Гороскопы издевательские и не Очень...

May
May
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 3 июня 2007
Откуда: Барнаул
Был 11 сентрября 2007, 17:16

Re: Гороскопы издевательские и не Очень...

Прочитанное сообщение May

а можно тоже самое, только для раков..

:roll2:


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Гороскопы издевательские и не Очень...

Прочитанное сообщение Майра

а можно тоже самое, только для раков..

:roll2:

дата рождения какая?

там был гороскоп для первой декады


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

May
May
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 3 июня 2007
Откуда: Барнаул
Был 11 сентрября 2007, 17:16

Re: Гороскопы издевательские и не Очень...

Прочитанное сообщение May

30.06..

заранее спс;


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Гороскопы издевательские и не Очень...

Прочитанное сообщение Майра

РАК - двойка кубков (22 июня - 1 июля)

ЛЮБОВЬ

Потенциал: ДВОЙКА (инициатива)

Частота: ВЕНЕРА (продуктивность)

Основной знак: ВОДА (гибкость)

В этой личности сплавлены приветливость, интуиция, творческая выразительность и огромной силы личная привлекательность. Желание создавать или творить довольно слабо конфликтует с беспокойным стремлением к переменам и обновлению.

Позитивное состояние создает дивную личность, в которой инстинктивная притягательность, обусловленная частотой Венеры, сочетается с эластичностью Воды.

Люди ясные, преданные и общительные, обожающие удовольствия, гостеприимные и благородные рождаются в знаке Двойки Рака.

Понимают интуитивно и живо нужды и желания других людей и знают, каким образом создать около себя нужную атмосферу.

Как и все с потенциалом Два, они могут и готовы в любое время начать нечто новое, наилучшие их качества — быстрая инициатива и активное воображение. Они имеют нежный и мягкий характер, доброе сердце, а все это проявляется в искренней дружелюбности. Двойка Рака склонна к художественному творчеству или религиозному мистицизму.

Весьма редко удовлетворяется интеллектуальными или физическими интересами. Любит исследования в духовном аспекте.

Негативное состояние в непостоянстве и неустойчивости, беспокойстве и неудовлетворенности своими возможностями.

От одного вида активности переходят к другому, ничего не заканчивают, а свою любовь и преданность распыляют в разных направлениях.

Неспособны к логичным решениям, колеблются от одной до другой интуитивной идеи, а если им все же удастся решить хоть что-то, то могут стать поразительно бессердечными.

Могут быть ненадежными, нелояльными, эгоистичными, чувственными и некритичными — как в определении своих начинаний, так и в выборе своего ближайшего окружения и своих друзей.

Часто в глубине себя страдают от эмоциональный неудовлетворенности, потому что сильнее других людей ощущают недостаток собственного внутреннего равновесия.

Равновесие. Разумное применение интуиции — это, пожалуй, наилучший способ упорядочить себя для Двойки Рака.

Интуитивная сила рожденных в этом цикле так интенсивна, что, тренируя, развивая и воспитывая ее, всегда и вовремя личность обнаружит опасность и лучшее направление для своего дальнейшего движения.

Двойка Рака должна избегать очень бурных и импульсивных поступков.

Чем легче, мягче и спокойней она подойдет к жизни, тем больше у нее будет надежд на счастье и успех.

Двойке Рака необходимы друзья, потому что, когда она одинока, то она несчастлива, а в несчастье реагирует совсем не лучшим образом.

Как все, у кого характер зависит от частоты Венеры, она должна быть критичной в своем поведении и сдерживать свои эмоции, если желает пользы от своей красоты и привлекательности.

Комментарии. Мы советуем всем рожденным в этот период времени развивать и тренировать свою интуицию, установив при этом, что лишь очень малое количество людей наделены внутренним видением.

Сама формула данной декады объясняет с помощью символов, что память и интуиция представляют практически одну функцию.

Еще мы обнаружили, что специальной тренировкой памяти, точностью запоминания — начав с запоминания телефонных номеров и списка продуктов, так необходимого при закупках в магазине, — голос интуиции, еще совсем слабый, можно развить и заострить настолько, что станет возможным услышать его и ему повиноваться.

У Двойки Рака обнаружен сильнейший творческий инстинкт, и думается, что есть надобность реализовать его тем или иным способом.

Сдерживание может привести к помехам и растерянности — остановленная вода может смыть плотину.

Пишет ли книгу, готовит ли салат, и несмотря ни на что, Двойка Рака обязана подходить ко всему только творчески, ибо только подобным способом ей удается удержать свое равновесие и позитивное состояние.

В любом творческом труде интуиция играет важную роль, и личные качества этого чувствительного характера найдут свое выражение, оставаясь, таким образом, активными и живыми.

Чаще всего, негативное состояние проявляется эгоизмом, распущенностью и ленью, которые выражают изнанку качества частоты Венеры. В негативе люди, рожденные в данном цикле часто склонны к опасному типу религиозного мистицизма и оккультизма.

Но когда они уравновешены, то среди них встречаются самые милые, привлекательные и любимые люди, — множество личностей, просто великолепных и блистательных.

В этом цикле родились два ученых-интуитивиста (причем в один день) — это Алексис Каррел, автор книги «Человек и непознанное», и Харлан Стетсон — автор книги о солнечных пятнах.

В списке выдающихся женщин Эллен Келлер — победившая глухоту и слепоту, Пирл Бак, описавшая доселе неизвестный нам Китай в книгах «Добрая земля» и «Предки», Нэнси Фуллвуд, чьи интуитивные записи принесли утешения тысячам ее читателей, (Анна Ахматова, композитор Арендский, балерина Элеонора Власова — прим. пер.).

В этой декаде родились Генрих VIII, Джиакомо Пуччини, величайший живописец — Питер Пауль Рубенс, драматург Луиджи Пиранделло и писатель Джордж Оруэлл.

Для Двойки Рака человеческие проблемы важнее собственной славы, и потому, очевидно, в этом списке крупнейший хирург США Вильям Мэйо и известнейший экономист Е. Кеммерер. В этом цикле родился герцог Виндзорский — он оставил трон из-за любви. В этом случае есть нечто совпадающее с тем, что Таро карта этого цикла называется «любовь». (с)


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

May
May
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 3 июня 2007
Откуда: Барнаул
Был 11 сентрября 2007, 17:16

Re: Гороскопы издевательские и не Очень...

Прочитанное сообщение May

омг..

..в этом списке крупнейший хирург США Вильям Мэйо..

хмм.. немножко ником ощибся.. :grin:

спс.


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Гороскопы издевательские и не Очень...

Прочитанное сообщение Майра

Знаки зодиака: ТЕНЬ ВАШЕГО ЗНАКА

Каждый из нас наверняка слышал о существовании кармических задач, которые стоят перед каждым из нас. Этой областью занимается кармическая астрология. Таких задач всегда несколько у каждого из нас и они очень разные. Но, даже не обращаясь к специалисту, Вы можете проверить как Вы или Ваши знакомые реализуете одну из них, очень и очень значимую. Это задача стоит перед всеми, хотя и проявляется у каждого из нас по-разному. И если человек не справился с ней - то ко всем остальным кармическим задачам в собственной жизни ему будет очень сложно подступиться.

Речь идет о проработке своего Солнечного знака. Все мы знаем, что мы родились под тем или иным знаком Зодиака. Но это и есть одна из важнейших наших задач - проявить свое Солнце, а не уйти в его Тень. Что еще за "Тень" спросите Вы? Тень - это искажение энергии собственного солнечного символа. И у каждого знака это происходит по-своему, однако с совершенно конкретными, типичными признаками.

Есть ли у Вас знакомый Овен, совершенно неспособный к усидчивой, терпеливой работе и живущий постоянными рывками - от работы к работе, от увлечения к увлечению, с депрессиями и приступами домашнего деспотизма в промежутках? Нередкая картина, правда? Это теневая сторона Овна, или говорят астрологи - "плохая проработка солнечного Знака". Проработанный Овен - это способность быть выносливым и терпеливым первопроходцем, быть закаленным острием меча в прогрессе человечества. Овен - это харизма воина.

У Тельца своя тень. Как часто Вы видели своего знакомого Тельца, который не интересуется ничем, кроме того жизненного "лужка", на котором пасется? Нежелание что-либо делать, кроме жизненно необходимого, и тотальная лень при первой же возможности расслабиться - это Тельцовская тень. Есть правда не менее сложный вариант - Тельцы помешанные на экстриме и сильных эмоциях. Задача Тельца - быть мощным тягловым Быком, тянущим на себе неподъемные для других, иногда - исторические дела.

Близнецы имеют более любопытную обратную сторону. Некоторые даже превращают это в профессию. Тень Близнецов заключается в том, чтобы порхать по жизни в контактах, разговорах и в плохо переваренной книжной информации, заменяя качество - количеством. Постоянное доверие новым авторитетам и расхожим идеи, отсутствие своей позиции - это и есть тень Близнецов. Истинные Близнецы - это умение ориентироваться в людях и в любой информации, отличать фальшивое, смертное от подлинного, бессмертного (помните легенду о Касторе и Поллуксе?).

Тень Рака многие знают не понаслышке. Зрелище это малоприятное. Крайний консерватизм в смеси с истеричностью, эмоциональными всплесками и неуверенностью в собственном будущем - это, безусловно, гремучая смесь. Задача Рака - сохранять и передавать традицию, стать колодцем, из которого черпают мудрость времени и истории, оберегающим, а не карающим началом.

Не менее известна и Львиная тень. Вы знаете Львов, которые ради того, чтобы чувствовать себя уникальными готовы пресмыкаться и заискивать перед всеми кто их хвалит, "понимает" или "любит"? Преклонение перед чем-то особенным, исключительным (учением, человеком, идеей), претензии на избранность и неприятие всех, кто думает иначе - это тоже обратная сторона Льва. Подлинная роль Льва - быть стойким маяком света и Солнца для всех остальных знаков. Источником, а не потребителем любви и творчества.

Тень Девы проявляется двояко. Иногда как дремучие суеверия и неразборчивый мистицизм. Иногда - как максимальный скептицизм и неверие ни во что, кроме общепризнанного. А чаще всего - как восхитительная для стороннего наблюдателя смесь и того и другого. Задача Девы - стройная система и классификация, наведение порядка и стремление к совершенству.

Теневой комплекс Весов, если он ярко выражен, может вывести из себя кого угодно. Такие Весы почти непрерывно шарахаются в крайности - то любят, то ненавидят, то плачут, то смеются, а в итоге вечно ходят по одному и тому же кругу. Колеблются от почти полной неспособности действовать и решать, когда это действительно необходимо, до категоричного разрубания Гордиевых узлов, когда наоборот нужна точность и аккуратность. Задача Весов, прежде всего, обрести равновесие в себе, чтобы иметь право указывать тот самый знаменитый Срединный Путь другим, стать камертоном равновесия.

А Скорпионья Тень и вовсе вошла в нашу культуру целыми областями и явлениями. Скорпион, жалящий сам себя, страдающий от собственных страданий и наслаждающийся ими - своей ревностью, своей мнимой никчемностью или своей преувеличенной душевной болью - вот она, Тень Скорпиона. Подлинный Скорпион - самый выносливый знак Зодиака, умеющий перетерпеть все и отбросить все личное ради достижения Цели. На глупости настоящий Скорпион не разменивается.

Желание казаться более важной и значимой личностью, чем оно есть на самом деле, легковерие и непостоянство, игра в духовную личность при элементарной некомпетентности, а то и необразованности - все это характерные черты Тени Стрельца. Настоящая цель Стрельца - дальняя разведка в мире культуры, донесение далекого и непонятного знания до всех остальных людей без претензий на персональную исключительность.

Козерожья обратная сторона тоже многим знакома. Болезненные самокопания и скрытый комплекс неполноценности, жалость к себе при безграничном эгоизме и душевной черствости - таковы признаки возможного духовного тупика у человека с сильным Козерогом в гороскопе. Истинный Козерог легко прыгает через горные ущелья, трезво оценивает свои возможности, и жалость к себе его не мучает во время подъема в заоблачные вершины.

Кармический комплекс Водолея встречается не так уж часто, но если Вы его видели - то легко узнаете. Тень Водолея проявляется в стремлении быть все время на виду, чувствовать себя значимой и сияющей фигурой, "пупом Земли". Такой Водолей совершенно не переносит, если он вдруг перестает быть центром внимания или его оценили не так, как ему хотелось бы. Он готов на весьма странное поведение, лишь бы его вновь заметили и оценили. Цель истинного Водолея - быть проводником будущего в сегодняшнем дне, быть важнейшей частью коллектива - его душой, но не его центром. Водолей - воплощение свободы от собственного Эго.

Тень Рыб, как Солнечного знака, проявляется в фатализме, безволии и депрессивном нежелании бороться за собственную жизнь. Есть правда и не менее сложный вариант - хаос в жизни, в мировоззрении, в отношениях. В Зодиакальном символе Рыб две рыбы. И подлинная цель Рыб - стать той Рыбой, которая целеустремленно плывет, возможно против течения за своей далекой и непонятной для других, и возможно идеальной и абстрактной, но очень важной Целью.

А как Вы думаете, почему я все время говорил, ссылаясь на каких-то других людей? А мы сами? Вы правильно поняли. Осознать, что ты сам в Тени - это уже полпути к выходу на Солнечную сторону своей жизни.

Константин Николаевич Дараган,

Кандидат философских наук,


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Гороскопы издевательские и не Очень...

Прочитанное сообщение ONIBI

Майрочка,продолжи пжлста про стрельца второй декады :smile:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Гороскопы издевательские и не Очень...

Прочитанное сообщение Майра

СТРЕЛЕЦ - девятка жезлов (3 декабря — 12 декабря)

ОГРОМНАЯ СИЛА

Потенциал: ДЕВЯТКА (надежность)

Частота: ЛУНА (приспособляемость)

Основной знак: ОГОНЬ (динамическая энергия)

Личная твердость и обаяние, интуиция и энергия сочетаются с огромной динамической силой. Любовь к удовольствиям конфликтует со стремлением к творческой активности.

Позитивное состояние Девятки Стрельца выражено мощным характером с огромной жизнеспособностью, сопротивляемостью и личной силой.

Их приспособляемость эластична, но без подчинения или покорности, это позитивная приспособляемость. Поддается влиянию, очень интуитивный, — понимает желания людей, более того, она знает, как эти желания осуществить.

Имеет множество различных интересов и почти во всем может преуспеть, в том, чего она действительно хочет, посредством сосредоточенного и упорного труда.

Очень эмоциональна, глубоко предана и страстна. Ненасытна в труде, развлечениях и наслаждениях, гостеприимна и благородна, приветлива и дружелюбна и, конечно, обычно обожаема всеми и всеми любима.

Ее энергичный и динамичный подход к жизни смягчается личной привлекательностью и сочувствием к людям.

Негативное состояние Девятки Стрельца преображает силу и способность сопротивляться в упрямство, она продолжает повторять ошибки вопреки их очевидности.

Следует своим эмоциональным импульсам до самого горького дна, переживая и перенося тяжелейшие последствия, растрачивает энергию на совсем бесполезные дела.

Уступчива к самой себе, не умерена в наслаждениях и не дисциплинирована в поведении. Уступает своим эмоциям и желаниям полностью собой распоряжаться.

В негативном состоянии склонна к утрате чувства меры, не сдерживаясь, переходит из крайнего оптимизма в крайнее отчаяние.

Равновесие Девятки Стрельца лучше всего проявляется при возникновении чувства ответственности.

Если она может направить свою природную силу и мощь в русло, контролируемой активности, при этом твердо помня об ответственности перед самим собой, другими людьми и самой жизнью, то она может достигнуть равновесия, необходимого для освобождения собственной потенциальной величины.

Для физического, ментального и духовного блага Девятки Стрельца обуздывание эмоций существенно важно как для успеха в практичном деле, так и личном счастье.

Ключ равновесия, спокойствия и успеха Девятки Стрельца заключен в умеренности, разборчивости в удовольствиях, в постоянном и упорядоченном, активном труде, предприимчивости, а также простых дел повседневной жизни.

Комментарии. Как в некоторых других циклах весьма напряженную личность сравнивают с трудно укротимым животным, точно так же невоспитанный и несбалансированный характер Девятки Стрельца напоминает сбежавший локомотив.

Когда ритмическая сила частоты Луны, всегда ассоциируемая с символом Воды, и связанная с собственным числом потенциала и функционирующая в динамичном знаке Огня, то такое сочетание создает паровой котел, который может запросто взорваться при небрежной эксплуатации, и тогда вся энергия улетучивается без всякой пользы. Подобное может происходить от действия необузданной и ненаправленной энергии негативной и несбалансированной Девятки Стрельца.

Но сила пара под механическим контролем завоевала континенты, точно так же жизненные возможности можно использовать для практического успеха. Наиценнейшие качества Девятки Стрельца — привлекательность, влияние на других людей и прочувственное понимание того, что желают люди.

В этой декаде рожден Уолт Дисней, его жизнь полностью подтвердила, что Луна в этом цикле не только символ памяти, но еще и символ мечты.

Творческая мечта Уолта Диснея подарила миру Микки Мауса, Пиноккио, Плуто и Белоснежку. Юморист Джеймс Турбер, и после смерти собирающий с годами все больше и больше своих преданных почитателей; писатели Джозеф Конрад и Сэмюэль Батлер; поэты Эмили Дикинсон и Джон Мильтон, который своим внутренним видением и своей поэзией обогатил и английскую литературу и английский язык; (один из основателей МХАТ — реформатор современного театра — Вл. Ив. Немирович-Данченко, А. И. Солженицин, автор «Архипелага ГУЛАГ» — прим. пер.).

Этим динамичным личностям запись в книге «Т» обещает «огромный успех, но через борьбу и энергию» и приписывает им «огромную и твердую силу, которую никто не может поколебать». С негативной стороны описывает их как «неукротимых и упрямых».

Изучение и анализ подтвердили, что подобные направляющие очень часто встречаются среди людей, рожденных в этом цикле.

Они быстро приобретают друзей, оказывают влияние на свое окружение, потом …иногда этих друзей обманывают, поскольку вроде бы дальнейшие усилия уже и не требуются, забывая, что это все лишь только подготовка предстоящего успеха.

Но если Девятки Стрельца будут соблюдать простые правила поведения людей и станут внимательны при управлении «своим локомотивом», который катит по рельсам, подчиняясь их твердой руке, то, несомненно, возможности успеха неограниченны. Это единственный цикл в году, в котором частота Луны позитивно направляет и активизирует знак Огня.(с)


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Гороскопы издевательские и не Очень...

Прочитанное сообщение ONIBI

спасибо Майра :Rose:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Гороскопы издевательские и не Очень...

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Как я оказывается крут :)


чтобы ответить в этой теме