ВОЗМОЖНЫЕ ОПАСНОСТИ МАГИЧЕСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

miZantrop_
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 11 ноября 2008, 16:15

Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОПАСНОСТИ МАГИЧЕСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Прочитанное сообщение miZantrop_

На самом деле магу пофигу что там другие считают о магии. Если практика идёт успешно - то обычно магу всё равно что об этом думают другие.

С одной стороны я понимаю вас, кто тренирует своё воображение считая это занятиями магией. Вам на самом деле даже вредно слышать мнение других людей ибо при этом падает ваша самооценка и рушатся иллюзии.

С другой стороны большинство практикующих магию делают это за деньги и для них важно не столько знать мнение окружающих сколько формировать его.

По обеим этим причинам меня и не любят на вашем форуме. Ну, да ладно. Дело не в этом, а в отсутствии обьективных результатов "занятий магией". Вот, что я хотел сказать.

P.S. И кстати, зачем ты поменял ник? Тебя забанили по старому, что ли?

Нет, ещё пока не забанили. Просто снёс всё с винта и потерял все пароли и логины.

Только вот закон сохранения энергии в социальном и духовном пространстве действует совершенно по другому. Энергии Инь и Янь усиливают друг друга. А идеи, чем больше их используют, тем больше в них энергии

О том, как энергия действует, что усиливает и насколько её больше можно говорить только после того, как дано однозначное её определение, установлены единицы измерения и сделаны статистические замеры. Без этого данное ваше утверждение и следующие на его основе рассуждения не стоят ломаного гроша. Программка "бредогенератор" таких утверждений с десяток за минуту сделает. Можно обсуждать их все хоть до потери пульса.


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОПАСНОСТИ МАГИЧЕСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

почему Мизантроп ты считаешь, что тебя на этом форуме не любят? мне вот, к примеру, приятно видеть редкие и умные посты среди всего этого хлама... между прочим, большинство этих постов твои ;)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОПАСНОСТИ МАГИЧЕСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Прочитанное сообщение Bagir

Только вот закон сохранения энергии в социальном и духовном пространстве действует совершенно по другому. Энергии Инь и Янь усиливают друг друга. А идеи, чем больше их используют, тем больше в них энергии

О том, как энергия действует, что усиливает и насколько её больше можно говорить только после того, как дано однозначное её определение, установлены единицы измерения и сделаны статистические замеры. Без этого данное ваше утверждение и следующие на его основе рассуждения не стоят ломаного гроша. Программка "бредогенератор" таких утверждений с десяток за минуту сделает. Можно обсуждать их все хоть до потери пульса.

Помоему я назвал конкретные виды энергии :)


miZantrop_
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 11 ноября 2008, 16:15

Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОПАСНОСТИ МАГИЧЕСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Прочитанное сообщение miZantrop_

почему Мизантроп ты считаешь, что тебя на этом форуме не любят? мне вот, к примеру, приятно видеть редкие и умные посты среди всего этого хлама... между прочим, большинство этих постов твои

Спасибо на добром слове.

Помоему я назвал конкретные виды энергии

Да, типа чиста канкретные виды энергии.

В чём измеряется количество энергии Инь?


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОПАСНОСТИ МАГИЧЕСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Прочитанное сообщение ONIBI

Энергия-она не Инь и не Ян,она нейтральна :lol2:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОПАСНОСТИ МАГИЧЕСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Прочитанное сообщение Элан Нер

по теме: скорее всего проблемы и сложности не в магии, а только в нас мы сами ставит перед собой эти проблемы, а потом сами же мучаемся их решить... я уверен, что все дело в вере; веришь, что у тебя в практике будет проблемы значит они будут...


Вера - это ключ ко всему

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОПАСНОСТИ МАГИЧЕСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Прочитанное сообщение ONIBI

по теме: скорее всего проблемы и сложности не в магии, а только в нас мы сами ставит перед собой эти проблемы, а потом сами же мучаемся их решить... я уверен, что все дело в вере; веришь, что у тебя в практике будет проблемы значит они будут...

:good:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОПАСНОСТИ МАГИЧЕСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

одной стороны я понимаю вас, кто тренирует своё воображение считая это занятиями магией. Вам на самом деле даже вредно слышать мнение других людей ибо при этом падает ваша самооценка и рушатся иллюзии.

Может хватит переливать из пустого в порожнее. Я тебе ясно сказал: через инет показать что-нибудь магическое довольно сложно... :))) Либо прими магию как данность, либо не верь в её существование :) . Уж поверь, магии как-то всё равно что о ней думают :roll:

почему Мизантроп ты считаешь, что тебя на этом форуме не любят? мне вот, к примеру, приятно видеть редкие и умные посты среди всего этого хлама... между прочим, большинство этих постов твои ;)

Но тем не менее... +1 к словам Ангела :beer:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОПАСНОСТИ МАГИЧЕСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Прочитанное сообщение Элан Нер

не по теме: я хочу задать такой вопросик: Как вы думаете, чтоб достигнуть совершенства, добиться успеха в магии, что нужно сделать?


Вера - это ключ ко всему

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОПАСНОСТИ МАГИЧЕСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

А ты сам как думаешь? :wink:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

чтобы ответить в этой теме