Montana
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Оттуда...
Был 26 августа 2010, 23:17

Помогите называть вещи своими именами.

Прочитанное сообщение Montana

Всем привет!)

Уже где-то годик страдаю такой фигнёй:

Находясь рядом с человеком, путём визуализации, могу нагнать на него(неё) различные ощущения(страх, радость, грусть и т.п.) фишка очень проста, если у человека нет защиты, да даже если и есть, но слабая, тоже катит :smile:

Сидел, помню в полупустом троллейбусе, и на остановке подсаживается ко мне какой-то нефор, грязный весь, радостный, и на весь траллик музыка из наушников орёт, музон тоже ужасный был :grin: В общем, нет бы подальше сесть, так он рядом со мной сел! Ну я вспомнил фишку одну, и давай на него всякий негатив наводить...ну так вот, через минуты две улыбка с его лица сошла, ещё через столько же, что-то он разволновался весь, даже плеер выключил, ещё через чуток он уже на месте сидеть нормально не мог, всё крутился, вертелся, на окружающих поглядывал...ну не знаю его это была остановка или нет, но как только троллейбус остановился, вылетел он из него как пробка! :twisted: Я обрадовался, мол, прикольно получилось, а тут вижу, что на меня бабуська какая-то смотрит, дряхлая такая, да ещё и взгляд такой...ну как будто не на меня вовсе, а...а насквозь, у меня аж мурашки по телу пробежались, взгляд она отвела, а у меня до сих пор такое ощущение, что меня "спалили"...

И к Вам такой вопрос: как называется эта тема с передачей различных чувств путем визуализации другим людям?


"Если не суждено это, то это не то" (с) А.А.

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Помогите называть вещи своими именами.

Прочитанное сообщение ONIBI

телепатия...а вобще,если получается,то какая разница,как это называется?


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Помогите называть вещи своими именами.

Прочитанное сообщение Мэри

Ониби, телепатия - это чтение и трансляция мыслей, а не эмоций. Разделение чужих эмоций - эмпатия, а скидывание негатива на посторонних - свинство банальное.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

May
May
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 3 июня 2007
Откуда: Барнаул
Был 11 сентрября 2007, 17:16

Re: Помогите называть вещи своими именами.

Прочитанное сообщение May

в полне нормальная вещь.. чемто напоминает "энерговампиризм".. только наоборот.. скорее всего в обе стороны умеешь воздействовать, только не осознал ещё, т.е. "прививать"\забирать чувства\эмоции и т.д.

не заостряй на этом своё внимание..

как мне в своё время сказал, один очень умный человек: " от "энерговампиризма" личность плывёт"..

сначало этого не замечаешь и кажется как всё круто устроено, а потом видишь, что реагируешь на некоторые %события% - не как тебе свойственно, а как бы из под личины других людей с которыми имел тесное общение;

соответственно меняются привички, интересы.. появляются как + так и - ..

судить Вам.. но я бы посоветовал:

поразвивай какие-нибудь другие направления;


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Помогите называть вещи своими именами.

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Да ну :))))

Ничего страшного не будет. ИМХО - очень неплохой приём во время беседы с неприятным тебе человеком. В общем у техники куча достоинств. :good:

Montana, я рекомендую тебе развивать эту способность - научиться ломать защиты человека. Займись энерговампиризмом, биоэнергетикой. Практики тебе нужно - и побольше :beer:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Montana
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Оттуда...
Был 26 августа 2010, 23:17

Re: Помогите называть вещи своими именами.

Прочитанное сообщение Montana

Займись энерговампиризмом....

Я слышал на это "подсесть" можно и потом на автомате у других энергию высасывать будешь :no:

...научиться ломать защиты человека.

Рад был бы этому научиться, не подскажешь статейку? :smile:

Ониби, телепатия - это чтение и трансляция мыслей, а не эмоций. Разделение чужих эмоций - эмпатия, а скидывание негатива на посторонних - свинство банальное.

Да, но ведь так можно и помогать близким, которым плохо, просто заменить негатив на позитив :razz:


"Если не суждено это, то это не то" (с) А.А.

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Помогите называть вещи своими именами.

Прочитанное сообщение Bagir

Займись энерговампиризмом....

Я слышал на это "подсесть" можно и потом на автомате у других энергию высасывать будешь :no:

Можно. И при причинении вреда другим, есть возможность через некоторое время получить возврат отданной энергии чувств, и от нее будет закрыться уже намного сложнее.

Ониби, телепатия - это чтение и трансляция мыслей, а не эмоций. Разделение чужих эмоций - эмпатия, а скидывание негатива на посторонних - свинство банальное.

Да, но ведь так можно и помогать близким, которым плохо, просто заменить негатив на позитив :razz:

Можно, но ведь бог никогда не дает нам такого испытания, которе мы были бы не в силах преодолеть. Надо ли помогать своим близким за них и мешать им в своем развитии?

Меняй лучше себя, а не других :cool:


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Помогите называть вещи своими именами.

Прочитанное сообщение ONIBI

Ониби, телепатия - это чтение и трансляция мыслей, а не эмоций. Разделение чужих эмоций - эмпатия, а скидывание негатива на посторонних - свинство банальное.

на начальном этапе-ДА,а потом разницы не будет,а даже если будет,повторюсь-КАКАЯ РАЗНИЦА,ЕСЛИ ЭТО РАБОТАЕТ? а на счёт свинства....если на человека что-то скидывают-значит он это заслужил,ничего в этой жизни не происходит просто так...увы... :pardon:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Montana
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Оттуда...
Был 26 августа 2010, 23:17

Re: Помогите называть вещи своими именами.

Прочитанное сообщение Montana

Bagir, насколько я знаю, возврат будет в тройном размере :wink2:

но если поставить отвод?

С другой стороны он тоже может "сломаться" и будет полный :%)


"Если не суждено это, то это не то" (с) А.А.

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Помогите называть вещи своими именами.

Прочитанное сообщение Майра

насколько я знаю, возврат будет в тройном размере :wink2:

А с чего ты это взял , что в тройном...а , например, не в пятикратном размере? :pardon:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Помогите называть вещи своими именами.

Прочитанное сообщение ONIBI

насколько я знаю, возврат будет в тройном размере :wink2:

А с чего ты это взял , что в тройном...а , например, не в пятикратном размере? :pardon:

насколько я понял-ты не вампирил(а),а на счёт остального-не парься,относись к этому,как к тренировке


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

чтобы ответить в этой теме