Привет всем старичкам))

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Привет всем старичкам))

Прочитанное сообщение DarkLord

Значит теперь далее...Чтобы обратить их внимание на себя,произноси слова "Эштарах дес харааасссс" тихим но властным шипящим голосом.Повторяй до тех пор,пока не появится ощущение мурашек на теле.потом скажи им то,что хочешь от них(можешь просто изгнать,сказать чтобы вернулись в Инферно)но говори властным опять же шипящим голосом.Не громко.Потом тебе нужно чихнуть.или сильно закашляться.Чтобы чихнуть,можешь закапать себе в нос несколько капель сока Каланхоэ (распространённое комнатное растение).Потом просто ляг и отдохни,расслабся.Поможет,отпишешь :evil2:

Когда вы призываете демонов и т.д. Вы их видите? Не внутренним взором, а реальными глазами видите? ощущаете?

Чем они пахнут? Как их слышно или видно, какое ощущение возникает когда они рядом? Я вас ни в коем случае не проверяю, я проверяю себя, демоны ли рядом со мной, или может просто другие сущности...


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

А_Р_И_О_Х
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Издалека...
Был 25 июля 2011, 12:58

Re: Привет всем старичкам))

Прочитанное сообщение А_Р_И_О_Х

Демоны могут быть лишь в голове вашей,могут быть вашим внутренним голосом,могут зашифроваться под вашу совесть.Это Низшие.Низшие не могут принять видимую форму.Низшие в отличие от Высших не ведут тонких игр с человеком,действуют напролом,не конспирируются(как в вашем случае).А то как вы их представляете,зависит от вашей шголовы.Они берут облик в ваших мыслях.


Есть у демона душа если демон плачет

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Привет всем старичкам))

Прочитанное сообщение DarkLord

Демоны могут быть лишь в голове вашей,могут быть вашим внутренним голосом,могут зашифроваться под вашу совесть.Это Низшие.Низшие не могут принять видимую форму.Низшие в отличие от Высших не ведут тонких игр с человеком,действуют напролом,не конспирируются(как в вашем случае).А то как вы их представляете,зависит от вашей шголовы.Они берут облик в ваших мыслях.

Знакомы с кодексом тенебраума? И так же с книгой печатей Инферион? Есть там такая печать, называется Бездна, или Врата в Бездну. Вы сталкивались с подобным? По моему в другом переводе эта печать называется как "Ключ" по моему последнее название ей самое кстати)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

А_Р_И_О_Х
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Издалека...
Был 25 июля 2011, 12:58

Re: Привет всем старичкам))

Прочитанное сообщение А_Р_И_О_Х

Нет, к сожалению с книгами этими не столь близко знаком (Ну с Инферионом ещё туда сюда..) и в данном посте оперирую данным не из книг а из источников,которые не хотелось бы называть.У всех свои тайны.)Но уверяю,это всё не раз проверено на пракитике)


Есть у демона душа если демон плачет

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Привет всем старичкам))

Прочитанное сообщение DarkLord

Нет, к сожалению с книгами этими не столь близко знаком (Ну с Инферионом ещё туда сюда..) и в данном посте оперирую данным не из книг а из источников,которые не хотелось бы называть.У всех свои тайны.)Но уверяю,это всё не раз проверено на пракитике)

Уверяю вас, вам лучше заняться изучением печатей Инфериона, что бы узнать кто же есть демоны на самом деле. Так как то, что вы здесь говорили выше, это обычная лярва. Извините, я бактерий и вирусы не считаю человеком разумным, как и лярв не считаю демонами, пусть даже низшими.

Любой настоящий демон, видим, ощутим, слышим. Даже не надо быть посвященным, что бы почувствовать его присутствие. Вы же считаете демонами обычных лярв, болячки, сглаз, порчи. О чем с ними можно торговаться или договариваться? Смешно, право слово.

В дальнейшем спор о демонах перенесем в другую тему ок? Я тут как бы другой вопрос задал) Не по теме теоретической демонологии)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

А_Р_И_О_Х
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Издалека...
Был 25 июля 2011, 12:58

Re: Привет всем старичкам))

Прочитанное сообщение А_Р_И_О_Х

ха ха ха)ну что ж,это ваше право распоряжаться своими знаниями)


Есть у демона душа если демон плачет

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Привет всем старичкам))

Прочитанное сообщение DarkLord

ха ха ха)ну что ж,это ваше право распоряжаться своими знаниями)

Спасибо за понимание)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме