Виктория
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 12 ноября 2014, 17:59

Черви на шее

Прочитанное сообщение Виктория

Здравствуйте! В общем моего мужа приворожили и сказали что это сделала его любовница. Якобы приворот очень сильный что либо с ней он будет, либо нес кем. Я подвергла эти слова сомнению. А потом задумалась что ведь действительно что-то может быть. С начало он у меня заболел. Под мышкой вышел большой гнойник, гидраденит в простонародье "сучье вымя", да и в поведении он изменился причем давно. А болезнь данную как правило подсаживают. Я сделала что мне сказали. Соль которую я собирала из дома нужно было выбрасывать на перекресток, после первой выброшенной соли, на этом перекрестке случается авария хотя их там вообще не бывает. Где-то дней через 7 после этого муж на шее нашел живого опарыша. Что это значит? Откуда он?


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Черви на шее

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Думаю, если приворот был действительно сильным, то его отмена могла привести к цепочке различных странных событий в качестве "обратки". Или у приворота была защита и она сработала или произошел выброс энергии или еще что - вариантов куча. В том числе, что опарыш просто сбежал от рассеянного рыбака. :lol:


Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Черви на шее

Прочитанное сообщение Bagir

А вы к чему спрашиваете?

Был ли приворот? Вполне возможно.

избавились от него? С большой вероятностью да.

связаны ли эти события с магией? Тоже вполне возможно.

избавились ли от проблемы? Думаю нет.

для наложения хорошего приварота нужна связь, привязанность вашего мужа к предмету или этой женщине, через что накладывали приворот. Уберите связь - уйдет проблема. Соль она энергетику убирает, а связь остается. Пусть поймет и простит эту женщину, сходит в церковь с прощением для нее, изменит те обстоятельства что их связывают. Тогда избавитесь от проблеммы.


чтобы ответить в этой теме