Бесконтактный бой

Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Re: Бесконтактный бой

Прочитанное сообщение Тёмный

Плачте последователи Кадочнокова!!! Ему п""ды дал кикбоксер (хотя это уже давно было, но всеже...) И не надо: "он был пьян, не смотрел в глаза" и т.д.

Когда и где такое случилось? :shock: можно привести больше фактов? :roll:


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Re:

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

Приветствую прошедшую храм мечей! :lol:

Если фанат, то должна была прочитать всю серию, и как же прочитав ее, ты совершаешь такие грубые ошибки? На упечатки не похоже, сильно далеко буквы которые участвуют в опечатке...

Ну к сути. Это называется энергия Ци, покрайней мере в Шаолине. Один из знаменитых приемов манахов Шаолиня это крушение, например, 5 кирпича сверху. То есть из десяти кирпичей они разбивают только 5, причем удоряют по первому:) Наука пока этого никак не доказала, но это есть.

Что же касается увидинной вами программы, то тут все просто. используется техника схожая с НЛП. Нападает персонаж Х, защищается персонаж У хорошо обученный, сам не понимает как это действует, но действует. наносятся мнимые удары в области дисбаланса. То есть нанося удар в голову персонаж У выбивает из равновесия персонажа Х, как это делается, вам лучше всего раскажет книга об инктстинктах человека. При движении в сторону голову персонажа Х, персонаж Х, несознательно, отклоняется, следущий удар следует в правое, либо левое плечо, подсознательно персонаж Х уклоняется и от него, но уже дальше заваливаясь назад, остается еще один удар примерно в пояс. Все это можно провести быстро, проводя рукой с лева от пояса и двигаясь к праваму плечу, потом заварачивая руку, как бы ложа ее на макушку сопернику. И все это сработает только тогда, когда вы изображаете мнимый удар как действительный, точнее что бы подсознание противника поняло его как действительный.

Здесь суть нимых ударов в точки апоры соперника, выводя при этом его из равновесия, ведь синяков и боли у человека не появляется:)

спасиб, в вовке на бг пригодится


Vist
Vist
Я человек который с самого рождения увлекали пси-способности человеческого организма, увлекаюсь также магией, интересовался "Тьмой" тоесть енохианский, вуду и тд. но интерес быстро ушел так как я люблю "краски" элементарную магию, астрал, левитация вобщем все красочные, могущественные и необычные человеческие способности данные от природы.
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июля 2009
Был 2 октября 2009, 16:36

Re: Бесконтактный бой

Прочитанное сообщение Vist

Норм техника, а против кикбоксёра и никакой каратист не устоит, луше безконтактку комбинировать с дзюдо и другими искуствами.


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Бесконтактный бой

Прочитанное сообщение ONIBI

как дети малые :grin: -кто сильнее? слон или кит?.. нет ни одной беспроигрышной системы боя,как нет и самого соршенного приёма или техники боя,если б они были,то люди уже уноследовали бы это генетически,как птицы гнёзда вьют... поэтому неважно,какую систему боя вы изучаете,главное добиться совершенства в технике,а понимание бесконтактного боя придёт позже... кстати учебный фильм по технике бесконтактного боя в исполнении Старова сейчас добыть не трудно в инете,причём бесплатно...(Бесконтактный бой,интерес представляют фильм №1 и №4)


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: Бесконтактный бой

Прочитанное сообщение Киан

Я знаю только один стиль бесконтактного боя:

Бесконтактное карате :grin:

Кто видел мульты на multer.ru меня поймут

А кто не видел от всей души (возможно) рекомендую. :good:


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

чтобы ответить в этой теме