Hloy
Сообщения: 18
Зарегистрирована: 11 июня 2011
Откуда: Волгоград
Была 12 июня 2011, 13:36

Резкое изменение самочувствия

Прочитанное сообщение Hloy

У меня часто так бывает, что мое состояние резко уходшается, как будто я заболела, сильно болит голова, чувствую себя, будто у меня высокая температура, а потом, через время это состояние проходит и я снова чувствую себя хорошо. Может ли это быть причиной какого либо воздействия на меня?


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Резкое изменение самочувствия

Прочитанное сообщение Мэри

Сначала нужно исключить обычные физиологические недуги или обнаружить их и поискать причины. Как минимум измерять давление в эти моменты и в нормальном состоянии. Физический недуг всегда связан с состоянием тонкого тела, просто его причины могут быть как внутренними так и внешними, причем внешние - не обязательно прямое воздействие, может быть и погода, и просто периодически бывающий рядом человек, который так действует без всякого злого умысла.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Hloy
Сообщения: 18
Зарегистрирована: 11 июня 2011
Откуда: Волгоград
Была 12 июня 2011, 13:36

Re: Резкое изменение самочувствия

Прочитанное сообщение Hloy

Просто самочувствие меняется кардинально, то совсем плохо, просто пошевелиться не могу, то вдруг неожиданно все проходит, будто ничего и не было, как удар молнии, буквально за мгновение. А вот по поводу человека... действительно, такое плохое самочувствие у меня возникает когда рядом один и тот же человек...


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Резкое изменение самочувствия

Прочитанное сообщение Мэри

Не обязательно это намеренно. Мне вон от кошек плохо, но это же не означает кошачьего заговора против меня.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Hloy
Сообщения: 18
Зарегистрирована: 11 июня 2011
Откуда: Волгоград
Была 12 июня 2011, 13:36

Re: Резкое изменение самочувствия

Прочитанное сообщение Hloy

но кошек можно хоть избегать... )


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Резкое изменение самочувствия

Прочитанное сообщение Мэри

всех можно избегать, вопрос только в том, как действенно. Но я бы не упиралась в одну версию, а померяла давление и повела статистику, в идеале бы еще и к врачу сходила. НЕ ЛЮБОЙ ЧИХ ОЗНАЧАЕТ МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Hloy
Сообщения: 18
Зарегистрирована: 11 июня 2011
Откуда: Волгоград
Была 12 июня 2011, 13:36

Re: Резкое изменение самочувствия

Прочитанное сообщение Hloy

У врача я на днях была (по работе проходила обследование), все в порядке,а двление я и так постоянно меряю, у меня как раз с этим не все в порядке, но последние месяцы оно нормализовалось и пока с этим вопросом тьфу-тьфу у меня все хорошо )


Селена Лунная
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Тула
Был 10 января 2013, 17:53

Re: Резкое изменение самочувствия

Прочитанное сообщение Селена Лунная

Я совершенно согласна с Мэри.Изменения самочувствия может быть связано совершено с разными факторами.Среди них погода,давление,негативная энергия исходящяя от другого человека и т.д.И совершено не обязательно что все дело в магии.


Я и магия-одно целое.

чтобы ответить в этой теме