Правила Кармической безопасности.)

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Правила Кармической безопасности.)

Прочитанное сообщение Майра

Ну видишь...заколки все же не бред.

Есть же еще принцип, если игоку на одежду прикрепить острием вниз...якобы помогает от сглаза.


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Margo
Сообщения: 66
Зарегистрирована: 25 сентрября 2008
Была 8 июня 2017, 13:01

Re: Правила Кармической безопасности.)

Прочитанное сообщение Margo

Ну видишь...заколки все же не бред.

Есть же еще принцип, если игоку на одежду прикрепить острием вниз...якобы помогает от сглаза.

мне казалось не иголку, а как раз булавку застегивали.. и вроде как , если она сама по себе откроеца значит..вас сглазили и сильно.

А иголки острием на вход от ведьм в косяки дома вбивали


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Правила Кармической безопасности.)

Прочитанное сообщение Майра

Самое главное в этом- металл.


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Правила Кармической безопасности.)

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

про булавки вовсе не бред... Про зеркало тут отдельное слово, зеркало (в теории) является орудием 2х стихий Земля(камень) и Вода(не забываем что мо своей природе стекло все таки жидкость ;) ) но тут с зеркалом есть одно НО, этим зеркалом должно быть магическое зеркало, как его изготовить уже есть на форуме, вот кстати и его применение которым все задавались ;)

В скором как будет время напишу вам применение серебрянного креста, молитвенника и святой воды ;) ...


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Правила Кармической безопасности.)

Прочитанное сообщение Майра

Вот еще одна миленькая статья...в принципе ...имеющая под собой основание. :eek:

Явления самосглаза

Среди всех известных явлений сглаза наиболее распространёнными являются самосглазы. Они встречаются в жизни каждого человека настолько часто, настолько очевидно и неоспоримо, что нет необходимости доказывать факт их существования.

Кому из нас не приходилось удивляться совпадению наших отдельных мыслей с последующими событиями, удивляться случаями, когда не успеешь о чём-либо подумать или чем-либо похвастаться, как тут же немедленно происходит то – о чём подумал. Приведу несколько примеров из своей жизни:

* только подумал (на даче), что с утра удалось остеклить две рамы и не испортить ни одного стекла, как тут же разбиваю три подряд очередных стекла;

* только подумал, что с утра забил не одну сотню гвоздей и ни один из них не согнулся, да и к тому же ни разу не попал по пальцу, как тут же и гвоздь оказался согнутым и последовал болезненный удар;

* шла соседка на работу, видит впереди скользкое место, подумала: «здесь можно поскользнуться и сломать ногу» - и тут же, на этом самом месте, она падает и ломает себе ногу.

Думаю, что каждый человек может припомнить из своей жизни подобных примеров – не один десяток. Но встречаются часто так же самосглазы другого типа. - Кто из болельщиков футбола и хоккея не удивлялся, когда отдельные игроки, обведя трёх-четырёх соперников, в том числе и вратаря, умудряются не попасть в пустые ворота с расстояния в насколько метров. - Причина? Явление самосглаза.

И, в заключение, последний пример. - Хочу припомнить любителям спорта о неприятном случае, произошедшим с Сергеем Бубкой на олимпиаде в Барселоне.

Знаменитый рекордсмен мира по прыжкам в высоту с шестом Сергей Бубка, пытаясь психологически воздействовать на своих соперников, заказал первую высоту на пределе досягаемости своими соперниками (привычную же для себя), но … с позором выбыл из соревнований, не взяв этой высоты. - Причина? Всё то же явление самосглаза.

Так, что же такое самосглаз? Как понимать это явление?

Чтобы ответить на этот вопрос и дать ему чёткое объяснение придётся сделать небольшой экскурс в теорию «Биоинформационных процессов Живой Материи» и, не влезая в дебри теории, по возможности в доступной форме, раскрыть сущность явлений самосглаза. Прежде всего необходимо понять и усвоить:

* что всё, что происходит с нами и происходит в нас - это результат воздействия биоинформационных процессов - результат воздействия, независимых от воли людей, законов биоинформатики (биокибернентики);

* что всё, что происходит с нами и происходит в нас;

* это результат работы мозга (в его полном объёме), результат работы сознательных и бессознательных процессов, результат взаимодействия сознания и подсознания;

* что любая физическая и умственная деятельность человека - это программированный биоинформационный процесс, в котором центральная роль принадлежит сознанию и подсознанию: сознание вырабатывает программу действий, подсознание приводит её в исполнение.

Многолетние исследования биоинформационных процессов позволяют сегодня по-новому взглянуть на всю жизнедеятельность человеческого общества и найти объяснение многим, не понимаемым явлениям, в том числе и самосглазу.

Итак, самосглаз - это такое явление, при котором подсознание человека, вступая в противоречие с его сознанием, наказывает его и самого человека за нарушение процесса биоинформационного программирования.

Как это понимать? - Когда человек вставляет стёкла, забивает гвозди, сочиняет стихи, пишет музыку, или делает любую другую физическую, или умственную работу, его подсознание, выполняя заданную сознанием биоинформационную программу и жёстко взаимодействуя с ним - чётко её реализует. Но стоит лишь сознанию отвлечься от выполняемой программы, как тут же это отражается на её исполнении - происходит сбой в системе общего программирования, подключается дополнительная программа, на которую немедленно и реагирует подсознание.

К примеру, когда у человека появляются мимолётные мысли: что он не разбил ни одного стекла, что он ни разу не попал по пальцу, что не согнул ни одного гвоздя, то подсознание мгновенно переключается на выполнение этой программы и тут же: следует удар по пальцу, бьются стёкла и гнутся гвозди.

Тем же самым объясняется и случай с переломом ноги. И здесь произошёл явный сбой программирования за счёт потери взаимосвязи между сознанием и подсознанием: было предупреждение, что впереди скользкое место, что надо соблюдать предельную осторожность, но сознание не отреагировало на это и не сменило программу дальнейших действий - и результат оказался плачевным.

Та же самая причина заложена и в действиях отдельных футболистов, хоккеистов и Сергея Бубки. Когда эти футболисты и хоккеисты обводили трёх-четырёх соперников, показывая удивительное спортивное мастерство, их сознание и подсознание работали в режиме жёсткого согласования (автоматизма действий), заставляя игроков действовать предельно чётко и рационально. Но, когда они оказывались перед пустыми воротами, их сознание выходило преждевременно из режима жёсткого согласования, считая, что дело уже сделано - происходил сбой в системе биоинформационного программирования (сброс программы) - и подсознание наказывало сознание, а через него и игроков, за это. Что же касается Сергея Бубки - то и здесь последовало наказание спортсмена за излишнюю самоуверенность его сознания. - И отработало, всё то же, явление самосглаза.

Вот, собственно, и всё о самосглазе.

Полезные советы:

1. Научитесь чётко создавать программу своих ближайших и последующих действий, и постоянно поддерживать взаимосвязь со своим подсознанием.

2. Возьмите за правило: находясь в непрерывно меняющейся обстановке - быстро реагировать на происходящее и не отвлекаться, чтобы не произошёл сброс выполняемой программы.

3. Поменьше хвастайтесь. - Помните: есть в народе пословица: «не убил, а уже отеребил».(с)


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Правила Кармической безопасности.)

Прочитанное сообщение Майра

А вот вам, пожалуйста, печальные курьезы из различных магических практик.

Как говорится, если "лезешь" куда-то, то будь готов ...

:crazy:

История первая

Знакомый местный травник рассказал нам случай из своей практики. Однажды к нему обратилась женщина с просьбой подобрать состав трав для лечения почек. До этого она обращалась к врачам и лечила почки долгие годы, но ей ничего не помогало. Травник посоветовал ей пить лист брусники. Он сходил на свое заветное место, набрал брусничный лист, и клиентка начала лечение. Спустя полгода женщина избавилась не только от болезни почек, но и от мужа. Вполне здоровый мужчина неожиданно умер.

Мораль сей басни такова: прежде чем лечить болезнь, надо поискать причину: откуда она появилась? В данном случае женщина была чрезмерно агрессивной. Она постоянно была недовольна, что ее муж мало зарабатывал, поздно приходил домой и не уделял ей должного внимания. Ее агрессия блокировалась болезнью почек, что снижало уровень ее энергии. Медицинские препараты в подобной ситуации редко приносят положительный результат, поскольку только блокируют болевой сигнал, но не излечивают органы. В химических препаратах нет силы жизни. Совсем другое дело - лечебные травы, собранные знающим травником. Благодаря брусничному листу женщина вылечила почки, но вместе с ростом ее энергетики возросла и ее агрессия. Муж этого не выдержал и умер. Женщина очень сокрушалась по поводу потери мужа, но не хотела поверить, что она является этому причиной.

История вторая

Это было лет тридцать назад. У одной женщины серьезно заболел муж и она обратилась за помощью к известной тогда в нашем городе старой знахарке. Знахарка посоветовала женщине написать много записок: "Ивана дома нет" и рассовать записки по всему дому. Она объяснила, что смерть придет в дом, прочитает, что "Ивана дома нет" и уйдет. Окрыленная женщина три дня писала записки и рассовывала их в каждую щель дома..... Но вместо ожидаемого выздоровления все случилось с точностью до наоборот. Через два месяца Иван умер.

Как вы думаете, почему рецепт опытной знахарки не сработал? Далеко не каждую болезнь можно вылечить подобным способом. Да и вообще этот старинный рецепт никуда не годится. В старину он применялся как раз для избавления от назойливого человека, например, в магической войне невестки против свекрови и наоборот. Что сделала женщина? Она написала: "Ивана дома нет". И тем самым создала программу. Вот его и не стало. У Ивана было два выхода: либо больным сбежать из дома, либо умереть. Убежать из дома он не догадался.

История третья

Лет десять назад Наташа обратилась за помощью к одному специалисту с просьбой вылечить мужа от алкоголизма. Специалист посоветовал взять фотографию мужа и три раза пронести ее под гробом на чьих-то похоронах. При этом читать заговор: "(Имя умершего), излечи моего мужа, забери его страсть к пьянству". Наташа выполнила этот ритуал, но со следующего дня муж стал пить пуще прежнего и гонять свою заботливую жену.

Что сделала Наташа? Вместо того, чтобы найти настоящую причину пьянства мужа, она в очередной раз нанесла ему магический удар. Она и раньше негативно относилась к мужу, не старалась его понять, а только хотела, чтобы он соответствовал ее идеалу. Естественно, от нее шел сильный негатив (давление) на мужа. В таких условиях редкий мужчина не подружится с "зеленым змеем". А во время магического ритуала Наташа призвала в помощь к себе энергию загробного мира (душу умершего). Естественно, что ее мужу от такого давления стало еще хуже на душе. И чтобы заглушить свою боль (снять стресс), ему пришлось пить гораздо больше. Известная истина: когда человек пьян, он не управляет своим поведением, интуитивно находит своего обидчика и восстанавливает справедливость на свой манер.

Световид


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Правила Кармической безопасности.)

Прочитанное сообщение Майра

Наверное, нет на свете ничего скучнее, чем так называемая "народная мудрость"! Ох, уж эти пронафталиненные приметы, неужто и в XXI веке кто-то может бояться черных кошек и баб с пустыми ведрами? Не спорю: если есть народная мудрость, должна быть и народная глупость. Однако в большинстве своем приметы - закодированная информация, обобщенный опыт множества поколений. И если наши бабушки-прабабушки до всего доходили интуицией, то древние китайцы, создатели Фэн Шуй, открывали законы удачи и неудачи. И вот замечательно: их выводы, как правило, совпадают с нашими родимыми народными приметами.

Давайте возьмем десяток примет - и "расшифруем" их по Фэн Шуй.

1. НЕ СИДИ НА УГЛУ

"Семь лет без взаимности", говорите? Если бы только это! По Фэн Шуй, выступающий угол, нацеленный на человека, будь это угол стола, шкафа или любой иной, посылает в беднягу "отравленные стрелы", которые оставят его не только без взаимности, но и без денег, здоровья и удачи.

2. НЕ ПРОЩАЙСЯ ЧЕРЕЗ ПОРОГ

"Поссоришься", дескать. Все верно: порог - энергетическая преграда, разделяющая два мира. По одну сторону - "свой", по другую - "чужой". Незримая граница мешает установить контакт, и вещи, и энергия, переданная "из мира в мир", утрачены для обоих миров. Вот и получается, что связь между "участниками контакта" разрушается.

3. НЕ ГОТОВЬ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ

Так учат начинающих хозяек мамы и бабушки. Старшее поколение абсолютно право: пища впитывает окружающую энергию, а мы, поглощая эту самую пищу, получаем вместе с калориями и витаминами соответствующий энергетический заряд. Борщи и котлеты, "заряженные" ссорой, известиями об очередном терракте или эмоциями, порожденными телевизионным "ужастиком", вполне способны отравить семейство.

4. НЕ СТОЙ ЗА СПИНОЙ,

- говорим мы, зябко поеживаясь, даже если за спиной оказался кто-то вполне родной и близкий. И дело не в древнем инстинкте, заставляющем опасаться крадущегося врага, а в том, что угрозу несет сам по себе незащищенный тыл. Отсутствие опоры и поддержки сзади Фэн Шуй считает самой слабой энергетической позицией. Причем это одинаково важно и для человека, и для дома. У вас за спиной всегда должна находиться стена или хотя бы ширма, а тыл вашего дома обязательно должен быть защищен высоким холмом или, по крайней мере, соседским домом.

5. НЕ ЗАГОНЯЙ СЕБЯ В УГОЛ

Еще одна крайне неблагоприятная, по Фэн Шуй, позиция. Угол считается местом, способным вытянуть из человека энергию - эдаким домашним вампиром. Не зря издавна расшалившегося ребенка ставят носом в угол - дабы утратил избыток хулиганской энергии (главное - не передержать там любимое чадо…).

6. НЕ СМОТРИСЬ В ТРЕСНУТОЕ ЗЕРКАЛО

По Фэн Шуй, вредны не только треснувшие зеркала, но и зеркала с рисунком, зеркальная плитка, и прочие поверхности, разбивающие, дробящие отражение. Все это дробит, разрушает энергетику, что скажется, в первую очередь, на здоровье.

7. ЗЕРКАЛЬЦЕ В КАРМАНЕ ОТ ВРАГА УБЕРЕЖЕТ

У нас до сих пор считают, что при встрече с недоброжелателем помогает положенное в карман зеркальце - разумеется, отражающей стороной наружу. Оно отразит все его дурные помыслы и намерения. А также - всю негативную энергию, направленную против вас, комментирует Фэн Шуй. И советует для защиты дома от неблагоприятного влияния повесить зеркало над дверью или окном.

8. НА СЕБЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙ,

- предупреждаем мы человека, рассказывающего о чьих-то недугах. По Фэн Шуй, механизм сглаза в этом случае таков: указывая пальцем, мы посылаем энергетический заряд. Одновременно, называя болезнь, даем этому заряду соответствующую "окраску": наполняем точной информацией о диагнозе.

9. НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ С ПОЛДОРОГИ

- "пути не будет". Еще бы, говорит Фэн Шуй! Помните, что мы рассказывали про порог? Все эти скачки "из мира в мир" достаточно энергоемки - это наверняка известно заядлым путешественникам, часто пересекающим границы государств. Если уж пришлось вернуться - восстановите силы: присядьте (займите сил у дома), взгляните в зеркало (отражаясь, энергия удваивается).

10. ПРОБЕГИ ПОД РАДУГОЙ - СЧАСТЛИВ БУДЕШЬ

Конечно, тем, кто помнит физику, понятно: сделать это в принципе невозможно. Но даже увидеть радугу - символ Небесных Врат - считается добрым знаком. А Фэн Шуй рекомендует "приручить" радугу и поселить ее в собственном доме. Вот почему так благоприятны арочные проемы - проходя под ними, мы каждый раз "вступаем под радугу" и получаем защиту Небес.

Наталия НАУМОВА


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Правила Кармической безопасности.)

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Майра, а что ты сама думаешь про то, что выложила? :shock2: :crazy: :%) :bad:

P.S. Я про твой последний пост


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Re: Правила Кармической безопасности.)

Прочитанное сообщение Тёмный

Очень интересная информация :roll: Дествительно случается и такое :roll: Лично я точно знаю(из опыта) что если я загадываю или думаю о каком-то определённом исходе или развитии дела то именно так не случится :roll: Поступаю с этим довольно просто-отключаю ВД и занимаюсь только одним делом, не отягощая сознание ненужными рассуждениями и наблюдениями...Результат получается довольно приятный :roll: (как в легенде про великого мастера:"Его спросили:почему все остальные обычные, а вы великий мастер?И Он ответил:никакого секрета у меня нет, когда я ем, я только ем, когда я сплю, я только сплю, вот и всё.").А вот если дела конкретного нет, но мне очень хочется повлиять на исход, то иду я от обратного и полностью расписываю все варианты, в которых я не заинтересован(не всегда, но довольно часто работает)... :roll:


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Правила Кармической безопасности.)

Прочитанное сообщение Майра

1)Лично я точно знаю(из опыта) что если я загадываю или думаю о каком-то определённом исходе или развитии дела то именно так не случится :roll: Поступаю с этим довольно просто-отключаю ВД и занимаюсь только одним делом, не отягощая сознание ненужными рассуждениями и наблюдениями...Результат получается довольно приятный :roll: (как в легенде про великого мастера:"Его спросили:почему все остальные обычные, а вы великий мастер?И Он ответил:никакого секрета у меня нет, когда я ем, я только ем, когда я сплю, я только сплю, вот и всё.").

2)А вот если дела конкретного нет, но мне очень хочется повлиять на исход, то иду я от обратного и полностью расписываю все варианты, в которых я не заинтересован(не всегда, но довольно часто работает)... :roll:

По поводу 1) согласна 100%.

Никогда не надо думать об определенном исходе. Сколько бы ты вариантов не придумал...всегда будет n+1 вариант.

а вот насчет 2) надо поразмышлять.


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

чтобы ответить в этой теме