ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Видение или запрограммирование

Прочитанное сообщение ТиТ

В течение недели я ощущал переходя дорогу в области солнышка дребезжение(Эмоция страха настороженности) и мне все время виделась как в меня врезается машина определенной марки (наверное эту марку видал когда переходил дорогу). Минут 5 после прохода дороги размышлял как уйти можно от столновения и каждый раз это до мелочей прокручивалось даже движение ветра и т.д. И вчера как вы думаете машина меня давить начала еще на последних сантиметров газу дала я офигел когда через капот перепрыг. оттолкнувшись мизинцем об капот всплыли мои воспоминания размышлений как уходить от удара те же самые были ощущения, движения. Сегодня правда меня колбасит с ночи температура позвоночник болит голова вобщем все хотя точн помню меня машина кроме мизинца где кожу содрала не задела. Думал пошее дать водителю да вспомнил историю со знакомым, кинул со злости мелоч которая была в кармане и пошел рука может поэтому болит но все остальное ???

Интересно вот я это спроектировал в воображении или организм давал сигналы и искал возможны


Хочу быть человеком.

ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Re: Видение или запрограммирование

Прочитанное сообщение ТиТ

выход. Есть мнение что человек знает что с ним произойдет и из нутри готовит. Да и сам человек догадывается но признать нехоет если скоро умрет (Заметил несколько раз). Если мы постоянно думаем что должно че то произойти и даже видим то мы не проектируем ли вариан событий?

Вот еще пример меня позвали на дэнц но я ночью во сне дрался (Проверено опытом менял события и проскачивало на яву) и из за этого не пошел так как обычно этим заканчивалась диск. Но пришлось драться где я неожидал вобще. Можно сделать вывод что суждено что то произойдет,то и произойдет, но где же тогда выбор решений мы же сами хозяева своей судьбы даже бог нас не может заставить только подсказать.


Хочу быть человеком.

Testament
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 апреля 2010
Был 16 февраля 2023, 21:31

Re: Видение или запрограммирование

Прочитанное сообщение Testament

Что суждено оно произойдет, но как произойдет выберешь уже ты. Тебе суждено жить и умереть, ты же не бросаешься по этому поводу под колеса чтоб умереть, а живешь и проживаешь свою жизнь, потому что выбираешь как тебе жить. На твою жизнь затрачена энергия и пока она не иссякнет ты будешь жить, также и с ситуацией, у нее есть энергия и пока она не кончится она не исчезнет. В нашем случае мы можем направить эту энергию, создать свои условия и т.д. А еще лучше взгляни назад в прошлое а найди тысячу варинтов что привело к тому что ты подрался.


Мысль о том, что «Мысль изреченная есть ложь»» есть ложь

Blood Prince
Blood Prince
DEVILMAN
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 сентрября 2007
Был 20 сентрября 2007, 12:58

Re: Видение или запрограммирование

Прочитанное сообщение Blood Prince

Матрицу посмотри блин, там все объясняется на счет выбора, если сам не понял.\

Организм сам знает))))))))) хах, это же тупо))) :Bravo:

Разумеется, единственно логичное объяснение, это внимательность твоего подсознания, и так как ты довольно умен, то можешь принимать его сигналы


Dog on

ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Re: Видение или запрограммирование

Прочитанное сообщение ТиТ

Матрицу посмотри блин, там все объясняется на счет выбора, если сам не понял.\

Организм сам знает))))))))) хах, это же тупо))) :Bravo:

Разумеется, единственно логичное объяснение, это внимательность твоего подсознания, и так как ты довольно умен, то можешь принимать его сигналы

И че, там, в матрице, про выбор то?.

"Внимательность твоего подсознания", интересно при невнимательном подсознание с человеком че будет :-).


Хочу быть человеком.

ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Re: Видение или запрограммирование

Прочитанное сообщение ТиТ

Что суждено оно произойдет, но как произойдет выберешь уже ты. Тебе суждено жить и умереть, ты же не бросаешься по этому поводу под колеса чтоб умереть, а живешь и проживаешь свою жизнь, потому что выбираешь как тебе жить. На твою жизнь затрачена энергия и пока она не иссякнет ты будешь жить, также и с ситуацией, у нее есть энергия и пока она не кончится она не исчезнет. В нашем случае мы можем направить эту энергию, создать свои условия и т.д.

"что суждено то произойдет" то есть или в фантазиях или в реальности. С Энергия Объектов с которыми можешь как то в контакт войти еще можно понять, но например :ветер дунул дерево упало, а человек оказался на пути падения. Если человек в хорошем состоянии (положительн настроен и т. п.) то он уйдет без трам.В этом случае как влияет энергия ситуации. Скорее всего человек сам выбирает идти под дерево или нет. Если человеку нужно пройти обязательно через него то от него будет зависить дальнейшее, а если необязательно то он просто не пойдет.


Хочу быть человеком.

Blood Prince
Blood Prince
DEVILMAN
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 сентрября 2007
Был 20 сентрября 2007, 12:58

Re: Видение или запрограммирование

Прочитанное сообщение Blood Prince

Матрицу посмотри блин, там все объясняется на счет выбора, если сам не понял.\

Организм сам знает))))))))) хах, это же тупо))) :Bravo:

Разумеется, единственно логичное объяснение, это внимательность твоего подсознания, и так как ты довольно умен, то можешь принимать его сигналы

И че, там, в матрице, про выбор то?.

"Внимательность твоего подсознания", интересно при невнимательном подсознание с человеком че будет :-).

Чтобы узнать тебе стоит посмотреть матрицу, что я уже писал ранее, в противном случае я бы это объяснил прямо, а так как смысл в самом понимании на примере художественного произведения, во избежании моей необъективности, то вывод опять приводит нас к моему предыдущему утверждению.

Мы воспринимаем больше чем осознаем, и то что мы воспринимаем, но не осознаем находится в нашем подсознании, а данный пример демонстрирует, ловкость извлечения этой самой информации. :cool:


Dog on

чтобы ответить в этой теме