LigioMortis
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: 5лигион
Был 20 марта 2009, 7:44

Привороты

Прочитанное сообщение LigioMortis

Господа не видел не одной темы касательно приворотов Делимся опытом !

ЗЫ: но не друг на друге))) :grin:

ВОЗБУДИТЬ ЛЮБОВЬ!!!

В последнее воскресенье месяца до восхода солнца сорвите растение дявисил, полохите его в тонкую холстину и носите при себе 9 дней. затем сотрите в порошок с семенами кориандра. Посыпьте на букет или в кушанье той особы, которую вы любите со словами: "Воспилай страстью, нежностью, любовью! Да будет так!"

Чтоб сниться любимому.

Пучок соломы сжигают у форточки. Предварительно одну соломинку из пучка вынимают и кладут под подушку. Когда жгут солому, говорят трижды:

Иди, дым, до раба (имя), чтоб по ветру дымка вертелась и кружилась, чтоб я моему милому каждую ночь во сне снилась. Аминь

Заклинание на сильную любовь

Ставят три свечи на новую белую скатерть. Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу. Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите, так, чтобы от свечей не осталось ничего. Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.

О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя. Сотвори стену высокую, Яму сотвори глубокую, Ограду непроходимую, Тоску непреодолимую. Глубину - три сажени земли, Высоту - безмерной высоты, А тоску безмерной глубины. Замкни, Господи, и загради, Чтоб раб (имя) от меня не ушел, Другой подруги себе не нашел. Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Господи, Божьей рабе (имя). Пока сей замок не открыть, До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить. Ключ, замок, язык. Аминь.

Вызвать любовь!

Используют по отношению к желаемой вами особе. Во время беседы без свидетелей необходимо подождать, когда взгляды ваши встретятся, и мысленно произнесите следующее: «Как у меня, раба Божьего кровь кипит, так пусть у тебя, ненаглядная, сердце горит. Будьте, слова мои, крепки и цепки, как ключи подземельные. Аминь».

На вернось

как не изменили своей вере

казненные святые , так и ты раб Божий ( ИМЯ),

НИ С КЕМ ИЗМЕНИТЬ МНЕ НЕ СМОЖЕШЬ

Удалить канкурентов

Женский вариант

КАК СВЯТОЙ ФЕОФАН

НЕ ВИДЕЛ ВОКРУГ СЕБЯ НИКОГО

КРОМЕ БОГА ОДНОГО

ТАК И ТЫ, РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ ),

НЕ ЗРИ , НЕ ВИДЬ ЖЕНЩИН, КРОМЕ МЕНЯ .

АМИНЬ

Мужской вариант

КАК СВЯТОЙ ФЕОФАН

НЕ ВИДЕЛ ВОКРУГ СЕБЯ НИКОГО

КРОМЕ БОГА ОДНОГО

ТАК И ТЫ, РАБА БОЖЬЯ ( ИМЯ ),

НЕ ЗРИ , НЕ ВИДЬ МУЖЧИН, КРОМЕ МЕНЯ.

АМИНЬ

На еду

Приворот.

Наговаривается на пищу или питьё, которые дают привораживаемому, можно начитать на его след:

«Стану я, раба (а) Божий ( Божья) ( имя ), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду я в чисто поле. Есть сидит в чистом поле сама Пресвятая Богородица Мати Божа. Как она скрипит и болит по своему Сыну, так бы по рабу ( рабе ) Божьему раб(а) Божия Скрипела и болела, и в огне горела, не могла бы ни жить и не быть, не пить и не ись. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь»

Очень сильный приворотный заговор ( любовные привороты и заговоры ). При правильном соблюдении всех необходимых условий, заговорённый в течении буквально нескольких дней станет Вашим.

Приворот на стряпню

Сладкое тесто мнут и говорят:

Как ты, мое тесто, легло на это место, так бы и легла моя печать на раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Когда напечете булочек или пирогов, угостите ими того, кого любите.

Приворот на иглу

В первый понедельник любого месяца купите иголки и ни в коем случае не берите сдачу с покупки, Несите купленное в правой руке до самого дома. Трижды начитайте на иголку, а затем подшейте ею какую-нибудь вещь мужа. Вещь должна быть та, которую он постоянно на себе носит. Читают так:

Луна восходит, солнце исходит, Солнце восходит, луна уходит. На море, на окияне, на небесном блюде, а по матери-земле ходят люди. Ходит и меж них раб Божий сокол (имя), очи его спят, сердце его дремлет. А пойди ты, каленая игла, на работу, пришей рабу Божьему (имя) заботу. Днем ему не дремать, темной ночью ему не спать. Думать и страдать, на уме-разуме держать рабу (имя). Аще было бы не запрещено от Бога ему утверждать, в вечные супруги брать рабу (имя). Силы вы высокие, будьте вы еще выше, в голову ему вшейте переживание, в сердце обо мне муку и страдание, в чело печаль, водой не умыть, не смыть, словом не отговорить, делом не отшить: ни первому, ни второму, ни младшему, ни старшему, никакому. Ой, ты игла, ты бы мне помогла: пришить, присушить, утро, день, ночь, никто не сможет во веки веков превозмочь. Что я ни сказала, что я ни досказала. В понедельник шить начала, во вторник его сердце по весь век Себе забрала. Носи, раб (имя), шитье мое, не снимай. Век по веку меня, рабу Божью, не забывай. Ключ, замок, язык. Аминь.

Присушный заговор на прутик.

Из нового веника выдергивают пруток, кладут в пятницу на порог двери, в которую должен войти заговариваемый человек. Как только перешагнет через прут, его убирают в укромное место так, чтобы никто не заметил. Затем прут кладут на полок в жарко натопленной бане, приговаривая:

"Как сохнет этот пруток, пускай сохнет по мне раб Божий (имя). Аминь."

наговор произносится на оставленную вещь, которую любимый оставил или забыл. Прочитать наговор трижды, затем положить вещь под подушку на ночь, а утром достать и оставить на видном месте напротив двери.

Господь все на земле сотворил, все вместе объеденил, единой ниткой повязал. реки увязал с морями, моря с кораблями, корабли с берегами, берега с городами, города же с жителями. нет цепочке той конца, как и нет обручу середины. Все в мире этом едины.

Возьму же я в рученьки свои белы вещь сию, вещь сию, рабом Божьим (имя любимого) оставленную, прижму ту вещь ко жгучему сердцу юному, юному да влюбленному. Как теплом моим она согревается, так пусть в сердце раба Божьего (имя) былая страсть ко мне разгорается. Как я ее переворачиваю, так милого своего домой ворачиваю, не на день, не на ночь, а на веки вечные. Слову моему ночь - владыка, ключ к нему -свет серебряный, замком закрываю, ключом замыкаю. Аминь.

это заклинание следует читать, сидя перед зеркалом в красивой одежде, с красиво уложенными или, наоборот, распущенными по плечам волосами:

В зеркало я смотрюсь, на себя любуюсь, собой красуюсь. Лучше меня не сыскать, краше меня не создать, не создать да не выдумать. Оттого так и любуется, оттого так и чаруется мной раб Божий (имя). Личико мое в сердце его отражается, в глубине души поселяется.

Собака моя на меня молчит, на свою хозяйку не рычит, не рычит да не кусается, только к ногам ласкается. Так же и милый мой на меня смотрит, смотрит не насмотрится, любуется не налюбуется, целует не нацелуется. От сего дня и до веку вечного не изменить того ходу скоротечного, не изменить да не завернуть, от сердца любимого не отвернуть меня, рабу Божию (имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь.

Произносить наговор три раза поздно вечером Растаявшим снегом умыть лицо.

Встану я, раба Божия (имя),благословясь, пойду за ворота перекрестясь. Возьму в свои руки нежные снега белого, снега белого, пушистого. Как этот снег в руке моей тает, огонь в груди полыхает, так бы и разгорелся страстью ко мне раб Божий(имя). Любое слово бы мое в груди его жжением отзывалось,на лице слезою отражалось. Не потушить того огня ни черту, ни бесу, ни прохожему повесу. Не излечить ран огненных ни мамкам, ни бабакам, ни дружкам, ни подружкам. Слово мое крепко и не ломко, замки туги и все мои.

Эти слова наговаривают на фотографию соперницы или любую ее вещь

На дне Моря-Окияна есть темница, в той темнице сидит девица, не любовница, не красавица, а простая да горбатая, долгоносая, лупоглазая, как чертище черномазая. Не либят ту девицы ни рыбы глубокие, ни звери далекие, ни жители морские, ночные да дневные. Так бы и рабу Божьему (имя) соперница моя (имя) казалось бы рябой, простой, волосатой, по всему телу горбатой. Не было бы у них согласия ни днями, ни ночами, ни в полдень, ни за полночь. Слова мои крепки, до белого тела милого липки, не меняемы, не порушаемы. Не снять тех слов ни чертяке, ни литяге, ни лесной россомахе. Наговор сей ключом замыкаю, ключ в море кидаю, за его круты волны, за его глубокие дали. Как не пересечь во секунду то море, так не снять с рабы божьей (имя соперницы) горя. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

для девушек на минструальной крови

Если нет возможности добавить кровь в еду, питье, возлюбленный на расстоянии? Чтобы привлечь его внимание, делают следующее: в первый день месячных перед сном каплю крови наносят себе на лоб, между бровей. При этом говорят:

"Ложусь спать, на мне крови печать.

Эта печать - печаль по (имя привораживаемого).

Чтоб как кровь моя на мне,

так бы и (имя привораживаемого) сох по мне.

Да будет так."

И после этого ложатся спать. Утром кровь со лба смывают. Так делают три раза, т.е. три ночи.

НУ и до кучи отворот только по аккуратней с ним он жеско работает

У меня в таком случае хорошо работает следующая рассорка:

Перевернуть стол (например, кухонный) вверх ногами, взять нож (не кухонный))), атам, за неимением оного - купленный специально для данного дела, с деревянной ручкой, кстати) за лезвие и стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей, которых хотите поссорить. Нож нужно держать за лезвие, а стучать ручкой по ножкам стола.

Слова: " Имя+Имя, вам вместе не сидеть! Друг на друга не смотреть! Вместе не быть, не есть и не пить - а врагами ходить!" Ну и красочно визуалить то, что говорите.

Про достаточно сильном желании срабатывает в течение часа.


Homo homini lupus est

LigioMortis
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: 5лигион
Был 20 марта 2009, 7:44

Re: Привороты

Прочитанное сообщение LigioMortis

Я бы рчень хотел попросить чегонить очень серьезное и жеское чтобы навсегда и на 100% человек привязался!


Homo homini lupus est

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Привороты

Прочитанное сообщение Мэри

Задай поиск по сайту по слову приворот, и ты составишь полное представление по поводу мнения каждого из присутствующих на эту тему.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Привороты

Прочитанное сообщение Майра

Я бы рчень хотел попросить чегонить очень серьезное и жеское чтобы навсегда и на 100% человек привязался!

LigioMortis...у постоянно присутствующих на форуме , не очень положительное отношение к приворотам.

Вот одна из тем, где мы это обсуждали. Если поискать, то можно и еще найти. (искать не в Архиве). :smile:

viewtopic.php?f=2&t=1854&st=0&sk=t&sd=a


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

LigioMortis
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: 5лигион
Был 20 марта 2009, 7:44

Re: Привороты

Прочитанное сообщение LigioMortis

Я поделился инфой хотябы в ЛС выложите мне не жалко я знаю что такое приворот и знаю что за это платить если вам не трудно то выложите!


Homo homini lupus est

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Привороты

Прочитанное сообщение Майра

да вы можете почитать хотя бы сайт soit. просто наберите слово soit в поисковике.


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Привороты

Прочитанное сообщение ONIBI

а нахрена он вобще нужен,приворот?по мне,так нахрен нужна такая жена,которую привораживать надо? :unknown:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Привороты

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

да вы можете почитать хотя бы сайт soit. просто наберите слово soit в поисковике.

А с каких пор ты стала поклонницей этой аффторши? :shock2:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Привороты

Прочитанное сообщение Майра

У нее неплохо написано о приворотах. :v:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Blood Prince
Blood Prince
DEVILMAN
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 сентрября 2007
Был 20 сентрября 2007, 12:58

Re: Привороты

Прочитанное сообщение Blood Prince

эээ... вон там вот, "Возбудить любовь", тоже приворот, да))? :sorry:


Dog on

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Привороты

Прочитанное сообщение Майра

Это ты о чем? :twisted2:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

чтобы ответить в этой теме