Меня выпивают

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Меня выпивают

Прочитанное сообщение Bagir

думаю что это ваши глюки.


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Меня выпивают

Прочитанное сообщение Мэри

Силы может отнимать излишняя зацикленность на воспоминании.

То есть не сам человек отнимает ваши силы, а вы сами, питая ими замкнутый круг из поддерживаемых негативных образов и защиты от них же.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Testament
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 апреля 2010
Был 16 февраля 2023, 21:31

Re: Меня выпивают

Прочитанное сообщение Testament

насчет его проблем с глазом я ничего не знаю, и не сочуствовал ему никогда. Просто в течении полугода парень под спидами насиловал мою голову и я чувствую что все-все мои силы до сих пор идут к нему.

Надеюсь я Вас правильно понял.Я встречался с пободными случаями на практике...Вобщем насиловал я голову девушки, и когда насилование подходило к концу, я взял да выстрелил! попал прям в глаз... Ох какой синяк был у нее на глазу...У Вас я смотрю похожая ситуация...могу посоветовать Вам пару мазей :)) а еще ешьте побольше черники, делайте разминку для глаз.


Мысль о том, что «Мысль изреченная есть ложь»» есть ложь

dob
dob
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 августа 2010
Был 1 января 1970, 0:00

Re: Меня выпивают

Прочитанное сообщение dob

Охх ребят, спасибо всем.

Простiл, сходил два дня в лес, побегал, поспал, в душе час постоял и ЗАНОВО РОДИЛСЯ!!!

А то 2 месяца жуткая апатия, не мыслей ни сил, ни эмоций .

Спасибо всем, берегите карму :grin:


Schisandra
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 декабря 2014
Был 21 декабря 2014, 21:35

Re: Меня выпивают

Прочитанное сообщение Schisandra

В основе энергетического вампиризма лежит материализация в кровь подсознанием человека тяжелых гормонов, таких, как адреналин (отвечает за страх) и кортизол (даёет гнев). На таких гормонах "далеко не уедешь". Необходимо учить подбирать себе более бескорыстное и честное окружение:

На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. У каждого человека, на самом деле есть две головы. И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофомин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". Мы - бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда ангелы стирают им память прошлых жизней. Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "моргание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше подсознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ... Потренируйтесь немного.+ он синхронно "подкинет" Вам дофоминчика для озарения. ? А если он держит глаза широкооткрытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да? Много инф. пришлите Ваш E-mail на zabinski@yandex.ru Помогай всем БОГ

От Вашей балалайлы холодок пробегает по всему телу... ни одного предложения, отягощённого хоть каким-нибудь смыслом (в частности здравым). Мой Вам совет: не аппелируйте к физиологии.

Во-первых нет термина "тяжёлый" гормон.

Во-вторых, адреналин не "отвечает за страх" (за эмоции отвечает лимбическая система головного мозга), этот гормон вырабатывается в условиях стресса и опасности, и как раз с его помощью не то, что уйдёшь -- убежишь (и очень далеко). Кортизол (не "даёт гнев") -- гормон, секретирующийся также в условиях стресса, но другой природы (стероид). ДофАмин -- это и вовсе нейромедиатор.

В-третьих: магнитным полем надпочечники НЕ активизируются, если бы это было так, то на эту тему Вы бы давно беседовали с богом...

остальное по вашей части, уважаемые маги :wink2:


Искренне Ваш,

Schizandra

Testament
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 апреля 2010
Был 16 февраля 2023, 21:31

Re: Меня выпивают

Прочитанное сообщение Testament

Очень понравилось слово '"гнев". Может кто-то подробней расскажет что это? как его заполучить?


Мысль о том, что «Мысль изреченная есть ложь»» есть ложь

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Меня выпивают

Прочитанное сообщение Мэри

По нашей части там такой бред замечательный, что и отвечать нечего.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Schisandra
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 декабря 2014
Был 21 декабря 2014, 21:35

Re: Меня выпивают

Прочитанное сообщение Schisandra

Очень понравилось слово '"гнев". Может кто-то подробней расскажет что это? как его заполучить?

Может быть на блошином рынке?


Искренне Ваш,

Schizandra

Testament
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 апреля 2010
Был 16 февраля 2023, 21:31

Re: Меня выпивают

Прочитанное сообщение Testament

Очень понравилось слово '"гнев". Может кто-то подробней расскажет что это? как его заполучить?

Может быть на блошином рынке?

не ругайтесь пожалуйста :)


Мысль о том, что «Мысль изреченная есть ложь»» есть ложь

художник
художник
пока самостаятельно пытаюсь научится лечить ивоздействовать на людей дистанционно.иногда получается.хочется научится большему.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 февраля 2010
Откуда: москва
Был 7 июля 2011, 17:25

Re: Меня выпивают

Прочитанное сообщение художник

Не-это здорово моргай себе и полный порядок.


чтобы ответить в этой теме