Devil
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 2 мая 2010, 14:29

Люди помагите избавиться от духов у меня в голове

Прочитанное сообщение Devil

кто может пишите буду рад! :eek:


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Люди помагите избавиться от духов у меня в голове

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

кто может пишите буду рад! :eek:

Angel, вот тут можешь ответить.


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Люди помагите избавиться от духов у меня в голове

Прочитанное сообщение Мэри

Если скажете город - могу помочь найти хорошего психиатра.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: Люди помагите избавиться от духов у меня в голове

Прочитанное сообщение Киан

Devil, только не подумай, что Мэри издевается - это реально помогает: да, это насилие над разумом, но помогает, а это тебе же и нужно?


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Люди помагите избавиться от духов у меня в голове

Прочитанное сообщение Bagir

Помоему человек пытается избавиться от насилия над разумом, а не наоборот :)


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Люди помагите избавиться от духов у меня в голове

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

вот тут можешь ответить.

:ROFL:

да уж... подловил... признаю)))

вот только не согласен, лечить никого не нужно, и самим лечится тоже не нужно... обращаться нужно не к психиатру а к психоаналитику, это называется расстройство разума, и процесс освобождения от этого происходит путем общения ;) посети чат психологов если нет возможности обратится в реальной жизни... вообще хороший психоаналитик поможет всегда, не раз обращался в связи с личными потерями, депрессия путем общения со знающим и понимающим (работа у нее такая))) человеком проходит гораздо быстрее и с меньшими последствиями особенно от собственных неосознанных поступков таких как "забил на всех, потом все обиделись забили на маня" нужно уметь справляться с препятствиями, жизнь это игра, вот только правила мы сами должны вспомнить ;)

а в данном случае путем считывания информации наложенной на текст могу сказать с уверенностью в 100% что тяжелого случая нет, просто осознанная игра воображения, смысл которой состоит в том, что бы выделится из серой массы...


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Kein
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 декабря 2009
Был 6 января 2010, 20:12

Re: Люди помагите избавиться от духов у меня в голове

Прочитанное сообщение Kein

стандартная мантра КОРФТ-ОМ и открытая пентаграмма ,любые техники очищения и ментального отторжения

но вы уверены что однозначно хотите от них избавиться - духи способные к вторжению в разум весьма полезная вещь - их вполне можно подчинить

магистрат безусловно прав в опасности подобных техник , но техники псизащиты вполне позволяют отделить мух от котлет- расслоение личности от одержимости или вторжения


Necromancer
Necromancer
Deo Duce Comite Fero
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 июня 2006
Был 10 января 2010, 11:51

Re: Люди помагите избавиться от духов у меня в голове

Прочитанное сообщение Necromancer

Уважаемый Kein.

эх... вот уж мне эти любители "стандартных" мантр... для начала может быть озвучим, а для чего сея мантра используется? или может быть правила произнесения мантр и звуков в студию? кстати, это ТИБЕТСКИЙ диалект санскрита...

далее... Вы советуете ОТКРЫТУЮ пентаграмму... если это делаете может быть и правила ее начертания выложите? или возможно методы работы озвучите? и вообще... это должна быть пентаграмма земли, огня, воды, воздуха или духа?...

далее... Вы советуете любые техники очищения... тут или человек одержим - тогда какие тут техники очищения? или человеку пора в больницу... и от чего ему чистится?

далее... техники МЕНТАЛЬНОГО ОТТОРЖЕНИЯ! давайте вспоминать мат. часть... что такое ментал и как Вы собираетесь чего то отторгнуть у себя в ментальном теле? или возможно не у себя? или возможно не в теле?

далее... покажите мне хотя бы ОДНОГО человека, который смог подчинить духа в себе?

далее... техники психической защиты, после того, как тебе залезли в голову (то есть сломали в Вас, всяческую, включая естественную, защиту), как Вы это себе представляете? Немцы заняли Москву, а мы идем защищать подступы к ней? какой в этом смысл?

P.S. Уважаемый Kein и другие вновь прибывшие на форум... если есть что сказать, давайте писать развернуто и обоснованно, а если нету то давайте всякий фантастический бред не писать...


"Ничто не может противостоять воле человека, знающего, что истинно, и желающего того, что благо" Элифас Леви

Kein
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 декабря 2009
Был 6 января 2010, 20:12

Re: Люди помагите избавиться от духов у меня в голове

Прочитанное сообщение Kein

мне казалось это и так понятно , но пожалуйста

мантра КОРФТ-ОМ как меня учили энергетическое очищение или изгнание негативных сущностей , стандартная потому что есть второй вариант КОРФТ-ОМ-ФОРАМ (усиленый вариант , опять же как меня учили ФОРАМ усиливает любые другие мантры) не привёл её потому что она более энергоёмка человеку с повреждённой аурой не рекомендуется

пентаграмма нестихийная можно наполнять из собственного резерва или внешней эн (тогда придётся ждать - как со всяким саморазогревающимся плетением) рисовать простите не буду нет проги - , но она простая как в школе чертили просто не замыкайте последнюю линию (можно найти пример у Моносова в Боевой магии)

насчёт чиститься - техники ментального очищения это соответственно всё что помогает вам привести в оптальную форму ваше Я сосредоточиться на внутреннем стержне . Например целителю после диагностики перестать ощущать где у пациента болит , эмпату сопережить чужим эмоциям, ну и просто челу отвязаться от надоедливой песенки в голове.- Это и медитация на пламя ( смотреть и неторопясь выкидывать туда всё мешающие эмоции и боли) и выравнивание чакр - в характерном для вас ключе( думаю не секрет что каждый составляет свой баланс тонких эн) ,важно только одно они позволяют последовательно полнее ощутить себя и отделить лишнее либо ,внешнее влияние

ментально отторжение - подразумевает отторжение любого постороннего влияния основаного на чувствах и мыслях,а вовсе не ментальную проекцию - примерами служат многочисленные защиты зеркала ,невидимые стены,коконы (вы выдавливаете негатив из своего разума и отталкиваете(отторгаете) за пределы поля

подчинять непосредственно в себе и ненужно , но отторгнутая сущность просто так не уйдёт и на определённом этапе её можно подчинить ( только не храните её внутри оболочки , сделайте "дом духа" )

псизащита может составляться и из внутренних энергий соответственно охватывать вас ,но не охватывать посторонние воздействия и сущности( стенка внутри разума)

так нормально?

P.S. рекомендовал подчинить потому что сущности такого класса встречаются не часто, возможно - только возможно что из их структуры удастся что то извлечь


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Люди помагите избавиться от духов у меня в голове

Прочитанное сообщение Мэри

Кейн, можно я позволю себе дать вам совет... Забудьте то, чему вас учили. И разбирайтесь заново сами. У вас личные грамотные мысли перемешаны с привнесенной кривой терминологией и ритуалкой.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Люди помагите избавиться от духов у меня в голове

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Кейн, можно я позволю себе дать вам совет... Забудьте то, чему вас учили. И разбирайтесь заново сами. У вас личные грамотные мысли перемешаны с привнесенной кривой терминологией и ритуалкой.

А чем одно мешает другому?


чтобы ответить в этой теме