сброс порч и негатива типа сглазов

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: сброс порч и негатива типа сглазов

Прочитанное сообщение Майра

А Клиффорд Саймак вам нравится? :smile:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Re: сброс порч и негатива типа сглазов

Прочитанное сообщение гришка

Естественно, это такой фантаст если вы задумали меня проверить. Неплохо писал раньше, давно его не читал, пишет научную фантастику или писал, жив ли не знаю.


гришка

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: сброс порч и негатива типа сглазов

Прочитанное сообщение Майра

А зачем проверять...просто у него интересная философия. Вот и все. :)


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: сброс порч и негатива типа сглазов

Прочитанное сообщение ONIBI

немного не по теме но не хочу засорять своими темами форум поскольку я как красная тряпка для некоторых любителей мистики и поисков пиара.

Я работаю строителем и вот совсем недавно мы делали в одной церкви ремонт и у меня появилась возможность стырить кусок веревки с большого колокола. Там просто ее отвязали поскольку меняли колокола ну и собственно она валялась на полу. Первый раз я стырил приличный кусок, слез и стал работать около бульдозера так чуть не попала нога под лопату, я сразу ж вспомнил что тех кто тырит в церкви то того Бог наказывает и просто сразу покаялся и проблемы исчезли, второй раз когда я стырил еще кусок то когда слазил с колокольни то чуть не упал, а там ступенки очень крутые, тоже сразу ж покаялся, а третьего раза ударился головой о главный колокол поскольку зевал по сторонам. Вообще я не ворую с принципа но пришлось стырить поскольку попа не было в церкви – он в другой парафии работает временно и кроме того я еще не успел с ним в контакт войти и боялся что не выпрошу. Раньше у нас был другой поп которому я отделывал порчи и рассказывал каких ведем на тот свет отправил за порчи наведенные. Ему кстати тоже очень сильно сделали и он развелся с женой, сплетни пошли всякие. У того я б выпросил. Так вот, что там люди говорят о том что бывает с теми кто ворует в церкви, желательно послушать что говорят те что занимается мистикой серьезно и знает из первоисточников. Мне конечно Бог простил поскольку я сразу ж покаялся и проблемы прекратились.

мне интересно,что бы тебе сказал поп,если бы ты у него верёвку с колокола попросил,они в делах магии тоже подкованы


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: сброс порч и негатива типа сглазов

Прочитанное сообщение Bagir

я думаю спросил бы зачем, а потом сказал бы что это церковное имущество и необходимо церкви :)


гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Re: сброс порч и негатива типа сглазов

Прочитанное сообщение гришка

немного не по теме но не хочу засорять своими темами форум поскольку я как красная тряпка для некоторых любителей мистики и поисков пиара.

Я работаю строителем и вот совсем недавно мы делали в одной церкви ремонт и у меня появилась возможность стырить кусок веревки с большого колокола. Там просто ее отвязали поскольку меняли колокола ну и собственно она валялась на полу. Первый раз я стырил приличный кусок, слез и стал работать около бульдозера так чуть не попала нога под лопату, я сразу ж вспомнил что тех кто тырит в церкви то того Бог наказывает и просто сразу покаялся и проблемы исчезли, второй раз когда я стырил еще кусок то когда слазил с колокольни то чуть не упал, а там ступенки очень крутые, тоже сразу ж покаялся, а третьего раза ударился головой о главный колокол поскольку зевал по сторонам. Вообще я не ворую с принципа но пришлось стырить поскольку попа не было в церкви – он в другой парафии работает временно и кроме того я еще не успел с ним в контакт войти и боялся что не выпрошу. Раньше у нас был другой поп которому я отделывал порчи и рассказывал каких ведем на тот свет отправил за порчи наведенные. Ему кстати тоже очень сильно сделали и он развелся с женой, сплетни пошли всякие. У того я б выпросил. Так вот, что там люди говорят о том что бывает с теми кто ворует в церкви, желательно послушать что говорят те что занимается мистикой серьезно и знает из первоисточников. Мне конечно Бог простил поскольку я сразу ж покаялся и проблемы прекратились.

мне интересно,что бы тебе сказал поп,если бы ты у него верёвку с колокола попросил,они в делах магии тоже подкованы

А ничего, я спрашивал у того попа что перед этим работал, так он дал но дело в том что дал он кусочек размером см до 30 и он весь вышел а тоак мне в руки попала веревка длиной до 3х метров плюс веревочки с вспомагательных колоколов, - их выбросили потому как все колокола заново установили, иконостас новый вставили в церковь, полностью обновили и веревки уже не были нужны, но этот поп молодой и непонятно что за человек и так к нему подходить я не решился дабы не навлекать на себя ненужные подозрения, а так я вообще умею ладить с попами, и даже корогвы во время Пасхи ношу вокруг церкви иногда, или же прислуживаю священнику когда некому. Я ведь не для плохих дел спрашивал или брал а для благ всех так что и Бог на это глаза закрыл, ибо некому дожди вызывать теперь, перевелись мастера, остались только мастера порчи наводить.


гришка

выталый
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украъна
Был 7 апреля 2014, 19:35

Re: сброс порч и негатива типа сглазов

Прочитанное сообщение выталый

очинь ынтирисно. :roll2:


Sherl
Сообщения: 14
Зарегистрирована: 23 января 2015
Была 23 января 2015, 2:27

Re: сброс порч и негатива типа сглазов

Прочитанное сообщение Sherl

:grin: Рассказ в трех частях про то, как правильно стырить веревку от церковного колокола просто великолепен)) Пожалуй, в этой теме он даже самый информативный, учитывая опыт автора на ниве титанических баталий с тысячами колдунов одновременно =)

Позволю себе немного разбавить эту эпическую сагу простым способом снятия сглаза. В глубокую тарелку наливают немного воды, споласкивают в ней несколько ложек и вилок, которыми недавно ели (чистые разумеется), затем этой водой умывают "пострадавшего". Вытирают изнаночной стороной надетой на себя одежды. Воду выплескивают через порог.


И даже те, кто считают себя кукловодами, на самом деле всего лишь чьи-то марионетки

Bonni
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 26 августа 2015, 6:21

Re: сброс порч и негатива типа сглазов

Прочитанное сообщение Bonni

а как лично обратиться к гришке?


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: сброс порч и негатива типа сглазов

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

а как лично обратиться к гришке?

Думаю это проблематично. он тут давно не появлялся.


чтобы ответить в этой теме