ВЫХОД В АСТРАЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: ВЫХОД В АСТРАЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Прочитанное сообщение DarkLord

Писец, зверь такой!:)

Ангел: Ты Дьявол :evil2: Забил сразу девушке можг)))

Какие родовые каналы? я годами занимаюсь ничего толком ненашел кроме расплывчатых эффектов вроде как памяти хоть и в нужные моменты...Какие ОС без просто разборчивых пониманий снов? Внутренний Диалог? Я его еще ниразу не останавливал! Вообще не представляю себе молчание внутреннее, когда я замолкаю мне видятся картины, сюжеты, сложно объяснить. Остановка ВД я так понимаю полное молчание разума!? Не ума! Разума!? Усидчивость навык полезный, но я бы сделал уклон на визуализацию и концентрацию, все же есть различие с усидчивостью...Положить тетрадь....записывать сны и запоминать их разные вещи, выкинь нафиг свою тетрадь (тут я уже не к новичку, а к тебе) записывая сны и перечитывая их ты не ловишь картинки и сути, а лишь отражения твоих эмоций, запоминая сон ты улавливаешь те тонкие нюансы которые необходимы в дальнейшем :!: Учителя искать вообще бредовый совет....Вы нашли СВОЕГО учителя? который вас во всем устраивает и может терпеть вас час в день? Я нет, терпеть меня немогут:) Поиск учителя может растенутся до бесконечности и более, потому что вы не знаете чего или кого вы ищите, определится надо сначала самому, а уж потом в прорубь с головой....

Насчет пытливого ума и физики, любой термин, любая теория меняет твое мировозрения, пытливый УМ будет уводить все дальше от нелогических зато интуитивных и РАЗУМНЫХ ответов на вопросы....

Млин нафиг, вы что все Гарри Поттерами решили стать? Или готическими магами о которых в книгах пишут и в кино показывают? Маг значит курит трубку, ценит хорошее вино, элегантно одет, вежлив, ценит жизнь и умеет жить....да как правило настоящие самородки среди низших общества идут, потому что не борятся за пафос или еще за что-то а тупо выживают как умеют. Если вам не дано за жизнь боротся такими методами, возьмите просто на вооружение, что то, во что мы верим, то и получаем))). Станете дураками с палочками в плащах с капюшеном и праздник вам хэллоуин, что бы один раз в год выйти одетым так как вам нравится....утрирую и сарказм, но иначе немогу:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: ВЫХОД В АСТРАЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Прочитанное сообщение Bagir

Если не трудно, черканите ссылочку про эту энергетику (она тут, наверное, есть, но я не представляю где искать).

Ищи в библиотеке http://www.hsgmagic.ru/biblioteka/, то что тебе нравится.

Еще хотела спросить: как понять разберись с защитой? С именем обязательно разберусь, с родовыми каналами тоже.

Имеется ввиду астральная защита, почитай тут viewtopic.php?f=3&t=1943&start=0

Защита имени - это уже ментальный уровень, тебе рано. Ну а к родовым каналам вообще не лезь, это уровень монады и магов работающих на таком уровне очень мало.


МаЛеНьКаЯ зАиНьКа
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 марта 2010, 18:09

Re: ВЫХОД В АСТРАЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Прочитанное сообщение МаЛеНьКаЯ зАиНьКа

Еще раз благодарю за информацию. Любое мнение для меня важно... А становиться Гарри Поттером в моих планах пока не было... :smile:


Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже кончилось...

S@nerk
S@nerk
Падший Ангел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 января 2007
Был 12 мая 2008, 14:10

Re: ВЫХОД В АСТРАЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Прочитанное сообщение S@nerk

А становиться Гарри Поттером в моих планах пока не было... :smile:

Потому что Гарри Поттер был пацаном? :?:


Да... Я - темный ангел! Я восстал

Подобно Асмодею, осмелев

Я падший... Но низко я не пал!

Я просто показал свой гнев...

Взгляни в глаза! Они как ночь...

Они как-будто багровеют...

Чужих отталкивают прочь!

Любимых - ласково согреют... (с) x_Dark_Angel_x

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: ВЫХОД В АСТРАЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Писец, зверь такой!:)

Ангел: Ты Дьявол :evil2: Забил сразу девушке можг)))

:twisted:

Какие родовые каналы? я годами занимаюсь ничего толком ненашел кроме расплывчатых эффектов вроде как памяти хоть и в нужные моменты...Какие ОС без просто разборчивых пониманий снов? Внутренний Диалог? Я его еще ниразу не останавливал! Вообще не представляю себе молчание внутреннее, когда я замолкаю мне видятся картины, сюжеты, сложно объяснить. Остановка ВД я так понимаю полное молчание разума!? Не ума! Разума!? Усидчивость навык полезный, но я бы сделал уклон на визуализацию и концентрацию, все же есть различие с усидчивостью...Положить тетрадь....записывать сны и запоминать их разные вещи, выкинь нафиг свою тетрадь (тут я уже не к новичку, а к тебе) записывая сны и перечитывая их ты не ловишь картинки и сути, а лишь отражения твоих эмоций, запоминая сон ты улавливаешь те тонкие нюансы которые необходимы в дальнейшем :!: Учителя искать вообще бредовый совет....Вы нашли СВОЕГО учителя? который вас во всем устраивает и может терпеть вас час в день? Я нет, терпеть меня немогут:) Поиск учителя может растенутся до бесконечности и более, потому что вы не знаете чего или кого вы ищите, определится надо сначала самому, а уж потом в прорубь с головой....

сущий бред :) я не запрещал ей ничем заниматься :) просто дал вектор и пару полезных навыков, вреда не будет, зато пользы :v: тетрадью я и не пользовался :) у меня с этим от природы все в порядке... насчет учителя... ну, смотря где ты его искал... все зависит от твоего взгляда на жизнь ;) если считаешь что тяжело найти - так оно и есть, для тебя... и как ты говоришь "флаг в руки"(с)...

Насчет пытливого ума и физики, любой термин, любая теория меняет твое мировозрения, пытливый УМ будет уводить все дальше от нелогических зато интуитивных и РАЗУМНЫХ ответов на вопросы....

как раз интуиция и разум ведут к правильным ответам, а уводит разум только тогда, когда он находится не в черепной коробке а, извини что Галыгина цитирую, "в жопе"(с)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: ВЫХОД В АСТРАЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Прочитанное сообщение DarkLord

как раз интуиция и разум ведут к правильным ответам

Внимательней молодой человек, внимательней! Именно об этом я и говорил. И сказал что изучая физику будешь менять волей неволей свое мировозрения и уудолятся от интуиции в сторону логики, что не есть хорошо в некоторых случаях!

если считаешь что тяжело найти - так оно и есть, для тебя

Веришь - нет, никогда не искал!:) Зато много было. Просто толку небыло, не знали как меня учить, то есть были методы, методика, но не получалось, более продуктивно я считаю я начинаю работать после того как получаю инфу от учителей и занимаюсь сам без наставлений по собственным методикам:) Тогда уже не учителя, а просто хорошие знакомые которые дают информацию...СВОЕГО (как принято говорить) учителя я еще ненашел, не особо стремлюсь к этому, тут не речь о том, хочешь нет, ищешь нет, сложно или нет, речь просто об осознании того кто тебе именно нужен!

я не запрещал ей ничем заниматься

А я где-то указал что ты запрещаешь? Я наоборот сказал, что ты многое надавал ей как инфу, причем зачастую такие техники и т.д. которые даже спустя пол года, год не применяются что бы не забивать себе мозг тем, что реализовать в полной мере ты не можешь...

Ангел, ты всегда внимательно читаешь, что с тобой? Вообще мой пост какбуд-то не видел...:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: ВЫХОД В АСТРАЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Внимательней молодой человек, внимательней! Именно об этом я и говорил. И сказал что изучая физику будешь менять волей неволей свое мировозрения и уудолятся от интуиции в сторону логики, что не есть хорошо в некоторых случаях!

я имел ввиду что ты только подтвердил то, что я ей сказал ;) причем в форме отрицания...

Веришь - нет, никогда не искал!:) Зато много было. Просто толку небыло, не знали как меня учить, то есть были методы, методика, но не получалось, более продуктивно я считаю я начинаю работать после того как получаю инфу от учителей и занимаюсь сам без наставлений по собственным методикам:) Тогда уже не учителя, а просто хорошие знакомые которые дают информацию...СВОЕГО (как принято говорить) учителя я еще ненашел, не особо стремлюсь к этому, тут не речь о том, хочешь нет, ищешь нет, сложно или нет, речь просто об осознании того кто тебе именно нужен!

+1

А я где-то указал что ты запрещаешь? Я наоборот сказал, что ты многое надавал ей как инфу, причем зачастую такие техники и т.д. которые даже спустя пол года, год не применяются что бы не забивать себе мозг тем, что реализовать в полной мере ты не можешь...

Ангел, ты всегда внимательно читаешь, что с тобой? Вообще мой пост какбуд-то не видел...:)

вот потому и не можешь реализовать что в начале недостаточно дочитывал, недостаточно досиживал, недостаточно додумывал и т.д. а про запрет я сказал потому, что вы мусье выразились как будто бы я запретил ей заниматься чем либо другим кроме того что я написал ;) я выложил ей ряд примеров на что можно потратить время с пользой, и внизу было написано (в том или предыдущем посту)

короче анализируй мой пост но за истину не принимай, а вот то что фиолетовым обдумай, это факт :wink2:

читаю я так же как и всегда, все полностью, потом анализирую, пропускаю сквозь призму того что я знаю и не отбрасываю, если что либо противоречит моим знаниям о предмете, стараюсь выяснить что именно, и не зависит ли это от индивидуальности предмета и т.д. если уже жестоко противоречит, тогда пишу что именно, в противном случае я пост просто игнорирую ;) или если полностью бессмысленная или не понятная тема - тоже игнорирую... а вы мусье спешите отвечать не проанализировав ответ... вот это и есть недостаток усидчивости... ану марш на кухню крупу перебирать :pardon: ... (последнее воспринимать как шутку)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: ВЫХОД В АСТРАЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Прочитанное сообщение Bagir

А вот и не подеретесь :Bravo:


МаЛеНьКаЯ зАиНьКа
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 марта 2010, 18:09

Re: ВЫХОД В АСТРАЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Прочитанное сообщение МаЛеНьКаЯ зАиНьКа

Нет, не потому что он пацан... Я не хочу бегать в черном плащике, с круглыми очками, с деревянной палочкой и с шрамиком на лбу и говорить тяжелые слова, чтобы позабавиться. :smile:

Это может выглядеть дерско, но все же напишу. Если вы когда-то тоже пожелали этим заниматься, значит у ВАС возникло желание стать Гарри Поттером или кем-то в этом роде?


Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже кончилось...

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: ВЫХОД В АСТРАЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Прочитанное сообщение DarkLord

Богом! Точнее равным Ему, но без обязательств. Асуродевой, очень сильным демоном, Богоподомным, но демоном потому что не несущим ответственности и не имеющим обязательств, все только ради себя любимого.... :roll: Это было вначале, но иногда, и даже иногда слишком часто, прослеживается такое желание и сейчас.... :unknown:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме