книга по серой магии

Селена Лунная
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Тула
Был 10 января 2013, 17:53

Re: книга по серой магии

Прочитанное сообщение Селена Лунная

И мне киньте книгу по биоэнергетике)))если не трудно)))


Я и магия-одно целое.

Earendil
Earendil
может сначала познакомимся, а потом сами спросите всё что интересно))))
Сообщения: 105
Зарегистрирована: 23 декабря 2011
Откуда: мечта
Была 9 декабря 2012, 19:19

Re: книга по серой магии

Прочитанное сообщение Earendil

а можно и мне книжку)))vinerva@mail/ru


________________/////

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: книга по серой магии

Прочитанное сообщение Мэри

есть два волшебных слова - библиотека сайта.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Earendil
Earendil
может сначала познакомимся, а потом сами спросите всё что интересно))))
Сообщения: 105
Зарегистрирована: 23 декабря 2011
Откуда: мечта
Была 9 декабря 2012, 19:19

Re: книга по серой магии

Прочитанное сообщение Earendil

а если в библиотеке уже всё, что было интересно прочитала))),


________________/////

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: книга по серой магии

Прочитанное сообщение Мэри

Знаете, если вы перечитали все и так и не научились думать - больше не надо. Читайте Донцову.

К кому вы обращались? К людям, начавшим тему в 2007 году? Или к флудившим тут в 2009? К коллективному бессознательному? Какую книжку?

Если к создателям сайта, то все что они могут предложить есть в библиотеке, и это тоже очевидно. Можете заодно прикинуть посещаемость сайта. И скачать Донцову.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: книга по серой магии

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Мэри конечно резко высказалась, но я считаю, что она права.

Машка, запомните. Люди делятся на 3 гуны (типа) людей. Невежество, Страсть и Благость.

Невежественному человеку пофиг на своё развитие и ему эта информация нахрен не нужна.

Страстный человек всегда ищет новую информацию. Но при этом всю прочитанную информацию он зачастую пытается загнать под себя, лишая её при этом объективности. Он читает невнимательно, пропускает многие существенные вещи, из-за чего усваивает в лучшем случае 10% от всей сути вещей. А благостные люди могут перечитывать одну книгу до полного понимания вещей. На это уходит много времени, но даёт намного больше в результате...

Да и сами книги также делятся на эти же типы. Бывают книги страсти, которые читаются больше для удовольствия, чтобы приятно убить время. А бывают книги благости - цель которых - донести знания, способные помочь людям. И над такими книгами надо думать, и думать много. И самое опасное - это читать серьёзные книги как Дарью Донцову. Она наверняка хороший человек, но её книги не способны помогать людям. Они просто помогают людям зря тратить своё время... Подумайте над этим.

а если в библиотеке уже всё, что было интересно прочитала))),

Что вам интересно? И что вы прочитали? И можете ли вы поклясться перед Богом в том, что вы полностью поняли то, что вы прочитали? :)


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Reginald
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сентрября 2013
Был 11 сентрября 2013, 5:25

Re: книга по серой магии

Прочитанное сообщение Reginald

Осмелюсь высказаться. Мне почему-то кажется, что Фил Хайн мог бы быть совместим с парадигмой ВШСМ. Да он много с чьей парадигмой совместим...


Legata
Сообщения: 1
Зарегистрирована: 21 июня 2016
Была 11 января 2017, 6:03

Re: книга по серой магии

Прочитанное сообщение Legata

скиньте мне пожалуйста книги по астралу , бионергетике и что-нибудь про управление стихиями(можно статьи или личный опыт).


чтобы ответить в этой теме