управление погодой

ИерехорнСветлый
Сообщения: 199
Зарегистрирована: 19 октября 2011
Была 15 января 2012, 15:31

Re: управление погодой

Прочитанное сообщение ИерехорнСветлый

Счего бы вдруг ей своей силой делиться? У меня еше мой дет (котрас муж моей бабушки) Тоже маг...


Tag
Tag
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 августа 2011
Был 23 сентрября 2011, 1:31

Re: управление погодой

Прочитанное сообщение Tag

Наиболее эффективно, это просить богов о погоде. Только не какой там всемирный космический разум которому до нас нет дела а реальное близкое к нам языческое божество. Если просить искренне то чаще всего им не в падлу.


ИерехорнСветлый
Сообщения: 199
Зарегистрирована: 19 октября 2011
Была 15 января 2012, 15:31

Re: управление погодой

Прочитанное сообщение ИерехорнСветлый

Мда.... эт конечно можно но ток в таком в крайнем случаи.... а то божество задодбаеться кажды 5 минут погоду сменять :D


гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Re: управление погодой

Прочитанное сообщение гришка

Делюсь системой

ставишь обереги от порч на погоду, плюс делаешь вызовы дождя в засуху и чистишь местность окружающую от негатива потому что погода бывает плохая от того что ее сглазили или поворовал кто приезжий из зависти или бывает дожди воруют. кроме того дождь сильно вызывать закупами на кладбище (схема закупа стандартная и бывает достаточно даже 50 копеек для вызова дождя уже через два дня.). Вообще порчи на погоду бываю такие - порча на покражу погоды дождя или чего там, порча на подмену, порча на отнятие, и порча на выпрашивание. Кроме того на мастера делающего дождь часто делают переносы способности делать неосознанно засуху или переносят болезни.

Решил полностью систему управления погодой написать. Я работаю по книгам Степановой преимущественно. Есть конечно свои наработки но степанова собрала народное что давно имеет влияние в астрале и потому быстро работает но я его усовершенствовал. Вобщем система такова. Однозначно что в засуху работает очень хорошо заговор на веревку с церковного колокола, но если погоду ворует хороший мастер а тако бывает сейчас довольно часто то требуется что то посильней, я для таких целей приспособил обычный откуп что есть в книгах Степановой немного его переделав не пишу его потому что что б его передлать просто нужно посмотреть и там пара пустяков. Далее, если воруют погоду очень сильные мастера или даже несколько мастеров то нужно ставить оберег на село или местность но не на очень большое количество населенных пунктов, я для таких целей переделал обереги из книг Степановой по 21 й ступени и по 28 ступени (оберег на неуязвимость.), это дает возможность не вызывать дожди в то время когда погода от природы должна быть очень хорошая. допишу чуть позже так что заглядывайте на этот пост - рад поделиться знаниями.


гришка

Селена Лунная
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Тула
Был 10 января 2013, 17:53

Re: управление погодой

Прочитанное сообщение Селена Лунная

Не знаю знает ли моя бабушка заговоры на погоду,но обычно как только она просит дождь может пойти сейчас же или через 2 часа.


Я и магия-одно целое.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: управление погодой

Прочитанное сообщение Мэри

И?


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Селена Лунная
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Тула
Был 10 января 2013, 17:53

Re: управление погодой

Прочитанное сообщение Селена Лунная

Что и?


Я и магия-одно целое.

magistr53
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: C-Петербург
Был 30 июля 2012, 18:57

Re: управление погодой

Прочитанное сообщение magistr53

А что ,действительно можно управлять погодой?


Earendil
Earendil
может сначала познакомимся, а потом сами спросите всё что интересно))))
Сообщения: 105
Зарегистрирована: 23 декабря 2011
Откуда: мечта
Была 9 декабря 2012, 19:19

Re: управление погодой

Прочитанное сообщение Earendil

А что ,действительно можно управлять погодой?

А ты попробуй вдруг получится)))


________________/////

ИерехорнСветлый
Сообщения: 199
Зарегистрирована: 19 октября 2011
Была 15 января 2012, 15:31

Re: управление погодой

Прочитанное сообщение ИерехорнСветлый

Да я пробывал. Есть такая штука как вербальная магия) я о ней писал типо загадываеш желание и оно исполняеться) И если смотреть пристально в облака то они расейвуються (не всегда и ты ОЧЕНЬ сильно после этого устаеш)


чтобы ответить в этой теме