ежели оно ему нужно - сам найдет способ и пару гор свернет по дороге, а если нет - то с какого рожна суетиться то?

+10

1) почему девушка бегает за парнем а не наоборот?

у меня такое не так давно было,и я тоже не знал,что делать...и разговоры не помогали(причём,даже грубые)


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Любовь

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

ну дык отвязалась же :)

Мэри, а я подход еще не выкладывал :) , даже не думал, это был просто ответ на вопрос, причем отвечал искренне :wink:

но раз ты так просишь... :twisted:

***********************************************************************************************************************************************************

10 правил подхода к женщине

Уже на первой стадии знакомства, когда все, что называется, еще спереди, мы совершаем такие ошибки, которые отражаются на всех последующих отношениях. Бывают, конечно, промахи, которые позже вспоминаются со смехом и даже не без приятности. Но лучше все-таки, когда женщины даются легко и без последствий. А потому – полезно выработать основные правила подхода к представительницам слабого пола.

1. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЕ ВЛЮБИТЬСЯ

Меньше думайте о ней, не рисуйте в воображении картин вашей близости. Не дайте женщине завладеть вашими мыслями! Если же все-таки влюбились – сделайте так, чтобы она не почувствовала, что вы к ней не ровно дышите. Это будет трудно: женская интуиция – штука серьезная. Как только женщина заметила вашу влюбленность - вы начали набирать штрафные очки. Отношения с женщиной – всегда игра, более того – поединок. Важно сохранять спокойствие. Без эмоций реагируйте на отказ от очередной встречи. Не звоните ей чаще, чем она вам. При этом не стоит явно играть в равнодушие как плохой актер. Надо убедить самого себя, что вы ее не любите. Иначе фальшь в игре женщина заметит тут же... Помните: если вы не сможете соблюдать первое правило, все остальные потеряют свою силу.

2. ДОСКОНАЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ ОБЪЕКТ

Ищите к каждой свой, особый подход. Сканируйте женщину, просвечивайте как рентгеном. Надо найти лазейку, через которую можно будет проникнуть ей в душу. Изучайте ее привычки, интересы, хобби, симпатии и антипатии. Если она замужем – осторожно выпытайте, что ей в муже не нравится, и старайтесь не попасться на том же самом. Не критикуйте мужа – это насторожит женщину. Напротив, попробуйте сказать пару слов в его защиту. Ваше мнимое бескорыстие ее обезоружит.

3. СЛЕДИТЕ ЗА ВНЕШНОСТЬЮ

На самом деле, внешность играет очень большую роль в отношениях с противоположным полом. Если женщина говорит, что мужчина должен быть всего лишь чуть красивее черта или обезьяны – не верьте! Понятно, красота понятие относительное. Самое главное – опрятность. Если от вас плохо пахнет, а под ногтями въевшаяся грязь, шанс, что какая-то женщина захочет лечь с вами в койку – один на тысячу.

Одежда – тоже немаловажная вещь. Одна моя любовница как-то призналась, что сначала ей понравились мои часы, потом мои ботинки, а уж потом я сам. Но не стоит одеваться чересчур эффектно. Женщин часто раздражают мужчины, уделяющие повышенное внимание "себе любимому". Уж не говоря о том, что в этом случае она может заподозрить вас не в той ориентации.

4. БУДЬТЕ МУЖЕСТВЕННЫ

Подчеркивайте мужские стороны своего характера – сдержанность в проявлении эмоций, решительность и смелость в сложных ситуациях. Сохраняйте серьезность. Следите за мимикой, не стройте гримасы. Женщины не любят шутов. Не сюсюкайте, не придумывайте ласковых имен – "пусик", "кысик" и т.п. (хотя бы до постели). Не проявляйте ребячливости. Если объект желания ласково говорит: "Ты просто большой ребенок..." - ваше дело плохо.

В общении с некоторыми женщинами для создания имиджа стопроцентного мужика не повредит резкость и грубость. Вспомните откровения Марины Влади: она говорит, что зауважала Высоцкого после того, как он влепил ей пощечину.

Всегда имейте в виду, что женщины любят умных мужчин. Но не злоупотребляйте этим. Не пытайтесь в чем-то переубедить, сразить ее своей железной логикой. Это опасно. Железность вашей логики женщина может в своем представлении перевести не только на твердость характера и эрекции, но и на сердечную черствость.

5. НЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ ЖМОТСТВА

Женщины ненавидят жадных мужчин. Если у вас плохо с деньгами – забудьте о красивых дамочках, избалованных вниманием и подарками. Если все-таки в кармане что-то появилось – сводите объект своего желания в ресторан. В ресторане предложите даме самые дорогие блюда. Практика показывает: женщина, плененная щедростью, обычно сама идет на уступки и выбирает что-нибудь подешевле. Не дарите дешевых безделушек, лучше сделайте один, но дорогой подарок. И еще: преподносите женщине не то, что нравится вам, а то, что по душе ей. Однако и излишнее расточительство может разочаровать потенциальную подругу. Если вы, садясь в такси, небрежно бросаете: "Три сотни, шеф", - есть вероятность, что она подумает:

а) "Идиот, за эти деньги можно кататься полдня!"

б) "Он редко ездит на такси",

в) "У него купеческие замашки, он недалекий человек",

г) "Он хочет меня закадрить и пускает пыль в глаза, причем делает это глупо. Значит, у него плохо с фантазией".

6. ПОСЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИНУ И СДЕЛАЙТЕ НАОБОРОТ

Пословица недалека от истины. Все дело в том, что эти легкомысленные существа слишком любят кокетничать и потому чаще говорят в глаза противоположное тому, что думают на самом деле. Если женщина заявляет вам, что никогда не будет вашей любовницей, это может быть правдой, но еще больше вероятность того, что вы с ней скоро окажетесь в постели. А уж если начнет с жаром уверять вас, что любит своего мужа – радуйтесь! Она готова сдаться и сама себя пытается убедить в любви к супругу. Это не раз проверено мной на собственном опыте.

7. НЕ ЗАНУДСТВУЙТЕ, НЕ ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЙ

Не выпытывайте, любит ли вас женщина. Не спрашивайте, почему она сегодня так холодна, почему не говорит вам нежных слов. Один лишь раз заведя такой разговор, вы проиграли навсегда!

8. НЕ ДАВАЙТЕ ЕЙ СОВЕТОВ

Ни в коем случае не давайте женщине советов. Как одеться, накраситься. Она воспримет это как оскорбление. Даже если сама говорит, что сегодня плохо выглядит, лучше скажите, что на ваш взгляд все как раз просто замечательно! И добавьте, что вообще она всегда великолепна! Все замечания приберегите на потом, когда вы уже будете знакомы очень близко. Да и тогда лучше этим делом не злоупотреблять. Что же касается деловых советов, их тоже стоит давать осторожно, подчеркнув, что с ее-то умом она запросто додумалась бы и до чего-нибудь получше, чем предложенный вами вариант. Это будет оценено.

9. НЕ ТОРОПИТЕСЬ С ПОСТЕЛЬЮ

Женщину надо "выдержать", как доброе старое вино. Если вы сумеете довести дело до постели очень быстро, то такая связь и продлится недолго. Будьте наготове. Ждите – женщина сама даст вам почувствовать: "Пора!". И не забывайте, что момент первой близости очень важен для любой из них. Старайтесь обставить все красиво. И еще лучше, если вы сделаете так, чтобы постель появилась случайно. Как рояль из кустов.

10. БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ

Знайте, что та женщина, на которую вы вчера лишь жадно смотрели, завтра может стать вашей. Недоступных женщин нет. Они хотят того же, чего и мы. А вы наверняка – именно тот мужчина, который может нравиться женщинам... Будьте уверены в себе. Но только – не самоуверенны. Женщины терпеть не могут самовлюбленных болванов. Дерзайте – и вы наверняка добьетесь успеха

***********************************************************************************************************************************************************

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Любовь

Прочитанное сообщение ONIBI

отвязалась,а сколько крови выпила-СТАНЦИИ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ ПОЗАВИДУЮТ


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Любовь

Прочитанное сообщение Мэри

Вот смешно как раз бывает, когда все, что выше написано пытаются претворять в жизнь :) Хотя идеи, кстати, правильные, вот только или ты так умеешь сам по себе, или оч смешно получается :)


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

чтобы ответить в этой теме