Долговременная атака

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Долговременная атака

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Дорогие товарищи-критики, вы все делаете ошибки.

Дело не в ошибках... Ты права, все мы не безгрешны :))). Я на самом деле порой делаю ошибки. Как в принципе и все участники форума. :angel: (если потом на них натыкаюсь, стараюсь редактировать посты. Поэтому сильно не удивляйся, если увидишь какой-нибудь мой пост, который я же сам и отредактировал через некоторое время после его написания. ). Меня раздражает не ужасное владение русским языком, а в том, как себя подаёт чел, не зная самых простых вещей :) . Я как и про Магию, так и про русский язык. Думаю, что и с другими предметами у него не лучше...

Видно, что и чтением книжек он не увлекается. Это в принципе видно по строению предложений, а также по тому моменту, что он говоря о своём сверхмогуществе ни разу не сослался ни на одну из Традиций. Ни разу не назвал ни одну книгу, которая на его взгляд является хорошим материалом... Чёрт, да на самом деле, великое счастье для этого "ИМ", что ко времени его прихода на форум, Кваз забанил Ишваранатха :lol:

Darkmagic, элементарно путает реальность и компьютерные игры. Конечно, вполне возможно, что он просто стебается над всеми нами, но тогда как-то пресно звучит всё это... Скучно. Не производит впечатления. :)

И мне почему-то кажется, что чел элементарно заигрался. Или пересмотрел анимэ.

А на мой взгляд, в магии подобное недопустимо. Если Darkmagic(у) так хочется изучать магию и быть крутым магом, пусть берётся за ум и начинает заниматься. А если он пытается просто заработать уважение, которого ему видимо так не хватает в реальной жизни, пусть либо находит себе какой-нибудь геймерский форум, либо работает над собой и идёт на контакт с миром. С настоящим. А вешать нам лапшу не нужно. Слишком боянисто :)

P.S. И не нужно тут разводить соплей, что это не так, что "вы все кретины, а я один гений" и пр. Слышали уже. Надоело.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Darkmagic
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Из мира тьмы и мрака...
Был 3 ноября 2008, 20:46

Re: Долговременная атака

Прочитанное сообщение Darkmagic

Я не буду говорить что я гений, но скажу так, все что вы делаете просто оскорбляет всех ИМ, потому скажу что у вас два варианта, у всех вас, либо вы находите сибе настоящего ИМ и слушаете его, и нашего Отца, либо вы продолжаете верить в весь этот бред написаный простыми смертными, книг как вы говорите магических это касаетса тоже, так как не один маг не станет писать какуету книгу для того что бы роскрыть тайны магии, а не станет так как это запрещено законом ВМ!!!


Я ангел, упавший с небес,

Я ангел, который вырвался из глубин мрака,

Я ангел, служащий себе,

Я ангел, который сильнее гнева небес,

Я ангел, который сильнее пламени ада,

Я ангел, тьмы и мрака,

Я ангел, смерти и конца...

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Долговременная атака

Прочитанное сообщение Майра

так как не один маг не станет писать какуету книгу для того что бы роскрыть тайны магии, а не станет так как это запрещено законом ВМ!!!

Крупицы знаний разбросаны во многих книгах: о религии, о магии, о целительстве и т.д.

Если б существовала одна такая большущая толстая книга, конечно, было бы легче.

Но ко всему прочему , у всех здесь общающихся совершенно разные направления в познании Мира.

Эх...вот и шевелим мозгами по мере сил. :smile:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Долговременная атака

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

...и нашего Отца...

эх :roll2: моя работа ;)

1) законы есть, но не "ИМ" :)

2) на каждой области(теретории) свои законы, что бы их узнать, обращайтесь к тем, кто практикует на вашей теретории.

3) "традиционно"(не по закону, а именно по традиции) окультная литература подается в такой форме, что непосвященный ее просто не поймет, вся же инфа в книгах есть, тот кто ее не видет просто "слепой"(это мой термин), и что бы прозреть ищите учителя или в ВШСМ...

4) если "им"(как понятие) и существуют, то оскорбляешь их ты своими выкриками и репликами + открываешь мировую тайну :crazy:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Долговременная атака

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Darkmagic

Ты меня утомил. Либо ты, великий ИМА, прочтешь заклинание изучения русского языка, либо я тебя буду банить на час после каждой пафосной чуши написанной с ошибками.

P.S. Можешь меня за это поразить магией из астрала, или наслать на меня демонов.


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Долговременная атака

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Б..., Darkmagic, тебе самому пургу не надоело гнать? :))))

Да......., Ангел единственный человек который заметил что я ИМА!

Ты принципиально не желаешь видеть иронии, с которой он произносит свои слова? Или ты настолько тупой, думая что он тебе поверил? ИМХО - всё же второе, так как ни о магии, ни о грамматике ты видимо даже понятия не имеешь :roll:

Всем остальним, а именно тибе Эйре скажу так: " Понимания знаний всегда будет, но истенно понять значение знаний не сможет не один смертный"

Тут могу заметить что мыслишь в верном направлении:) . Но тебе хоть известно из какой Традиции идут эти мысли? :roll:

Это значит что некоторые кто так старательно посещают форуми никогда не постигнут истинние знания.

Кстати, о великий маг, а тебе известно что такое Истина? :) Как ты вообще понимаешь это слово? И что такое по твоему "истинное знание"?

Кроме того - знания получаются преимущественно из книг. А форум существует для общения, и ничем мешать изучению магии не может :cool:

и магами не становятся, а рождаются, так как у каждого мага есть задатки к ней.

Получается наоборот... Если у каждого есть задатки к Магии, то магом при желании может стать каждый. Так как просто так эти способности очень редко у кого проявляются :)

И еще Ангел магия есть все! Все что мы видим, слышым...

Хоть и не мне это адресовано, всё таки спрошу... Что ты тут имеешь ввиду? :crazy:

P.S. Феанор, редкий случай когда я с тобой согласен :))))))


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Долговременная атака

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Darkmagic, и не забудь про проклятие... Я его уже неделю жду :lol:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Долговременная атака

Прочитанное сообщение Майра

Вот непонятно мне...что вы все так нервничаете.

Может человек таким способом с вами общается. :friends:

P.S. А Darkmagicа попрошу ответить: если ты действительно кого-то проклинаешь, как быстро человек почувствует проклятие?


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Долговременная атака

Прочитанное сообщение Bagir

Он же писал что работает с астралом... Для проклятия ему нужна как минимум фотка :)


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Долговременная атака

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

толку с фотки ему не будет, перестаньте издеватся над человеком...

И еще Ангел магия есть все! Все что мы видим, слышим...

:roll: ну что ж, ты имеешь право на свою точку зрения...

Посетителям форума: почему то мне показалось что все приходящие на форум люди считают что маг это что то из ХVIII-XIX века... и стараются общаться в старом стиле причем используя старую грамматику! Народ оглянитесь! На дворе ХХI век! Маг не только тот человек, который может вести дискуссию на любую тему и давать разумные ответы, это тот человек, который старается быть современным и постигать всего по немного, почему вы считаете, что несвойственно для мага сидеть в интернете? Мы такие же люди, как и вы и надеяться, что придя сюда, вы увидите полоумных людей, которые корчат из себя людей ХVIII-XIX века и общаются на своем полоумном жаргоне - дурость...


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

чтобы ответить в этой теме