Нужна, ну просто нужна помощь

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Нужна, ну просто нужна помощь

Прочитанное сообщение Мэри

Не говоря уже о заложенном природой ограничении - биологическом запахе, большинству людей иногда даже не осознанно приятен личный запах человека с которым может быть генетически здоровое потомство и до ужаса неприятен (до невозможности полового контакта) запах того, с кем потомство будет ущербным. И обилие смешанных браков со здоровым потомством подтверждает тот факт, что мать природа таки не против. Кстати метисы часто отличаются завидным здоровьем. И понятие "свежей крови" не зря существовало у многих народов живущих замкнуто и не затронутых христианской моралью. Где рождение ребенка от путника чужеземца было почетно, взять в жены девушку носящую такого ребенка - благо, ибо это препятствовало вырождению.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Нужна, ну просто нужна помощь

Прочитанное сообщение Bagir

А как на счет здоровья духовного у метисов?

С физическим все понятно. Если общество замкнутое и не очень большое то свежая кровь препятствует вырождению нации. А вот с духовным и умственным развитием, дети от негров как правило тупые но здоровые, а сила человека как известно в разуме.


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Нужна, ну просто нужна помощь

Прочитанное сообщение Мэри

Ну почему же, я училась в МГУ вместе с ребятами от смешанных браков и с неграми и с корейцами и с китайцами, очень умные ребята, так что все от воспитания зависит и конкретного человека, русские с относительно чистой кровью вон тоже есть умные и психологически здоровые, а есть такие гоблины, что не приведи господи.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Нужна, ну просто нужна помощь

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

А как на счет здоровья духовного у метисов?

То, какая кровь намешана в человеке - не влияет на его духовное здоровье.

А вот если духовность человека держится на мысли о превосходстве своей расы над другими, то тут стоит задуматься.


ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Re: Нужна, ну просто нужна помощь

Прочитанное сообщение ТиТ

Мое понимание слова расизм- расист - белокожий человек на земле появившийся.

почему все обвиняют русских что они себя считают крутыми, хотя что то многие за границей предпочитают разговаривать на родном (Места рождения) языке, и предпочитают говорить что не русские а "национальнось" своей родины. За то что ты русский могут просто убить.

Есть умные всех народностей, но как они смогли продвинуть свою страну?. В данный момент мне приходит только примеры на халяву за счет чужого народа их продвижки.


Хочу быть человеком.

ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Re: Нужна, ну просто нужна помощь

Прочитанное сообщение ТиТ

Очень умные это как, первокласснику 5-классник тоже кажется очень умным, a взрослый или одноклассник может сказать что он сообразительный или зубрила, ... . Есть умные которые занимают 1 места на олимпиадах, но с которыми невозможно разговаривать подругому можно сказать что тормоз.


Хочу быть человеком.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Нужна, ну просто нужна помощь

Прочитанное сообщение Мэри

Мое понимание слова расизм- расист - белокожий человек на земле появившийся.

почему все обвиняют русских что они себя считают крутыми, хотя что то многие за границей предпочитают разговаривать на родном (Места рождения) языке, и предпочитают говорить что не русские а "национальнось" своей родины. За то что ты русский могут просто убить.

Есть умные всех народностей, но как они смогли продвинуть свою страну?. В данный момент мне приходит только примеры на халяву за счет чужого народа их продвижки.

Очень умные - это не только имеющие свои мысли, но и умеющие внятно грамотно и аргументировано их выражать, КАК МИНИМУМ.

Ну вчитайтесь сами же в свой поток сознания, ну как может человек не телепат вас понять?

Кто многие??? Иностранцы? Русские там родившиеся? Русские туристы? Жители стран СНГ? О ком вы?

Где за границей? В Англии вас убьют за то что вы русский, или в Швейцарии, или в Америке?

Какую страну умные каких национальностей продвинули за счет какого чужого народа?

А то у вас получается: "Они сволочи, они их обижают а они смотрят и им не помогают, а я умный и все вижу! Давно это было." У меня сын 9 лет так сюжеты фильмов просмотренных рассказывает.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Re: Нужна, ну просто нужна помощь

Прочитанное сообщение ТиТ

Я себя в ряды очень умных и даже в умные не записывал, я при уме или ум при мне, но даже так вижу больше ты умная :). Попробуй выйди хоть из своего мифического мира. Я чисто из реалити беру ситуациий что происходило со мной или с моими знакомыми, или случайно повстречавших людей. Хотя пока вас в лоб не ударит все равно будете о своем говорить. Да я согласен что в вы ше не понятно про какую страну говорю (Их там несколько).

В чем то могу я ошибаться, из за этого мне понадобилась магия чтоб по ясней видеть скрутацию. Если с вами это не происходит то это не значит что не существует на земле. На мой взгляд "расизм" начал стихать внутри страны (Поволжье и тд) не беру москву, юг и страны (в сибире не знаю) благодуя тому что молодежь признала народнось и россию как цивилизацию. Масонов я тоже признаю их нельзя отрицать о их существование можно тоже, раскидать и взаимосвязь и т д(на форуме это есть и в нашей теме :-) )


Хочу быть человеком.

Cоломия
Cоломия
Почему что-то,что кажется важным,каждый раз неуловимо ускользает,оставляя сомнения - а важно ли это?
Сообщения: 31
Зарегистрирована: 13 июля 2010
Откуда: Киев
Была 13 января 2011, 19:50

Re: Нужна, ну просто нужна помощь

Прочитанное сообщение Cоломия

Мне вот до безумия уже который день интересно - какая архитектура до 12 века так на человека повлияла?


Невидима и свободна...

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Нужна, ну просто нужна помощь

Прочитанное сообщение Мэри

Я с вами на брудершафт не пила и на ты не переходила пока еще. И претензии у меня не к фактам, я много где была и много что видела, но признаю, что могут быть вещи о которых я не знаю. Претензии у меня к стилю изложения, если уж пишете - пишите так, чтобы вас было можно понять. Факты, аргументы, а не бесполезное брызганье слюной.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

чтобы ответить в этой теме