защита от энерговампира

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: защита от энерговампира

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Развить легко, ты не замечал, что иногда тебе приятно доводить розговор до скандала? :wink: в тебе чувствуется потенциал, а то что тебе нужно с помощью вампиризма Ты не получишь, получишь только тогда, когда будешь пробовать бросить. Короче МОЗГИ получишь :lol:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Тина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 февраля 2008
Был 23 февраля 2008, 16:32

Re: защита от энерговампира

Прочитанное сообщение Тина

У меня было 2 знакомых энерговампира, при чем один из них сознательный. В обоих случаях помогало зеркало, представляешь его вокруг себя и ничего у них со мной не получается. Но вот с тем, который сознательный получилось так, что я взяла и поставила ему под нос огромный кукуиш, ничего он мне сделать не смог, да и вообще больще не подходил :D .

Еще в такие моменты можно представить, что ты в анабиозе и хрен чего он от тебя дождется!


Спасение утопающих - дело рук самих утопающих..!))

Если вы проснулись с утра и у вас ничего не болит, зачит вы умерли.

Amicusss
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июля 2007
Был 18 июля 2007, 14:07

Re: защита от энерговампира

Прочитанное сообщение Amicusss

Я к примеру беру энергию только от чужих мне людей, и только от тех, кто сознательно магию не использует!!! Особенно я люблю скептиков :twisted:

А можно поинтересоваться как ты определяешь, кто использует а кто не использует магию?

Да и еще вопрос обязательно доводить человека чтобы напиться от него - помоему все можно проще делать?


По дороге сна, мимо мира людей

Что нам до Адама и Евы?

Что нам до того как живет Земля?

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Re: защита от энерговампира

Прочитанное сообщение гришка

Как ни прикольно но придумал простую методику защиты от энерговампов - за здравие свеча тем кто вампирит со словами что за здравие эн.вампов., молитвы что бы Бог защитил от энерговампов потом если не помогает так такая молитовка "Господи Исусе Христе, если у меня кто энергию крадет так если тот чеолвек не живет в моем доме так бей его с свету белого сживаю сквозь сырую землю пробивай. пока аж одстанет от меня. Во имя ....Аминь"


гришка

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: защита от энерговампира

Прочитанное сообщение Bagir

А можно поинтересоваться как ты определяешь, кто использует а кто не использует магию?

Интересную методу тут придумал, смотришь ауру на ограничивающие импланты, если много значит не маг. Если кто не знает что такое импланты, у человека с имплантами энергетика сильно запутаная и дырявая, а у кого мало - симметричная и обращенная вовне.


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: защита от энерговампира

Прочитанное сообщение Майра

Bagir...не совсем понятно, что ты имел ввиду. :pardon:

Можно ли немного поподробнее.


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: защита от энерговампира

Прочитанное сообщение Bagir

Смотришь на человека на его чувственную и ментальную составляющую ауры. Поверхностно, вглубь не углубляешься - это не этично.

Эти оболочки образуют прослойку между человеком и окружающем миром. У обычного человека они выглядят как защищающие (положительные эмоции) и блокирующие (отрицательные эмоции) его от мира, а ментальные оболочки даже образуют щиты вокруг частей тела (или всего человека) не пускающие информацию каких то направлений жизни.

У "мага" энергия мира проходит через эту прослойку более свободно, эмоциональная оболочка не защищает/блокирует, а горит или давит на мир. С ментальной оболочкой сложнее, когда ментальная аура человека в известной мере свободна от кармы и нацелена на сознательное формирование опыта, такой человек видит, что аура другого человека более ограничена, я не знаю как то объяснить. Условно назвал это большим количеством имплантов, хотя наверное - это наоборот их отсутствие :)


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: защита от энерговампира

Прочитанное сообщение ONIBI

Смотришь на человека на его чувственную и ментальную составляющую ауры. Поверхностно, вглубь не углубляешься - это не этично.

Эти оболочки образуют прослойку между человеком и окружающем миром. У обычного человека они выглядят как защищающие (положительные эмоции) и блокирующие (отрицательные эмоции) его от мира, а ментальные оболочки даже образуют щиты вокруг частей тела (или всего человека) не пускающие информацию каких то направлений жизни.

У "мага" энергия мира проходит через эту прослойку более свободно, эмоциональная оболочка не защищает/блокирует, а горит или давит на мир. С ментальной оболочкой сложнее, когда ментальная аура человека в известной мере свободна от кармы и нацелена на сознательное формирование опыта, такой человек видит, что аура другого человека более ограничена, я не знаю как то объяснить. Условно назвал это большим количеством имплантов, хотя наверное - это наоборот их отсутствие :)

Багир,дорогой,как у тебя всё сложно... по мне,так посмотрел на чела,и воздействуй...не в смысле,что на него порчу наводить или внушать что-то,а взаимодействовать. А то как ты описываешь...сам наверное путаешься,или у тебя слова опережают мозг,или ты просто любишь красивые выражения(типа,ты умный)...проще надо быть


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: защита от энерговампира

Прочитанное сообщение Bagir

Багир,дорогой,как у тебя всё сложно... по мне,так посмотрел на чела,и воздействуй...не в смысле,что на него порчу наводить или внушать что-то,а взаимодействовать. А то как ты описываешь...сам наверное путаешься,или у тебя слова опережают мозг,или ты просто любишь красивые выражения(типа,ты умный)...проще надо быть

Типа ты сам попробуй описать словами как ты взаимодействуешь, хотел бы быть проще не сидел бы здесь :)


stranik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 15 октября 2009, 4:51

Re: защита от энерговампира

Прочитанное сообщение stranik

Защититься от энергеитических вампиров помогает такой оберег:

Господи, Иисусе, помилуй нас!

Молюсь я, раба Божья (имя), иконе,

Кресту, Истинному Христу,

Господу Богу, Царю Небесному.

Господь Бог услыхал,

Своего Ангела послал

Мне, Божьей рабе (имя). Аминь.

Ангел с небес спускается,

В золотые луки обряжается,

В тридевять луков, в тридевять стрел.

Стреляют они сквозь серые облака,

Отстреливают от меня врага,

Врага любого — кровного и родного.

Кто ко мне с колдовством подойдет,

Тот под обстрел стрел ангела попадет.

Стрела полетит,

Врага чужого и кровного победит.

Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.

Которое слово замолчала,

Устами ангела сказала.

Будьте, мои слова, крепче булатного ножа.

Век по веку отныне и довеку.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Читать 9-раз на горящую свечу шепотом лицом на восток на восходе солнца. Свеча пусть догорит до половины, потушите пальцами и положите за икону. В конце дня зажгите (перед сном) и пусть догорит. Хватает сила оберега на неделю на неделю.Можно читать наизусть если рядом кто-то вампирит.


чтобы ответить в этой теме