возвращение в прошлое

Geliona
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: simiraj@bk.ru
Был 6 декабря 2011, 16:44

Re: возвращение в прошлое

Прочитанное сообщение Geliona

Недавно прочла. У себя на сайте в разделе о времени Сингх-Трейя говорит, что всё сосредоточено в одной точке - и прошлое, и настоящее, и будущее. Дословно: "и вот поэтому мы можем потенциально, а некоторые особо изворотливые - и на уровне физической материи могут перемещаться во времени". Осталось найти и обучиться. )

Не думаю , что этому где-нибудь научат. :pardon:

Ну как знать. Если это возможно на самом деле, а не трёп, то ведь кто-то обучил тех, кто умеет.


Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: возвращение в прошлое

Прочитанное сообщение Bagir

Недавно прочла. У себя на сайте в разделе о времени Сингх-Трейя говорит, что всё сосредоточено в одной точке - и прошлое, и настоящее, и будущее. Дословно: "и вот поэтому мы можем потенциально, а некоторые особо изворотливые - и на уровне физической материи могут перемещаться во времени". Осталось найти и обучиться. )

Не думаю , что этому где-нибудь научат. :pardon:

Ну как знать. Если это возможно на самом деле, а не трёп, то ведь кто-то обучил тех, кто умеет.

Такие знания сейчас просто так не дают. Если человек будет идти по духовному пути, т.е. связанному с отсутсвием личной выгоды и отказа от материальных благ, то таких учителей найти возможно.


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: возвращение в прошлое

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Такие знания сейчас просто так не дают.

Я думаю их никогда просто так не давали. Причем даже не в силу опасности знаний, а во избежании профанации. Ибо человек не идущий по духовному пути сие просто не осилит, стереотипы не позволят.

Вот кто из присутствующих на форуме может сказать, что верит в возможность перемещения физического тела во времени?...причем не просто "я верю"...а так...чтобы без тени сомнения...типа "я знаю, что можно путешествовать во времени в физическом теле".


Geliona
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: simiraj@bk.ru
Был 6 декабря 2011, 16:44

Re: возвращение в прошлое

Прочитанное сообщение Geliona

Вот кто из присутствующих на форуме может сказать, что верит в возможность перемещения физического тела во времени?...причем не просто "я верю"...а так...чтобы без тени сомнения...типа "я знаю, что можно путешествовать во времени в физическом теле".

Я знаю, что можно путешествовать во времени в физическом теле и знаю, что есть люди, которые путешествуют.

Но одно дело - знать. Другое - самому уметь.


Testament
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 апреля 2010
Был 16 февраля 2023, 21:31

Re: возвращение в прошлое

Прочитанное сообщение Testament

Такие знания сейчас просто так не дают.

Я думаю их никогда просто так не давали. Причем даже не в силу опасности знаний, а во избежании профанации. Ибо человек не идущий по духовному пути сие просто не осилит, стереотипы не позволят.

Вот кто из присутствующих на форуме может сказать, что верит в возможность перемещения физического тела во времени?...причем не просто "я верю"...а так...чтобы без тени сомнения...типа "я знаю, что можно путешествовать во времени в физическом теле".

Ты просишь невозможного)) для этого надо самому хотя бы раз это сделать


Мысль о том, что «Мысль изреченная есть ложь»» есть ложь

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: возвращение в прошлое

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Ты просишь невозможного)) для этого надо самому хотя бы раз это сделать

Ну не знаю, когда я первый раз садился в самолет, у меня не было сомнений, что он взлетит.


Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: возвращение в прошлое

Прочитанное сообщение Bagir

Вот кто из присутствующих на форуме может сказать, что верит в возможность перемещения физического тела во времени?...причем не просто "я верю"...а так...чтобы без тени сомнения...типа "я знаю, что можно путешествовать во времени в физическом теле".

На счет возможности не сомневаюсь, на счет осуществления этого людьми сомнительно.


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: возвращение в прошлое

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

на счет осуществления этого людьми сомнительно.

Вот об этом я и говорил. Потому и не давали тайные знания тем кто не сдвинул свое сознание достаточно, чтобы их принять.

Хоть каждый второй любит шутить про магов 80 уровня, но отчасти смысл в этом есть. В РПГ у тебя некоторые скилы есть сразу, и с уровнем только развиваются, а некоторые появляются только на далеком уровне.


Testament
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 апреля 2010
Был 16 февраля 2023, 21:31

Re: возвращение в прошлое

Прочитанное сообщение Testament

Ты просишь невозможного)) для этого надо самому хотя бы раз это сделать

Ну не знаю, когда я первый раз садился в самолет, у меня не было сомнений, что он взлетит.

Только самолет уже был а машины времени еще нет...и все равно не скажешь 100% что самолет взлетит пока он этого не сделает.


Мысль о том, что «Мысль изреченная есть ложь»» есть ложь

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: возвращение в прошлое

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Только самолет уже был а машины времени еще нет...

Ребенку всеравно - он верит искренне. Вот нужно поверить так же.

(...вера не даст вам возможность перемещаться во времени, но ее отсутствие эту возможность заблокирует...)


чтобы ответить в этой теме