Один из элементов Сталкинга

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Один из элементов Сталкинга

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

дабы избежать недопонимания? ты меня прекрасно поняла ;)

я использовал слово "ДУРЬ" и уже написал если ты хочешь использовать его в смысле "Бред" то я не против, это смысла не меняет.


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Один из элементов Сталкинга

Прочитанное сообщение Bagir

Никой это не бред. Кастанеда довольно профессионально создал личный магический эгрегор.


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Один из элементов Сталкинга

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Ну когда я читал Кастанеду (какой том не помню) у меня тоже создалось ощущение что автор обкурен. Ну кому могла в голову прийти мысль, что вся жизнь мага это обман духа смерти, и приводить способы его дурить:)

===>

Никой это не бред. Кастанеда довольно профессионально создал личный магический эгрегор.

:pardon:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Один из элементов Сталкинга

Прочитанное сообщение Мэри

никакого противоречия. Личный субъективный в шаманском духе бред. Но тем не менее дурь, ака наркотики, упоминается только на начальной стадии ровной лестницы обучения


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Один из элементов Сталкинга

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

значит все таки читала :)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Один из элементов Сталкинга

Прочитанное сообщение Мэри

не читала бы- не лезла бы в обсуждение сталкинга.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Necromancer
Necromancer
Deo Duce Comite Fero
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 июня 2006
Был 10 января 2010, 11:51

Re: Один из элементов Сталкинга

Прочитанное сообщение Necromancer

в первых книгах пейот используется для срыва с привычных полозьев сильно закостеневшего сознания. Во всех последующих книгах ( не скажу, то ли с третьей, то ли со второй, давно читала) - никаких наркотиков не упоминается.

в русском варианте с третьей... более того, в русском (и почему то только в русском:)) есть вступительная статья, где говориться о том, что наркоту вообще использовать нельзя:) дак вот... странно даже не это... странно то, что, например, в английском варианте о наркоте речь идет во всех книгах... да и не в том суть... суть в самом шаманизме... измененное состояние сознания достигается приемом наркоты у 50% шаманов:) и угадайте входят ли мексиканские шаманы в эти 50%?:)))


"Ничто не может противостоять воле человека, знающего, что истинно, и желающего того, что благо" Элифас Леви

ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Re: Один из элементов Сталкинга

Прочитанное сообщение ТиТ

Мексиканские шаманы не вымерли еще? :) ) . Можно быть пьяным и без спиртного. :)


Хочу быть человеком.

Kein
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 декабря 2009
Был 6 января 2010, 20:12

Re: Один из элементов Сталкинга

Прочитанное сообщение Kein

странно то, что, например, в английском варианте о наркоте речь идет во всех книгах..

- поправь меня если я неправ , ты не читал русскую версию , но читал оригинал? и там в самом деле о том что нужно каждый раз закидываться? :)))

измененное состояние сознания достигается приемом наркоты у 50% шаманов:) и угадайте входят ли мексиканские шаманы в эти 50% - ты вообще сколько шаманов пусть не лично, в сети встречал? ( откуда вообще данные про каждого второго шамана - вероятно существует специальная регистрация для шаманов,отдел статистики и можно оформить заявку на получение этих данных через интернет)

позиция очень напоминающая - Да откуда в испании мята .Видел я её, на карте - сапог сапогом)))))

Что за без нужды агрессивная позиция ты же сторонник восточного подхода , вспомни - спокойно,неторопливо...

а не я Избранный склонитесь перед светочем разума))))


Necromancer
Necromancer
Deo Duce Comite Fero
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 июня 2006
Был 10 января 2010, 11:51

Re: Один из элементов Сталкинга

Прочитанное сообщение Necromancer

Kein, странно то, что вы читаете плохо... я читал его и в русском варианте... потому и говорю...

я шаманов и лично встречал немало... так же как и с практикой шаманизма знаком...

сапог - это Италия, а не Испания... учите географию...

и никакой агрессии...


"Ничто не может противостоять воле человека, знающего, что истинно, и желающего того, что благо" Элифас Леви

чтобы ответить в этой теме