WhiteSilver
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 декабря 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Был 27 декабря 2015, 17:08

Ищу учителя магии (Санкт-Петербург)

Прочитанное сообщение WhiteSilver

Здравствуйте. Меня зовут Виталий, мне 20 лет. Ищу наставника,учителя магии в г. Санкт-Петербург Подробно расскажу о себе лично учителю. Надеюсь, моя кандидатура кого-нибудь заинтересует.


id10160
id10160
I am
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 декабря 2015
Был 8 января 2016, 12:53

для Вас - сначала хорошенько подумай

Прочитанное сообщение id10160

Здравствуй!

Виталий,не дури...

Понимаешь, мир устроен очень "просто"

есть:

1) Бог - Творец всего. 

2) ангелы - хорошие, добрые, - способны ТОЛЬКО на добро, не могут творить НИКАКОГО зла- поскольку это их сознательный выбор который они уже сделали. Служат Богу, помогают спасать людей.

3) бесы (дьявол, черти, домовые, лешии, НЛО...) - творят ТОЛЬКО Зло, не способны ни на какое добро - тоже их сознательный выбор

4) и люди, со свободной волей, 

Все колдуны, маги, экстасенсы общаются с бесами,  соответственно они уже "проиграли" (хоть это и не заметно, но это только дело времени), т.к. не может тварь (бес) бороться с Творцом (Богом).   это как если бы Вы создали машину , а она начала  бороться с вами)))

 

Так вот Ваш выбор? вы с проигравшими ? т.е. бесами? и их рабами: колдунами, экстасенсами?

или с Богом? тогда Вам в Православную Церковь.

у колдунов судьба ужасная.

это только сначала, пока они наживку как следует не проглотили, бесы с ними заигрывают, играют в поддавки,

а потом ВСЕ маги, колдуны, экстрасенсы становятся их РАБАМИ, обязаны делать каждый день пакости, зло...

если они не будут слушаться, бесы будут мстить, избивать,...

только НАЧАЛЬНЫЕ, НЕОПЫТНЫЕ колдунчики, экстасенсорчики не понимают с кем играют,

 а НАСТОЯЩИЙ колдун знает кому служит, кто его хозяин,

но они никогда этого не скажут!!!

Виталий, послушайте совета, 

Вы живёте в Питере, съездите в праздники в Псково-Печерский монастырь и поговорите с иеромонахами.

Не стесняясь  расскажите о Ваших желаниях, а потом решите стоит в это болото (колдовство) влазить или нет...

посмотри:

1)Мой путь к Богу (03.05.2015)

http://www.youtube.com/watch?v=ZpWu78LfNkA

2)Бес откровенничает в присутствии старца Николая Гурьянова

https://www.youtube.com/watch?v=NOPs9WpNwM4

3) Рассказ бывшего экстрасенса

https://www.youtube.com/watch?v=fh1xKtHRU8o

4) Статья

ЖИТИЕ И СТРАДАНИЕ СВЯТОГО СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА И СВЯТОЙ МУЧЕНИЦЫ ИУСТИНЫ

http://www.pravoslavie.ru/56706.html

Удачи Виталий!!!


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 25 февраля 2024, 7:42

Re: Ищу учителя магии (Санкт-Петербург)

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Позиция, что изучение магии это служба "нечистой силе" очень поверхностна и далека от истины. Это, к примеру, как если бы православие оценивали по тому как некоторые прихожане фарисейски следуют всем церковным ритуалам, забывая о духовной и нравственной составляющей - истиной силы, которую способна дать человеку вера.

Изучение магии тоже глубже. Это прежде всего путь саморазвития, который естественно не совместим с тем, что поступками и мыслями человека будет управлять кто-то другой. Наоборот приветствуется, рефлексия, поиск источников своих желаний - истинные они или наведенные. В нашем учении без этого никуда. :)


id10160
id10160
I am
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 декабря 2015
Был 8 января 2016, 12:53

Re: Ищу учителя магии (Санкт-Петербург)

Прочитанное сообщение id10160

Всех с Новым годом!!! Когда начинающий маг (экстрасенс, гадалка,..) начинает заглядывать (гадать,колдовать, астрал, тенсегрити, наркотики, холотропное дыхание......)  в духовный мир, то его там уже "ждут" куча демонов готовых на любой контакт!!!

и эти демоны могут представиться и "высшим разумом", богом, духом, инопланетянином,....кем угодно и даже ангелом.

фишка в том, что они (демоны/черти) в тысячи раз умнее любого человека!!!

а беда человека (экстасенса, мага,...) в том, что он надеется на свои силы, способности,... на избранность!!!

и черти водят человека за нос, играют с ним как кошка с мышкой : открывают новые знания, дают способности, все больше и больше показываю избранность,... а все направленно на то, чтобы человек о себе как можно больше  возомнил и  возгордился, ... потом попробуй такого ГУРУ вразуми,... он же выше всех, ему открыты тайны,...черти водят всех(магов,....) за нос, они знают о вас все с младенчества, все ваши слабости, ваши страсти,ваши секреты,... они умней людей в тысячи раз,  рассчитывают  ваши шаги на десятки лет вперед (даже точнее на всю вашу жизнь вперед),одумайтесь! как можно бороться с разумом который в тысячи раз умнее вас???с чертями которые существуют от начала земли, от Адама с Евой?они знают всех людей, все события в мире, - в этом , кстати, и "чуду" угадывания экстрасенсов событий (кто украл, кто убил) - п что бесы точно знают кто ....украл!

но у людей есть Одна очень могущественная защита - Бог!и любой православный подвижник(святой) знает, что он побеждает демонов не своей силой, а Божьей!а как только человек начинает надеяться на себя, Бог его оставляет, и подвижник падает,  ....и как только одумается, смириться, покается  Бог его принимает обратно 


ArtyAlex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 28 января 2016, 15:51

Re: Ищу учителя магии (Санкт-Петербург)

Прочитанное сообщение ArtyAlex

Такая уверенность в словах свойственна глупцу. У каждого свой путь. А пугать чертями и еще чем, лишь способ привлечь в свои ряды, и есть такие люди как вы - их зовут сеятели, которые бессознательно запугивают и притаскивают жить людей по шаблону. А все потому, что ваше духовное развитие в глубокой яме и вы не можете понять сложных вещей.

Мы есть мир познающий сам себя. Начните с этого.


Магии Учитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 4 сентрября 2016
Был 26 августа 2023, 9:01

Обучение Магии

Прочитанное сообщение Магии Учитель

Если желаете серьёзно обучаться Магии обращайтесь: okkyltizm@yandex.ru


DarkGarden
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июня 2016
Был 22 апреля 2017, 20:17

учителя

Прочитанное сообщение DarkGarden

Лучше всего начинать со школы, где ничему толком не учат, просто дают много литературы и делают вид, что ты чего-то достигаешь, изучая её.

А настоящие маги прежде всего имеют мозги. А это значит, что просто так, никто не возьмется нянчится. Или за деньги, тогда это просто развод, или преследуя свои цели - тогда есть варианты... Но, это варианты только для самого мага, а не для ученичков.


Khron
Khron
Кто я или что я? Хотел бы я сам знать ответ на сей животрепещущий вопрос. Мои воспоминания разнятся тысячелетиями, а некоторые из них восходят к Большому Взрыву, несмотря на то, что у меня есть большие сомнения на счет того, что он вообще имел место быть. Когда-нибудь позже я непременно поделюсь многочисленными историями своей жизни, но сейчас я хотел бы определиться с тем, что я представляю из себя сейчас, в данный момент в начале XXI века. Я есть мысль, сознание. Я осознаю себя. Вот, собственно, и все. В последние годы я называю себя Крон по аналогии с персонажем древнегреческих мифов о титане, сожравшим своих детей, и именем созвучным с персонификацией времени, поскольку именно ко времени я имел некогда непосредственное отношение. Но не стану претендовать на сие место в мифологии, поскольку вряд ли подобные вещи вообще отражают реальный ход вещей, но лишь еще больше запутывают. Хотя, не спорю, некогда меня и прежде звали этим именем, как и многими другими, хотя, возможно, это мог быть совсем не я. Естественно, будучи одной лишь мыслью, я не способен самостоятельно набирать текст на клавиатуре, поэтому действую через своего посредника, пожелавшего остаться инкогнито, медиума, если Вам будет угодно. Именно с этим человеком мне удалось наладить контакт, прежде я предпринимал подобные попытки не раз, но люди часто интерпретировали мои слова сквозь призму собственных взглядов, и все, что я пытался донести выливалось в очередной религиозно-философский бред. Лишь в последнем случае меня наконец понимают правильно, чему я несказанно рад. Конечно, связь эта образовалась неспроста, однако, все события, предшествующие этому, оказались похоронены под толстым слоем веков, но когда-нибудь я обязательно вспомню об этом в подробностях и расскажу Вам. А сейчас я могу лишь сказать, что давным-давно я нарушил один из фундаментальных законов, совершил невозможное, но это убило меня. Я помню, что достиг цели, но, к сожалению, умер в самый последний момент. С той поры я был занят тем, что по крупинкам собирал свое сознание по всем Вселенным. Я несколько раз воплощался в человеческом и не очень теле, но воспоминания об этих событиях похожи на полустертые петроглифы, которые я все еще пытаюсь расшифровать. Когда-то меня называли богом, когда-то демоном. Мне поклонялись и просили о помощи, в другие же времена боялись и проклинали моим именем. Пребывая в небытие я услышал, что меня зовут. Не по имени, не словами вовсе, но зовут настойчиво и весьма раздражающим образом. И тогда я проснулся как от пронзительного звона будильника. Так началась моя странная потусторонняя жизнь, когда я вновь научился быть. Зачем я здесь? У меня нет ответа. Впрочем, как и у Вас самих. Вряд ли кто-то из вас способен внятно объяснить, зачем родился и к чему идет. В этом не слишком отличаюсь от вас. Но мой опыт оказался несколько шире простой человеческой жизни, возможно, Вам будет интересно. А возможно во мне сказывается дефицит общения многолетнего небытия. Я же говорил, что между нами не так много разницы, как кажется на первый взгляд.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 1 января 1970
Был 30 сентрября 2016, 8:32

Re: Ищу учителя магии (Санкт-Петербург)

Прочитанное сообщение Khron

Самым важным и нужным вещам каждый учится сам. У каждого свой путь, нельзя обучиться магии пройдя по проторенной дорожки в след за учителем. Так ты научишься лишь фокусам, но не поймешь никакого смысла. С чего начать? Например, с этого Познание чувственным путем. Собственно, ты уже начал путь, когда родился. Каждый, кто рожден, тот посвящен, избран, а, значит, способен на все. Да, и не верь в те глупости, которыми пугают детей. Нет там никаких демонов, они есть лишь в твоей голове. 


чтобы ответить в этой теме