Травяные талисманы (саше)

Колдунья Параскева
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Та сторона....
Был 9 февраля 2013, 16:51

Re: Травяные талисманы (саше)

Прочитанное сообщение Колдунья Параскева

Если тебя обижают на улице хулиганы, конечно можно нанять киллера и всех их поубивать, но за это будет уголовная ответственность. Следовательно, адекватной мерой здесь будет изучение единоборств, физическое развитие, параллельно - обращение в полицию, чтобы они предприняли необходимые меры, если ситуация совсем уж плачевная, уехать из этого места. Короче вариантов куча, главное выбрать из всего этого самый приемлемый, который принесёт для человека наименьшие отрицательные последствия.

Причем тут хулиганы? Я тебе говорю о конкретной проблеме. Что ты подразумеваешь под "работой над собой" в приведенном мной примере, четко и ясно?

И какой вред может принести человеку наведение на него страха и отсечение ему возможности приблизиться к тому, кого он мучает? :unknown:

обращаться в полицию и требовать защиту

Ты пытался обращаться в милицию когда-нибудь? :%) Знаешь что на это говорит участковый обычно? "Вот когда вас убьют тогда и приходите". :Bravo:

При необходимости - сменить жильё.

Че ради она должна менять квартиру в которой выросла из-за какого-то гада? :fool:

Напиши уже наконец, не томи душу! А то ты даже возраст отказываешься называть!

Меня тогда сразу Фе вычислит. :beer:

А ты докажи! Приведи какие-нибудь серьёзные труды на эту тему. Я приводил уже. В других темах.

Че ты взял, что Каннингем это серьезный труд? :lol2: :lol2: :lol2:

Я вот привела ссылку на английскую Википедию, куда уж серьезнее-то, а?

Да ты что! Ароматы очень широко применяются в традициях Индии.

Короче, ссылку на использование саше для того что бы их нюхать и усиливать концентрацию, иначе это слив.

Я негативно отношусь к гомосексуализму и к намёкам на это дело.

А к Кроули - хорошо? :v:


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Травяные талисманы (саше)

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Причем тут хулиганы? Я тебе говорю о конкретной проблеме. Что ты подразумеваешь под "работой над собой" в приведенном мной примере, четко и ясно?И какой вред может принести человеку наведение на него страха и отсечение ему возможности приблизиться к тому, кого он мучает?

Ниже написал. Ты бы хоть читала сначала, а не стремилась вставить свои 5 копеек. :friends:

Ты пытался обращаться в милицию когда-нибудь? Знаешь что на это говорит участковый обычно? "Вот когда вас убьют тогда и приходите"

Обращался. Мне подобное не говорили :pardon:

Че ради она должна менять квартиру в которой выросла из-за какого-то гада?

Чтобы не привязываться к материальному.

Меня тогда сразу Фе вычислит.

Слабая отмазка. Он говорил, что знакомых девушек с Хохляндии у него нет. :)

Че ты взял, что Каннингем это серьезный труд?

А с чего ты взяла, что нет? :)

Не нашла у него аццких ритуалов по вызову суровых демонов? :lol:

Я вот привела ссылку на английскую Википедию, куда уж серьезнее-то, а?

Книги есть в наличии? Авторы?

Короче, ссылку на использование саше для того что бы их нюхать и усиливать концентрацию, иначе это слив

Хм.. кажись это был Фроули, в своём труде про аюрведу. Посмотри там пока. А я посмотрю в каких источниках об этом ещё было написано.

А к Кроули - хорошо?

Ну это просто троллинг в высшей степени. :pardon:

Знаешь, есть такой певец - Элтон Джон. Мне очень нравится его песня can you feel the love tonight. И знаешь, в этот момент мне пофиг на его ориентацию, мне просто нравится его песня. :)

Понимаешь? :v:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Травяные талисманы (саше)

Прочитанное сообщение Мэри

Все он понимает.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Колдунья Параскева
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Та сторона....
Был 9 февраля 2013, 16:51

Re: Травяные талисманы (саше)

Прочитанное сообщение Колдунья Параскева

Было бы кого понимать - бабу, которая ведет себя, как базарная торговка ? :grin:

Aire Vaiolent я позже приду, когда ты подрастешь, а Мэри станет слишком старой, чтобы пользоваться клавой :twisted:


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Травяные талисманы (саше)

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Aire Vaiolent я позже приду, когда ты подрастешь, а Мэри станет слишком старой, чтобы пользоваться клавой

Ты сама то в состоянии будешь клавой пользоваться в это время? :Rose:

Оставь что ли контакты свои... я хочу сам посмотреть на то, к чему ты придёшь через это время. На сколько времени планируешь сделать перерыв в нашем общении? :wink2:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Колдунья Параскева
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Та сторона....
Был 9 февраля 2013, 16:51

Re: Травяные талисманы (саше)

Прочитанное сообщение Колдунья Параскева

Мне очень нравится его песня can you feel the love tonight. И знаешь, в этот момент мне пофиг на его ориентацию, мне просто нравится его песня.

Я же говорила, что от тебя голубизной попахивает. :wall:

Вынесено предупреждение за нарушение п.1 правил.

Квазотль ар Феанор


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Травяные талисманы (саше)

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Я же говорила, что от тебя голубизной попахивает.

Обиделась за намёки на возраст? :ROFL:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Metr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 1 октября 2013
Откуда: Днепр
Был 3 октября 2013, 21:38

Re: Травяные талисманы (саше)

Прочитанное сообщение Metr

Доброго времени суток.

Обязательно нужно приносить жертвы духам Вуду, лить жертвенную кровь голубей, или крыс

-скажите, пожалуйста, каким Лва, Ориша, или Мпунго приносят крыс? Знаю, что некоторые просят опоссумов (их, кстати, и заменяют у нас иногда крысами), но может быть у Вас другая информация, буду благодарен за ответ.

При том, что Гри-Гри это вудуистское саше.

- насколько мне известно, то в гри-гри, моджо, жу-жу, кладутся не только травы, но и другие компоненты.

Гри-гри — талисман вуду или амулет для защиты владельца от зла или на счастье.

- позвольте немного Вас дополнить, гри-гри, бывают для "добрых" целей и для "злых", от этого они имеют даже разные названия - моджо и жужу. Опять же гри-гри - не повсеместная практика в АКТ, к примеру, в Ифа Вы их не найдете, но вот в Вуду Н.О, или же Худу (которую с трудом можно отнести к АКТ) они есть, есть некоторое подобие гри-гри и в Пало.

С уважением.


Alabad a nuestro Padre y protector Zarabanda.

Адель
Сообщения: 2
Зарегистрирована: 18 декабря 2015
Была 18 декабря 2015, 22:08

Re: Травяные талисманы (саше)

Прочитанное сообщение Адель

ТРАВЫ В ПОМОЩЬ...

Отпугнуть завистников и недоброжелателей

Если на работе у вас нехороший коллектив, то на вас могут идти импульсы зависти и злобы. Защититься можно с помощью можжевельника. Поставьте на стол любой можжевеловый предмет. Можжевельник – мощное бесогонное растение. Он источает чудесный аромат и очистительную энергию.

Улучшить карьеру

Положите три лавровых листа на север комнаты. Лавр – это растение победителей. Не зря в Древней Греции голову героев украшали лавровыми венками. А север в доме – это зона, отвечающая за карьерный рост. Листья нужно выбрать большие, красивые и гладкие.

Приманить деньги

Одни из самых денежных растений – лаванда и герань. Положите в кошелек засушенные цветы, и ваш кошелек никогда не опустеет. Можно хранить деньги рядом с пучками лаванды или горшком герани. Рядом хорошо поставить зеленые свечи.


Из Империи сильнейших ведьм Алены Полынь

чтобы ответить в этой теме