Энергетическая привязка.

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Супер пупер новость!!!

Прочитанное сообщение Bagir

А если на фотку печать поставить это поможет?

Просто интересно


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Энергетическая привязка.

Прочитанное сообщение Майра

Может.


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Супер пупер новость!!!

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

А если на фотку печать поставить это поможет?

Просто интересно

можно попробовать информационно отвязать фотографию от себя - это поможет.


Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Энергетическая привязка.

Прочитанное сообщение Bagir

как я понимаю чтобы ее отвязать ее надо привязать к кому то другому?


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Энергетическая привязка.

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

совершенно не обязательно :roll:

просто "след" фотографии указывает в никуда или следа вообще нет


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Энергетическая привязка.

Прочитанное сообщение Майра

Не знаю насколько это верно...в принципе одна из точек зрения.

В этой статье я хочу предложить свою точку зрения на вопрос почему магические воздействия можно проводить через фотокарточку. К примеру, ни для кого не секрет, что с приходом фото в массы, разного рода целители довольно широко стали применять это достижение науки в своих целях. Методы их работы оставим в стороне, но рассмотрим фотографию с точки зрения энергий.

Прежде всего рассмотрим процесс формирования фотоизображения на фотоматериале или матрице цифровых камер. В обоих случаях информация переносится при помощи света. Отражаясь от объекта съёмки, фотоны распределяются в пространстве определённым образом, проходят через объектив и фиксируются. В цифровых камерах это происходит с помощью светочувствительной матрицы по принципу "как есть". Грубо говоря, если на минимальный чувствительный элемент матрицы попадает фотон - в этом месте картинки будет светлый "пиксель". Если не попадает - тёмный. То есть мы имеем сохранённое распределение энергии - информацию, поступившую от объекта. Это изображение будет связано с реальным объектом законом схожести подобного.

При использовании химического метода получения изображения, всё гораздо интереснее. Рассмотрим его на примере негативной плёнки. Здесь фотон не создаёт светлую точку напрямую, а лишь возбуждает на этом месте образование центра кристаллизации атомов серебра при дальнейшей проявке. Получается, мы имеем потенциальную картину распределения энергии. В силу наличия случайных факторов, образутся возможность учесть в изображении иные, более тонкие энергохарактеристики объекта, передающиеся со светом, которым просто нет места для сохранения в цифровой фотографии. Итак, химическая фотография имеет дополнительную связь с объектом съёмки - более тонкую энергетическую.

Перед тем как пойти далее, стоит заметить, что оба типа фотоизображений имеют дополнительно ассоциативную связь, относящуюся к области психологии. К примеру, человек, сильно покусанный собакой, будет по иному смотреть на фотографию животного, чем любитель четвероногих друзей.

При печати фотографии с негатива оптическим способом, на фотобумаге происходит абсолютно то же самое, что и при экспонировании плёнки - под действием света фотоувеличителя, несущего информацию с негатива, на бумаге возникают центры кристаллизации. При проявке вокруг них случайным образом собираются атомы. Здесь появляется возможность слегка "упорядочить" присоединение последних путём энергетического воздействия, содержащего определённую информацию. В результате получим изображение, связанное с объектом, но так же несущее наше воздействие, которое отразится на объекте с помощью закона аналогии.

Стоит так же заметить, что и цифровой и оптический отпечаток на бумаге со временем приобретают ещё одну энергетическую привязку, обусловленную условиями хранения и отношения к нему людей. Бумажным отпечатком также можно пользоваться для настройки на "волну" объекта, проводя различного рода воздействия.

Для примера, Вы можете сделать химическую фотографию места Силы, при печати дополнительно связать её с объектом съёмки - и получите замечательный инструмент настройки на эту местность.(с)


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Энергетическая привязка.

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

как я понимаю чтобы ее отвязать ее надо привязать к кому то другому?

Багир, а если ты воздействие человека отвязываешь от себя, ты же просто перерезаешь "нить" а ее будущее тебя же не волнует? лично я когда обрезаю нить стараюсь сделать так, что бы этот человек не смог ее возобновить, или же заметаю следы, к примеру случай с энерго-вампиром, отвязанную нить привязать к случайно выбранной жертве, конечно при этом вы уже делаете его работу, НО это дает гарантию что он не привяжет ее обратно к вам... в этом же случае(насколько я его понял) уместнее будет не отвязывать нить... так как отвязав фотографию от себя рискуешь получить очень много других нитей, так как:

1) агрессор может "сплести" свою нить с вашей и возобновить сплетенную с вами... это усложнит ситуацию до невозможно...

2) агрессор может привязать вас к другому объекту (вам не известному) и возобновив связь действовать уже через объект, а если он замаскирован то отследить источник бед будет уже невозможно + он может создать привязанности к многим объектам и привлечь единомышленников... думаю о последствиях вы догадались... оптимальным вариантом будет, сохранить связь и использовать ее для нанесения вреда агрессору, тут и эффект будет максимальным, а откаты терпеть придется, уж не обессудьте...

Кому что непонятно в терминологии задавайте вопросы, возможно непонимание произойдет в связи с отличием моей и вашей терминологии....


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Энергетическая привязка.

Прочитанное сообщение Bagir

Ангел ты все спутал. Вопрос был не о том как отвязать от себя агресора. А о том как защитить себя при атаке по фотографии, при чем не во время, а до атаки.


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Энергетическая привязка.

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

ну если ты не гадалка то до атаки защитить себя ты не сможешь :) так, как попросту не знаешь от чего именно защищаться... ну есть банальное "не верю" которое не раз меня спасало... есть еще талисманы разные... я вот кусочек горного хрусталя с собой ношу (черного) называю его "дневник" так как закладываю каждое утро в него задачи, и поддерживаю его (гораздо удобнее поддерживать камень, запрограммированный на несколько задач чем поддерживать эти же задачи... ). Кстати негатив он очень хорошо впитывает, впрочем, как и весь хрусталь. Идея в том что гораздо удобнее защищаться после атаки (лично мне) ну если уж ты очень хочешь оградиться то прибегай к некромагии, проси помощь у предков, или же забей на некромагию и обращайся к духам... Идея того что я написал в предыдущем посту была в том, что защищаться не нужно, если ты довольно хорош в своем деле, то никто просто не рискнет напасть на тебя и тем самым создать связь от которой же самому хуже и будет, и по готовой нити гораздо проще защищаться, попробуй перенаправить негатив назад, предварительно его усилив(метод с двойным шаром, внешний и внутренний раскручены в противоположные стороны...) или ставь щиты, в ВШСМ по-моему, достаточно неплохо этому учат, ну на крайний случай делай РП


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Энергетическая привязка.

Прочитанное сообщение Майра

Считывание информации по фотографии. Практикум.

Предлагаю вашему вниманию технику и несколько упражнений к ней. Наверняка кто-то ее уже знает.

С помощью этой техники вы можете узнавать, в каком состоянии человек, что с ним было и будет, что он думает по какому-либо поводу, как к чему относится и т.д.

Возьмите несколько фотографий хорошо знакомых людей и своих собственных. Хорошо, если фотографии будут за разные годы, в том числе, старые.

1. Возьмите какую-нибудь старую фотографию. Сфокусируйте свой взгляд в паре сантиметров позади фотографии (смотрите сквозь фотку). Скажите мысленно: "Этот человек СЕЙЧАС." Смотрите сквозь фото, позволяя себе увидеть, как изображение человека меняется под вашим намерением. Т.е. вы смотрите сквозь фотку, держите в голове "этот человек СЕЙЧАС" и смотрите, как видоизменяется изображение человека. Тут главное отрешиться и позволить всему произойти самому. Воображение должно быть выключено. Если вам не понравился результат (например, вы увидели розового слоника вместо вашего знакомого), настройте свое намерение еще раз. "ЭТОТ человек сейчас", "ЭТОТ человек СЕЙЧАС" и т.п. Это упражнение нацелено на то, чтобы увидеть нынешнюю внешность человека. Мужчина мог отпустить усы, женщина перекрасить волосы, все могли повзрослеть или постареть и т.д. и т.п.

Чтобы правильно держать намерение, вспомните, как вы настаиваете на чем-либо, когда разговариваете с людьми. "Петя, купи, пожалуйста, самовар." - "Не, я не хочу, мне некогда, у меня нет денег". - "Петя, купи самовар. Ты сделаешь это." Вот эта спокойная настойчивость, которая основана на уверенности, на личной силе. Вы ничего не доказываете, не уговариваете, а просто повторяете более настойчиво то же самое. Сказали настойчиво и отпустили "Петю", остальное он сделает сам, потому что слушается вас. Эта же уверенность-настойчивость используется при намеревании. Только в данном случае вы просите не Петю, а вселенную. И самого себя, как часть вселенной. Спокойно настаиваете, чтобы что-то произошло.

2. Упражнение аналогичное, но немного продвинутое. Здесь при намеревании вы имеете в виду не только увидеть изменения во внешности, но и состояние данного человека. Бодрствует или спит, радостный или грустный и т.д.

3. Узнаете, как данный человек к чему-то относится. Фокусируетесь в паре сантиметров позади фотографии, держа в голове намерение "Любит ли этот человек детективы (жареную картошку, меня - нужное подставить :))" Далее есть варианты. Те, кто привык опираться на визуальные образы, могут смотреть, какое выражение появится на лице при предлагании ему детективов - например, может проскользнуть интерес или пренебрежение. Те, кто привык опираться на ощущения, могут ловить ощущения внутри себя. Вы как бы получаете чувство того человека, но внутри себя.

4. Узнаете прошлое этого человека.

Фокусируетесь в паре сантиметров позади фотки, постулируя "Этот человек ТРИ ГОДА НАЗАД (в такое-то время, в такой-то ситуации)". И смотрите, как изменяется его лицо и какие ощущения вы имеете.

5. Узнаете будущее этого человека. Аналогично.

При работе со временем вы можете использовать такую штуку: представьте себе, что на том расстоянии позади фотографии, где вы фокусируете взгляд, проходит линия времени этого человека. Обычно слева находится прошлое, справа будущее, но вы можете расположить линию, как вам удобно. Каждая точка на линии времени - это момент жизни. Вначале вы смотрите сквозь фотку на точку ЛВ, соответствующую настоящему. Далее вы проматываете эту линию, как транспортер, до нужного момента и смотрите сквозь фотку в соответствующий момент. И позволяете изображению на фотке измениться согласно вашему намерению.

6. Узнаете что-то про себя.

Все делается точно так же. Единственно, что вам нужно отрешиться от того, что это вы изображены. Относитесь к человеку на фотке, как к кому-то неизвестному. Не допускайте вмешательства эмоций, памяти и т.д.

Комментарии ко всем упражнениям (кроме тех, что про будущее).

При любой возможности проверяйте результаты своего видения! Специально узнавайте по фотке что-то такое, что вам легко будет проверить. Про будущее, кстати, тоже можно: узнавайте ближайшее будущее - что будет завтра или сегодня вечером. Если вы ошиблись при считывании информации, то возьмите правильный ответ и проанализируйте, что во время выполнения упражнения указывало именно на этот ответ. Может быть, правильное изображение мелькнуло секундой раньше, но вы его нечаянно стерли и затем увидели что-то другое. Или может быть, вам нужно фокусироваться не в двух, а в трех сантиметрах за фоткой. Или еще что-то. Именно так и можно натренироваться и настроить свое видение. Главное - терпение и тренировки.(с)


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

чтобы ответить в этой теме