Wolf32
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 октября 2008
Был 21 октября 2008, 20:40

Это Божественный знак или что?

Прочитанное сообщение Wolf32

Когда мне было 16 лет мы с другом пошли нож покидать в виранду,первый кинул он, нож не воткнулся ,а упал на землю, я хотел взять нож и бросить,но только поднёс руку на 20 см от ножа как меня резко пронзила боль,я посмотрел на правую ладонь там откуда то поевился прорез и капля крови,я вытер кровь и через сикунды 3 посмотрел вновь на ладонь и увидил что прямо на моих глазах на ладони начал выресовываться кельский крест из крови,когда крест поевился на кресте образовалось 10 палосок тоже из крови,мы перепугались такой вещи.Мы побжали домой к моему другу и решили узнать что это такое,я для проверки с кулака ударил в лоб другу,он чуть на мести нескачурился от боли,я ему сказал:Потерпи щас проверю одну вещ.Ну я положил правую ладонь свою прямо ему на лоб он начал кричать типо очень горячо,я держал несколько сикунд руку на его лб потом резко убрал и боль его исчезла.Затем я как то начал читать в лёгкую его мысли и даже влиять на события какие либо...вот взял он манету и кидает жребий я 17 из 17 раз без ошибочно ответил правильно.Потом мы решили так начать загадывать жилания ,когдая загадал все 10 жиланий так тут же все полоски исчезли а потом ещё и крест и порез,вообщем всё исчезло как небывало.

Прошу ответить мне кто знает в связи с чем это было связанно? :angel:


Margo
Сообщения: 66
Зарегистрирована: 25 сентрября 2008
Была 8 июня 2017, 13:01

Re: Это Божественный знак или что?

Прочитанное сообщение Margo

В связи с чем, тебе ответит тот, кто этот дар тебе дал.

Ещё могу добавить просто так ничего не дают, за всё нужно платить.

В твоём случае есть надежда, что дар предоплачен.

А вообще тебе нужно вспомнить подробности, где это было, время, что за нож, как выглядел. Какие сильные переживания были не задолго до случая.

Были ли у тебя вещие сны. И прости за странный вопрос, есть ли у тебя два друга, которые не похожи друг на друга? Увлекался ли ты какими нибудь мистическими вещами и оставляли тебе наследство?


Wolf32
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 октября 2008
Был 21 октября 2008, 20:40

Re: Это Божественный знак или что?

Прочитанное сообщение Wolf32

Нож был совершенно простой,эмоций никаких небыло...но вот только одно настораживает то что у меня как то в жизни невыходило чтото я разозлился закричал:Если ты Бог есть то дай мне знак,порез,шрам или ещё что то....ну вот через 7 дней после этого вроде и случилось.Вещие сны мне раньше часто снились,да и вообще вокруг меня с самого детства какиета способности витали,причём скажу так необычные они были,да и щас проевляються со временим.А вот насчёт друга то нет.Наследства тоже нет.Ну а как я могу спросить кого то что это за знак?


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Это Божественный знак или что?

Прочитанное сообщение ONIBI

Нож был совершенно простой,эмоций никаких небыло...но вот только одно настораживает то что у меня как то в жизни невыходило чтото я разозлился закричал:Если ты Бог есть то дай мне знак,порез,шрам или ещё что то....ну вот через 7 дней после этого вроде и случилось.Вещие сны мне раньше часто снились,да и вообще вокруг меня с самого детства какиета способности витали,причём скажу так необычные они были,да и щас проевляються со временим.А вот насчёт друга то нет.Наследства тоже нет.Ну а как я могу спросить кого то что это за знак?

а ты школу "Феникс" не изучал?


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Wolf32
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 октября 2008
Был 21 октября 2008, 20:40

Re: Это Божественный знак или что?

Прочитанное сообщение Wolf32

Нее, я раньше учился в школе Гермеса трингемеса но потом одну вещ узнал про них и сразу ушёл,я посвещения даже непрошёл ушёл от туда дабы непопасть в сеть.


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Это Божественный знак или что?

Прочитанное сообщение ONIBI

просто когда я в армии служил,мы изучали школу "Феникс" -там то же самое говорили


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Wolf32
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 октября 2008
Был 21 октября 2008, 20:40

Re: Это Божественный знак или что?

Прочитанное сообщение Wolf32

Понятно.И всё же мне как то интересно получить ответ на мой вопрос....


Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Это Божественный знак или что?

Прочитанное сообщение Bagir

Ну во-первых ответ на форуме ты не получишь, тут нужно исследования проводить.

Во-вторых безусловно это был знак, если ты действительно такое кричал. Но скорее всего не от бога, а от дьявола.

В-третьих твоя кровь скорее всего активировала какое то заклинание, которое собственно говоря могло быть где угодно.


Wolf32
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 октября 2008
Был 21 октября 2008, 20:40

Re: Это Божественный знак или что?

Прочитанное сообщение Wolf32

ну спасибо,обрадовали :crazy:


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Это Божественный знак или что?

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

У магии, как не странно, тоже есть свои законы. И согласно им, подобные вещи с бухы-барахты не происходят.

Единственное объяснение - вмешательство кого-то со стороны. Розыгрыш, шутка, послание, или кто его знает что. Да и то в это верится с трудом. Для этого нужно сначала ответить на великий вопрос: "Да кому вы нужны?"

Но на самом деле, мне кажется, секрет в том, что автор - сказочник и вешает нам лапшу на уши. Креатив гениален, автор молодец.


Wolf32
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 октября 2008
Был 21 октября 2008, 20:40

Re: Это Божественный знак или что?

Прочитанное сообщение Wolf32

Да у магии есть свои законы.Но кому я нужен я скажу так что многим по этой части,и многие хотели меня убить.

А то что я типо сказочник это ваше мнение но глубоко заблуждающиеся.


чтобы ответить в этой теме