Потеря силы

DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Re: Потеря силы

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

Проснулся сегодня с жуткой усталостью, создать энергошар не выходит, вообще не чувствую энергии, иду по улице как пустой, хотя вчера шол и чувсвовал кучу энергии а щас голяк. Скажите возможно ли лишиться магии или как точно сказать чувствовать и упровлять?

Её можно добровольно отдать или силой забрать? И как можно возобновить связь с эенергией!

бухать прекрощай


Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Потеря силы

Прочитанное сообщение Bagir

Нельзя потерять то, чего не имеешь.

Вот человек скопил денег и купил машину, через определенное время ее украли. Он потерял машину? Да. Имел ли он машину? Нет, деньги которые он накопил были государственные, машина сама принадлежала богу, это ж плоть его :)

Но чувства, надежды, стремления связанные с машиной у него были? Вот их то он и потерял.

С силой также, ее нельзя потрогать, понюхать и т.д. Мы ее видим через ее проявления, нет проявлений и она не видна:)

Мы не рождены с силой, мы ее получаем, никто не может блокировать силу и тем-более она неможет исчерпать себя.

Любой сглаз, порча, проклятье - это блокирование энерго каналов, что уменьшает наше воздействие на окружающий мир и соответственно блокирует силу.

Я научился кататься на велосипеде, кто сможет отнять у меня это умение?

Ну например можно умереть, переродиться и забыть как кататься на велосипеде, даже моторных навыков не останется. К тому же все что было, оно было на конкретный момент времени и в дальнейшем не повторится, сколько бы ты не садился на велосипед, твое умение кататься будет всегда различно :)

Ты вроде жив, работать можешь и т.д. получается энергия идет. Можно конечно перейти на самый грубый источник, обычную пищу, но она лишь малая часть в нашем рационе...так что...

Как правило, вся энергия что мы получаем имеет кармические ограничения, то есть часть из этой энергии тебе прийдется потратить, может и больше чем получишь. И значит вопрос в количестве свободной энергии, ну а уж ее количество вообще от разных факторов зависит. Появилось у человека увлечение компьютерными играми, уровень свободной энергии снизился.. И уже появляются мысли куда сила делась :)

В моем понимании сила это позволение бога, что он нам позволяет делать в том и наша сила, и потерять ее и приобрести несложно, как нашими действиями, так и нашей реакцией на чужие действия.


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Потеря силы

Прочитанное сообщение ONIBI

Я научился кататься на велосипеде, кто сможет отнять у меня это умение?

железно-дорожный состав,как проедет по ногам,я бы посмотрел как не отнимется твоё умение :sad:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Потеря силы

Прочитанное сообщение DarkLord

Вы е......чтоли? Вы че все буквально-то понимаете? Вы мне на....еще про детсад раскажите....

Вы зговорились чтоль все?

Багир, предположить можно все что угодно, даже то что незаметно для тебя, во время написания прошлого поста, кто-то подкрался и имел тебя в одно место и что? ЯЯ что говорил про человека. который на гос.деньги купил машину? Вроде нет! Ты сравниваешь с тем, с чем не стоит.

Так называемая "сила" берется из окружающей нас среды, питает нас каждую секунду нашей жизни, тот кто умеет ее проявлять, лишь аккумулирует ее, но в малых количествах для скорого выброса, с машиной сравнить это просто невозможно, так же как и с деньгами которые будут потрачены рано или поздно, тем более с варовоными деньгами и т.д.

Вы чего чушь-то порите? Если поняли что я имел ввиду, нахрена писать ересь? Если не поняли, то переспросите, а то фигню сразу пороть и сравнивать жизненную энергию с зарядом батарейки... :eek:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Потеря силы

Прочитанное сообщение ONIBI

ну ладно ФЁДОР,ТЫ ТОЛЬКО ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ АРБУЗОМ НА АВАТАРЕ НЕ ПОДАВИСЬ,ну занесло нас малость....это ж от неопытности и малолетства :oops2:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Потеря силы

Прочитанное сообщение DarkLord

А я что мегаопытен?

Просто сами посудите. Есть человек, мы знаем откуда он берет енергию для движения, мыслей и т.д. Но предположите что в точности будет создан человек, не рожден, создан. Органы неатрафированы, то есть упустим 5 минутный стопор мозга при котором умирают клетки. представили такого человека? Что дальше? Запустить сердце? Даже если оно пойдет, будет глубокая кома, тупо создан овощь, но не человек и даже не животное. Мы знаем изчего состоит организм, и как он живет, но что такое жизнь незнаем досих. То есть, есть определенные виды энерги информации которые вызывают такое действие матери которое мы называем жизнью. Лично мое мнение это фундаментальные энергии объединяющие и огонь и воду и т.д. То есть мы аккумулируем подобную энергию, вполне возможно разделяем ее на состовляющие определенными ритуалами и используем. Кажду секунду жизни, проблема только в том, что бы аккумулировать энергию в больших количествах и использовать, или пытаться уловить поток и пропустив через себя направить на цель, то есть даже ненадо будет накопления и т.д. Но это будет все таже энергия, разбитая пусть на состовляющие, но все таже. Перекрыв ее вы тупо убьете человека, а не лишите его силы. Сила это не мана в играх которая может кончиться...Сила, энергия вокруг, это движение, преобразование и т.д. любой матери и информаци. Испарение воды, коденсация, дуновение ветра. Все это вызывается силами, как вы их перекроите? Сожмете вселенную в точку как до начала большого взрыва? Останется огромная энергия сжатия и гравитации. Вы даже вообразить себе неможете как это сделать будь у вас даже власть Бога, как вы собираетесь это сделать будучи обычными смертыми которые даже неосознали своих патенциалов, неговоря уже о потонцеалах Мира, Бога и т.д. :?: :lol2:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Потеря силы

Прочитанное сообщение Bagir

Ты немного путаешь силу с энергией. Сила она не раскидана вокруг тебя, сила она у того кто управляет.

Но вернемся к предмету, как думаешь ограничить управление миром можно? И будет ли это лишением силы?


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Потеря силы

Прочитанное сообщение DarkLord

А я и не путаю. Практически невозможно лишить человека возможностью управлять энергией которую он использует каждый день, это даже сложнее чем лишить его ног которые он использует каждый день. Он просто знает что может жить энергией, он ей живет. Вариант это внушить эллюзию что он не умеет управлять энергией, тогда на автономном уровне он сможет использовать ее в жизненных целях, но внешнее воздействие оказывать несможет, потому что он забыл и ему кажется что он это неумеет. Но такое повсюду куда не глянь...некоторые случаи запущены сильно, некоторые чуть меньше, но всеж....человек уже забывает и почти забыл...Лишить его остатков...это лично мне никак непонятно и тем более неизвестно....

Логически можно оторвать его от реальности, причем его же методами (пример возьмем человека стремящегося к самоосознанию) перервать сны, видения, мироощущения вообще введут его в ступор. Посути можно внушить человеку что он неумеет и никогда неумел управлять энергией, и никогда несможет ибо это удел избранных и т.д. Таким образом мы лишим его не доступа, но возможности использовать энергию. Без личного контакта вообще незнаю как это сделать....


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Потеря силы

Прочитанное сообщение ONIBI

А я что мегаопытен?

Просто сами посудите. Есть человек, мы знаем откуда он берет енергию для движения, мыслей и т.д. Но предположите что в точности будет создан человек, не рожден, создан. Органы неатрафированы, то есть упустим 5 минутный стопор мозга при котором умирают клетки. представили такого человека? Что дальше? Запустить сердце? Даже если оно пойдет, будет глубокая кома, тупо создан овощь, но не человек и даже не животное. Мы знаем изчего состоит организм, и как он живет, но что такое жизнь незнаем досих. То есть, есть определенные виды энерги информации которые вызывают такое действие матери которое мы называем жизнью. Лично мое мнение это фундаментальные энергии объединяющие и огонь и воду и т.д. То есть мы аккумулируем подобную энергию, вполне возможно разделяем ее на состовляющие определенными ритуалами и используем. Кажду секунду жизни, проблема только в том, что бы аккумулировать энергию в больших количествах и использовать, или пытаться уловить поток и пропустив через себя направить на цель, то есть даже ненадо будет накопления и т.д. Но это будет все таже энергия, разбитая пусть на состовляющие, но все таже. Перекрыв ее вы тупо убьете человека, а не лишите его силы. Сила это не мана в играх которая может кончиться...Сила, энергия вокруг, это движение, преобразование и т.д. любой матери и информаци. Испарение воды, коденсация, дуновение ветра. Все это вызывается силами, как вы их перекроите? Сожмете вселенную в точку как до начала большого взрыва? Останется огромная энергия сжатия и гравитации. Вы даже вообразить себе неможете как это сделать будь у вас даже власть Бога, как вы собираетесь это сделать будучи обычными смертыми которые даже неосознали своих патенциалов, неговоря уже о потонцеалах Мира, Бога и т.д. :?: :lol2:

может это чел и пойдёт,энергии наберёт гы :lol2: ,но человеком он не будет-души ,потому как,нет...ему заявку на получение души надо будет подать,потом очередь отстоять :beer:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Потеря силы

Прочитанное сообщение DarkLord

Ну вот видишь, ты и сам разобрался, чего ко мне приставал? :grin:

Bagir: Управляет тот кто знает как и куда напривать энергию, значит сила в знании брат!?:) Именно поэтому мы здесь!?:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме