УченикНадолго
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июля 2010
Был 15 июля 2010, 19:52

Прошу зайдите и помогите мне

Прочитанное сообщение УченикНадолго

Парни и девушки я чувствую в себе тягу к сверхъестественному , а точнее к изучению магии в целом, хочу начать с магии стихий...

Добиться чего-то в этой сфере и непросто заставлять дергаться огонь, а заставлять например загораться свечу (а желательно ещё больше), знаю что на это понадобится большое терпение, стремление к цели, много времени и конечно способности.

Так же знаю что для этого придётся раскрыть чакры, жду от вас помощи в достижение моих целей!

Я полный новичок в этой сфере так что прошу отвечать так чтобы я понял, за ранее спасибо!

Мне 14 лет, живу в Москве, в жизни вроде бы все есть, грех жаловаться, сам я не урод, с девчонками все хорошо, хорошо получается играть в футбол(это не пустые слова, профессионально занимаюсь этим делом и есть успехи)

но не знаю есть чувство как будто чего-то не хватает, когда смотрю фантастические фильмы где применяется магия, меня это необычайно затягивает, до сегодняшнего дня думал что магии не существует, хоть я в неё и верил, и вот почитав темы на форуме у меня появилась надежда, что если она и вправду существует и я смогу ей обучиться?

Характер у меня таков что не люблю занимать вторые места, всегда хочу быть лучшим в деле которым занимаюсь,

возможно спорт воспитал во мне это стремление, но оно относится и к магии, я хочу стать действительно хорошим магом, но не в коем случае не злым...Прошу не отговаривать меня, а просто помочь стать магом, не откажусь от помощи какого-то хорошего мага разумеется)

Тема перенесена в архив (Feanor)


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Прошу зайдите и помогите мне

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Добиться чего-то в этой сфере и непросто заставлять дергаться огонь, а заставлять например загораться свечу (а желательно ещё больше), знаю что на это понадобится большое терпение, стремление к цели, много времени и конечно способности.

Лет 40 тренировок и аскезы, и, возможно, вы эту свечу и зажжете.

Магия имеет мало общего с фантастическими фильмами, её возможности воздействия на физический мир минимальны, и скорее даже побочны. Достаточно сильный маг, может сделать чтобы человек заболел или выздоровел, выиграл в лотерею или попал под машину, но это не результат того, что неведомая сила потащила жертву под колеса, а что маг изменил обстоятельства, чтобы все так сложилось именно так. После чего он еще и огребает.

Так что для меня, магия прежде всего инструмент познания мира. Почему, тем кто магией всерьез не занимался, боюсь, не понять.


УченикНадолго
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июля 2010
Был 15 июля 2010, 19:52

Re: Прошу зайдите и помогите мне

Прочитанное сообщение УченикНадолго

Попрошу со мной на ты, а то на вы меня смущает)

Возможно ты и прав, но прошу помощи, с чего мне начать изучать магию стихий?

С открытия чакр?Тогда как их открыть?


художник
художник
пока самостаятельно пытаюсь научится лечить ивоздействовать на людей дистанционно.иногда получается.хочется научится большему.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 февраля 2010
Откуда: москва
Был 7 июля 2011, 17:25

Re: Прошу зайдите и помогите мне

Прочитанное сообщение художник

С общей теории и кучи литературы.


УченикНадолго
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июля 2010
Был 15 июля 2010, 19:52

Re: Прошу зайдите и помогите мне

Прочитанное сообщение УченикНадолго

Где её взять?


Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Прошу зайдите и помогите мне

Прочитанное сообщение Bagir

Вот только с отрытия чакр не начинай.

Лучше всего с медитации и осмысления своей жизни :)


УченикНадолго
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июля 2010
Был 15 июля 2010, 19:52

Re: Прошу зайдите и помогите мне

Прочитанное сообщение УченикНадолго

Да блин ребят напишите пожалуйста кто нить с чего начинать, и как это делать...

Прошу без шуток


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Прошу зайдите и помогите мне

Прочитанное сообщение Мэри

А никто и не думал шутить. Ну для начала перейти на сайт школы с форума и почитать про обучение и прочую полезную информацию.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

художник
художник
пока самостаятельно пытаюсь научится лечить ивоздействовать на людей дистанционно.иногда получается.хочется научится большему.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 февраля 2010
Откуда: москва
Был 7 июля 2011, 17:25

Re: Прошу зайдите и помогите мне

Прочитанное сообщение художник

Кстати тамже есть библиотека.


Cоломия
Cоломия
Почему что-то,что кажется важным,каждый раз неуловимо ускользает,оставляя сомнения - а важно ли это?
Сообщения: 31
Зарегистрирована: 13 июля 2010
Откуда: Киев
Была 13 января 2011, 19:50

Re: Прошу зайдите и помогите мне

Прочитанное сообщение Cоломия

Все начинается с теории - что и как и что из этого может получиться. А также,как по мне, с техники безопасности. Насколько я знаю, во многих видах спорта сначала обучают ПРАВИЛЬНО падать, а потом уже все остальное))


Невидима и свободна...

Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Прошу зайдите и помогите мне

Прочитанное сообщение Наргуна

Так же знаю что для этого придётся раскрыть чакры, жду от вас помощи в достижение моих целей!

При ударе в бубен чакры тухнут и чужие цели обычно исчезают.


Verba volant scripta manet

чтобы ответить в этой теме