id8417
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 1 января 1970
Был 1 января 1970, 0:00

астрал

Прочитанное сообщение id8417

я давно увлекаюсь магией, но невыходил в астрал)))

читал про него много, некоторые пишут что там есть артефакты некоторые что там есть души, некоторые говорят что там монстры)))

как мне правильно выйти в астрал чтоб убедиться в этом?


Indeec
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 февраля 2010
Откуда: Moscow
Был 19 мая 2011, 16:47

Re: астрал

Прочитанное сообщение Indeec

Попробуйте ночью , когда вы спите , осознать себя во сне и попробовать проснуться , когда вы почувствуете себя наяву , не спешите двигаться , а лежите с закрытыми глазами , постарайтесь ни о чем не думать , и пропустите мощный поток энергии от основания позвончника до лба . Вы вылетите вместе с этим потоком .

Если сделаете все правильно , то почувствуете мощные вибрации , когда начнете пропускать энергию .

Либо еще один способ , но говорю сразу , не до конца мной изучен . Ложитесь на кровать , максимально расслабляетесь ( только с сердцем аккуратней , лучше не трогать ) и начинаете представлять , как энергия проходит через голову к ногам , лучше сперва подольше представлять , как она входит в голову , чтоб возникло весьма сильно ощущение этого . Можно еще парралельно представлять , что вы падаете . Через некоторое время вы почувствуете , что что-то измеилось в ваших телесных ощущениях , описать это не могу , но ощущение весьма классное , чем сильнее , тем лучше . В этот моментнужно представить , что неизвестная сила плавно вытягивает вас вверх .Желательно открыть глаза , чтобы видеть место , куда вас вытягивает , я , например смотрел на окно и представлял , что плыву к нему . Я его сделал только один раз , а делал три попытки , поэтому не факт , что получится .


идущий по неизвестному пути

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: астрал

Прочитанное сообщение DarkLord

С вибрациями интересно) Если человек не готов, то тело вырубится и останется в сознании, при этом не выйдя в астрал. Чувствовать себя парализованным совсем не айс)) Пройдено.

Но практики вроде норм, хотя есть и легче. Я бы просто энергетику долго-долго по накапливал бы. И сместил сознание походами в церковь, чтением эзотерической литературы и т.д. 3-6 месяцев и выкинет в астрал само, без практик. Там даже знать не надо когда, самому можно почувствовать что готов и пора. Самый верный способ.


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Ирра
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: пермь
Был 6 июня 2013, 5:57

Re: астрал

Прочитанное сообщение Ирра

эм ...... первый раз сталкиваюсь с такой проблемой)))))) выход в астрал происходит деже у людей не работающих с энэргетикой))) не парся)) просто когда спать ложишся попытайся отделить свое сознание... от тушки )))))))))))


женщина - это слабое беззащитное создание от которого не возможно спастись)))

Geliona
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: simiraj@bk.ru
Был 6 декабря 2011, 16:44

Re: астрал

Прочитанное сообщение Geliona

эм ...... первый раз сталкиваюсь с такой проблемой)))))) выход в астрал происходит деже у людей не работающих с энэргетикой))) не парся)) просто когда спать ложишся попытайся отделить свое сознание... от тушки )))))))))))

Как?? Хоть бы тот, кто сам умеет, помог. Хотя бы один раз.


Ирра
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: пермь
Был 6 июня 2013, 5:57

Re: астрал

Прочитанное сообщение Ирра

а чего тут уметь говорю даже бамжы это делают))))вопрос в другом на кой тебе это? глядиш подскажу))))


женщина - это слабое беззащитное создание от которого не возможно спастись)))

Одноногий куй
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 19 апреля 2016, 17:17

Re: астрал

Прочитанное сообщение Одноногий куй

а чего тут уметь говорю даже баомжыи это делают))))вопрос в другом на кой тебе это? глядишь подскажу))))

А у вас богатый опыт общения с бомжами? Или может вы путаете выход в астрал с ночными кошмарами, после ужастика на ночь?


"Я передвигаюсь, подпрыгивая на одной ноге, и нет ничего проще на свете"

Ирра
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: пермь
Был 6 июня 2013, 5:57

Re: астрал

Прочитанное сообщение Ирра

то что ошибки в тексте я и так знаю))) но спс что исправнил)))) бомжи для сравнения))) астру спутать ? ни ни как можно сударь)


женщина - это слабое беззащитное создание от которого не возможно спастись)))

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: астрал

Прочитанное сообщение Мэри

Если знаете - имейте хоть толику уважения к окружающим и исправляйте их сами.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Ирра
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: пермь
Был 6 июня 2013, 5:57

Re: астрал

Прочитанное сообщение Ирра

прошу прощения не думала что так оскорбит


женщина - это слабое беззащитное создание от которого не возможно спастись)))

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: астрал

Прочитанное сообщение DarkLord

эм ...... первый раз сталкиваюсь с такой проблемой)))))) выход в астрал происходит деже у людей не работающих с энэргетикой))) не парся)) просто когда спать ложишся попытайся отделить свое сознание... от тушки )))))))))))

Как?? Хоть бы тот, кто сам умеет, помог. Хотя бы один раз.

Я умею, потому и подсказал самый верный способ. По мере развития энергетики просто само приходит время когда вы ОСОЗНАННО выходите в астрал. Возможно прямо из сна. Лучший способ это работа с энергетикой и терпение. Если прямо не терпится, то в книгах описано кучища практик, на форуме данном есть поиск, про астрал море тем. Техник универсальных нет, надо пробовать по 2-3 недели каждую технику, потом остановиться на той, которая максимально подходит именно вам и с ней уже работать на протяжении от 1 месяца до 1-2 года, это уж как пойдет.

Ирра конечно права, в астрал выкидывает и так, причем в приличном числе случаев, та же система де жа ву, я думаю берет свое начало от сложно запоминаемых выбросов в астрал где время не имеет особого значения, потому вам кажется что вы уже это видели, то есть де жа ву, в реальности при повторных ощущениях. Но это не осознанно, осознанно что бы было, это конечно работать надо, самое главное это терпение и вера, даже когда выйдите 1 раз в астрал, не думайте что после него дальше все будет автоматом, у меня 1 раз получилось, а потом 3-5 месяцев выйти не мог, а потом опять получилось. С опытом, когда уже 10-15 выходов есть, а может и больше, становиться конечно проще. Да и энергетика твоя меняется после первых полноценных выходов в астрал, потому легче становиться конечно.


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме