Diablo
Diablo
Печальный Демон, дух изгнанья...
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 7 февраля 2010
Откуда: Кызыл
Был 23 января 2012, 16:09

Проверка по фотографии

Прочитанное сообщение Diablo

Здравствуйте! Я предлагаю Вам тему, в которой желающие могут попросить провести их сканирование по фотографии. Уважаемые Маги, если Вам не в лом, откликнитесь на призывы! Если же здесь есть маги-альтруисты, то пишите свои e-mail-ы, чтобы можно было сразу отправлять фотографию и просьбу.


Ад переполнен - я вернулся...

Diablo
Diablo
Печальный Демон, дух изгнанья...
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 7 февраля 2010
Откуда: Кызыл
Был 23 января 2012, 16:09

Проверка по фотографии

Прочитанное сообщение Diablo

И сразу же от себя. Уважаемые Учителя и сторонние Маги, если Вам не сложно я хотел бы, чтобы вы провели сканирование моих магических способностей, потенциала, физического состояния и еще кое-чего. Последний пункт напишу уже в личные сообщения.


Ад переполнен - я вернулся...

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Проверка по фотографии

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

активист нашелся :)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Проверка по фотографии

Прочитанное сообщение Bagir

А зачем фото, фразы на форуме вполне достаточно :)

Способности - начальные.

Запасы энергии - выше среднего.

Духовное развитие позволяет использовать ментал.

На субъекте висит щит личного производства, есть следы темной магии.

ПС: я не из школы, поэтому данную оценку можно не принимать во внимание. Кое-чего еще сканировать не буду.


Diablo
Diablo
Печальный Демон, дух изгнанья...
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 7 февраля 2010
Откуда: Кызыл
Был 23 января 2012, 16:09

Re: Проверка по фотографии

Прочитанное сообщение Diablo

Спасибо, Bagir. Вы правы :good: Я ученик Мага, с энергией у меня все хорошо. Щиты по некоторым причинам ставить приходится... Ну а темная магия... Вообще-то я ее не использую (вроде). Но и этим Вы мне очень помогли. Это как раз относится к тому кое-чему... :)

Angel, я рад, что Вы нашлись, но к сожалению я не пользуюсь Аськой, Вы не могли бы мне дать свой e-mail? Или если не хотите - написать в личку, где можно выложить фотографию. (если Вам будет удобно, могу просто дать прямую ссылку на страничку с фотографией на сайте "вконтакте") И кстати, какая должна быть фотография?


Ад переполнен - я вернулся...

художник
художник
пока самостаятельно пытаюсь научится лечить ивоздействовать на людей дистанционно.иногда получается.хочется научится большему.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 февраля 2010
Откуда: москва
Был 7 июля 2011, 17:25

Re: Проверка по фотографии

Прочитанное сообщение художник

Добрый вечер!!Я просмотрел почти весь форум.На многое нашел ответы.Очень интересно!Авот что дастаточно фразы для определения способностей ...Может если вас не затруднит и мне ответите?


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Проверка по фотографии

Прочитанное сообщение Мэри

Иногда - да. Хотя и с высокой вероятностью ошибки.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

художник
художник
пока самостаятельно пытаюсь научится лечить ивоздействовать на людей дистанционно.иногда получается.хочется научится большему.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 февраля 2010
Откуда: москва
Был 7 июля 2011, 17:25

Re: Проверка по фотографии

Прочитанное сообщение художник

Уважаемая Мэри можно!ли от вас узнать вердикт по моим способностям?Спасибо!


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Проверка по фотографии

Прочитанное сообщение Мэри

А я не говорила, что я это умею :) У меня другие таланты.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

художник
художник
пока самостаятельно пытаюсь научится лечить ивоздействовать на людей дистанционно.иногда получается.хочется научится большему.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 февраля 2010
Откуда: москва
Был 7 июля 2011, 17:25

Re: Проверка по фотографии

Прочитанное сообщение художник

Я немного осведомлен.А кстати не подскажите по поводу линий вероятносных событий?Как с ними работать?


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Проверка по фотографии

Прочитанное сообщение Мэри

Научиться правильно хотеть и слушать мир ( в моем случае чуять), а более внятное объяснение займет очень много места и времени.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

чтобы ответить в этой теме