Осознанные сновидения

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Осознанные сновидения

Прочитанное сообщение Мэри

Выход в ОС - это немного неправильно сказано... ты никуда не выходишь, ты видишь сон, как всегда, просто начинаешь себя осознавать. А техники базовые и здесь где-то были и в принципе по инету много, просто воспользуйся поиском.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

hoperain
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 2 сентрября 2010, 18:46

Re: Осознанные сновидения

Прочитанное сообщение hoperain

Если я не ошибаюсь, то овладение ОС помогает в последствии выходить в астрал, скажем для начала было бы неплохо осозновать себя во сне, прежде чем пробовать выходить в астрал.


Я не волшебник, я только учусь

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Осознанные сновидения

Прочитанное сообщение Bagir

Если я не ошибаюсь, то овладение ОС помогает в последствии выходить в астрал, скажем для начала было бы неплохо осозновать себя во сне, прежде чем пробовать выходить в астрал.

Ошибаешься, просто в астрал можно из ОС выходить, это одна из техник.


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Осознанные сновидения

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Ты меня не так понял. Я говорил что ощущения другие. например так ты боишься высоты а так ты понимаешь, что высота не страшна ибо ты можешь полететь...то есть ты не острее испытываешь привычные ощущения, ты испытываешь ощущения совершенно не те, что в бодрствующем состоянии.

я тебя и не старался понять, я говорил так как это есть для меня, если ты до сих пор не знаешь что у каждого восприятие свое и отличается от восприятия других то мне нечего говорить на эту тему с тобой :wink:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Осознанные сновидения

Прочитанное сообщение Мэри

А зря, если ты отвечаешь человеку, цитируя его сообщение, подчеркивая тем самым, что именно к нему обращаешься, стоит напрячься хоть минимально и попытаться таки понять, о чем он говорит, а не заниматься самолюбованием, ведя беседу с самим собой.

Ангел, ты становишься невыносим в своей заносчивости и мнимом всезнании.

Феанор, кстати, подчеркнул, что это его личное мнение, и что все индивидуально, так что обвинение в том, что он не понимает, что у каждого свое восприятие смехотворно и указывает на то, как внимательно ты читаешь посты собеседника.

Советую что-нить сделать с раздувающимся самомнением, а то рискуешь лопнуть.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Schisandra
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 декабря 2014
Был 21 декабря 2014, 21:35

Re: Осознанные сновидения

Прочитанное сообщение Schisandra

Вот молодец, пожурила хлопчонка...

+10 (или сколько там положено ставить?)


Искренне Ваш,

Schizandra

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Осознанные сновидения

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

так я тоже писал свои ощущения, разве это понять тяжело по постам? А мне в ответ "ты не прав, это у тебя не это чувство а то" :) Мэри ты начинаешь относится с требованием к людям которые как то не так ответили твоим друзьям :) и тебе не суть важна правда :) ты включаешь в себе инстинкт стаи и все)) вчитайся в посты пожалуйста ;)

и ответил я как раз на подчеркнутые в цитате моменты:

1) я его и не пытался понять, я отвечал в теме другого человека, и вроде бы по смыслу...

2) на второй подчеркнутый отрывок ответил констатацией того что приводил свои ощущения :v:

и давайте по теме, меньше флуда ;)

Шызандра :) ты даже не заметил что после твоих постов о кристаллах (кстати в названии темы была ошибка) я молча читаю твои посты :) мне просто любопытно до чего тебя воображение доведет...

так что в твоем случае +10 это вообще оскорбление ;)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Осознанные сновидения

Прочитанное сообщение Мэри

Мне просто начинает изменять моя всегдашняя сдержанность в ответ на твою манеру выражаться.

Феанора я знаю давно, и роль играет не то, что он друг, а то, что я знаю уровень его интеллектуальных способностей.

Перечитай еще раз вашу с ним переписку и не перевирай его слова. Заодно свое последнее сообщение на которое я ответила, где ты ясно дал понять, что тебе глубоко плевать, что пишет твой собеседник, ты не пытался его понять и явно противоречишь им же сказанному.

Если ты вел диалог не с ним - не надо отвечать с цитатой.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Осознанные сновидения

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

ок) цитатой не буду, и никто ничего не перевирал, я передал сокращенный смысл ;) так что вместе со мной перечитай...


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Осознанные сновидения

Прочитанное сообщение Мэри

Искаженный смысл. У меня хорошая память, так что перечитывать то, что я помню дословно не вижу причин. Тебе привести твои противоречия цитатами, или сам увидишь?


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

чтобы ответить в этой теме