Язычество

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Язычество

Прочитанное сообщение ONIBI

заодно организовал бы выход на Аненербе,иллюминатов... :grin:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: Язычество

Прочитанное сообщение Киан

Обязательно, как получу выход на Ананербе и не успею подписать подписку о не разоглашение, обязательно дам.

Тока придите ко мне на похороны... Если они будут...

Если заметят...


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Язычество

Прочитанное сообщение ONIBI

херня,отобьёмся,отстреляемся,мечами отмашемся :grin:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Bane
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 24 апреля 2010, 23:45

Re: Язычество

Прочитанное сообщение Bane

Осередол, в корне не согласен с вашим утверждением по поводу того что сегодня самодостаточно существовать может только Асатру. Чисто с исторической точки зрения, гораздо лучше сохранилась древнегреческое язычество, и еще более хорошо (включая магические техники и практики) сохранилось древнеегипетское (Культ Нейт, Хатхор Дендерской, Хора Харпократа чтится по сей день в массовом порядке, и практически не притерпели изменений). То же я могу сказать и о славянском язычестве, как уникальная и оригинальная система верований (с археологической точки зрения) она сохранилась достаточно хорошо, и даже очень. А вопрос тех кто использует эти техники и не знает зачем - их проблемы, и только их. Друг у меня, работает на рунах, и со славянскими богами, и результат зашибезный, просто скажу я вам маг должен не заморачиваться на доктринах только книг по магии и авторитетов, а банально изучить сперва историю народа, потом его религию (общие историко-археологические данные) потом первоисточники (все возможные и в сохране, включающие в себя и просто изображения ведь то как одет жрец на рисунке, какие у него предметы и т.д. достаточно этого, занния истории религии культа и задатков данных первоисточников можно и сам культ восстановить.) А то много недо магов, которые круты, а сами прочли три книги Степановой и все. ЭТО ДЛИННЫЙ И ТЯЖЕЛЫЙ ПУТЬ И В ДАННОМ СЛУЧАЕ для его изучения для начала уйдут годы за книгами причем не по магии.

Сам практикую древнеегипетскую магию, общение с богами их вызов и другие техники ОРИГИНАЛЬНО ЕГИПЕТСКИЕ А НЕ СОВРЕМЕННЫЕ. Если кому интерестно могу поделиться. Перед этим 3 года учил письменность древнеегипетскую, НО результат раз в 6 стабильнее и лучше чем у 70 процентов магов+безотказное действие+ мега простота процесса так сказать в сравнении.

С уважением Bane!)


Necromancer
Necromancer
Deo Duce Comite Fero
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 июня 2006
Был 10 января 2010, 11:51

Re: Язычество

Прочитанное сообщение Necromancer

ну... мне интересно, поделитесь - посмотрим:) а еще лучше выложите в открытый доступ на форуме, тему создать можете...

по поводу познаний Ваших и высказываний, пока воздержусь... подождем то, чем Вы хотите поделиться...


"Ничто не может противостоять воле человека, знающего, что истинно, и желающего того, что благо" Элифас Леви

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Язычество

Прочитанное сообщение ONIBI

вполне согласен,поделись,а то появляются тут "крутяки" которые изучали "древнейшую" магию,а как попросишь поделиться опытом-исчезают,поджав хвост.....я не бросаю вызов,мне по-барабану,какой "маг" передо мной,но если не стесняешься))))))))))))),то поделись,тем более сам начал об этом говорить


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Re: Язычество

Прочитанное сообщение ТиТ

У Чудинова рассказано хороша зайдите на сайт его или передачи посмотрите


Хочу быть человеком.

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Язычество

Прочитанное сообщение DarkLord

Стлько писанины. Поговорите с языческими богами и все выясните, так будет верней :)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Язычество

Прочитанное сообщение Bagir

У Чудинова классно рассказано, но не редко почитав его труды понимаешь, что фамилия у него не случайная :)

Например эта кора с гелиоглифами на пирамидах на русском языке.


ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Re: Язычество

Прочитанное сообщение ТиТ

Любопытство не порок, можно в реалити все посмотреть. Просто наверное нужно живое мышление :-) и полюбить свою культуру.

Вот че интересно, иногда я матери че нибудь рассказываю про различные техники и т.д а она мне говорит что знает я спрашиваю откуда она говорит от бабушки (и расскажит как они жили в детстве что говорили их родители и тд (так жила вся деревня и для них было обычно))

ps: вот я своих предков не понимаю их действия и тд хотя говорим на одном языке, пока не прочитаю какую нибудь книгу (Где рассказывается тоже самое только заумныни а иногда и искаженными словами)


Хочу быть человеком.

чтобы ответить в этой теме