Защита от вражеских заклинаний

Darkmagic
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Из мира тьмы и мрака...
Был 3 ноября 2008, 20:46

Re: Защита от вражеских заклинаний

Прочитанное сообщение Darkmagic

Нет надобности вообще защищатса от магов так как без причины они на вас не нападут, а если нападут то рескуют потерять свои силы, так как есть ВМ(высшый магистрат) который не дает права наносить атаку без причинны(типа вы сказали магу да пошел ты...)!!! :twisted2:


Я ангел, упавший с небес,

Я ангел, который вырвался из глубин мрака,

Я ангел, служащий себе,

Я ангел, который сильнее гнева небес,

Я ангел, который сильнее пламени ада,

Я ангел, тьмы и мрака,

Я ангел, смерти и конца...

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Защита от вражеских заклинаний

Прочитанное сообщение ONIBI

Нет надобности вообще защищатса от магов так как без причины они на вас не нападут, а если нападут то рескуют потерять свои силы, так как есть ВМ(высшый магистрат) который не дает права наносить атаку без причинны(типа вы сказали магу да пошел ты...)!!! :twisted2:

а эти,маги-то знают об этом?


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Защита от вражеских заклинаний

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Нет надобности вообще защищатса от магов так как без причины они на вас не нападут, а если нападут то рескуют потерять свои силы, так как есть ВМ(высшый магистрат) который не дает права наносить атаку без причинны(типа вы сказали магу да пошел ты...)!!! :twisted2:

Ухаха...гыгыгыгыы

бугага :ROFL: Пацталом :razz: А ещё есть СВМ (супер высший магистрат) который следит чтобы члены ВМ не злоупотребляли служебным положением. А тех кто злоупотребляют, уничтожают при помощи СВД.


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Защита от вражеских заклинаний

Прочитанное сообщение ONIBI

Смысл в том, что потом, путем создания визуальных образов и работы с ними ты даеш команды своему подсознанию, но для начала нужно научиться эти самые образы создавать.

а что,с этим большие проблемы???????????????? :shock2:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Защита от вражеских заклинаний

Прочитанное сообщение Майра

Возможно, что несколько ненаучно, но принцип схвачен достаточно верно. :beer:

Мыслеформы третьего класса постоянно проявляют себя на астральном плане, и подавляющее большинство их — выражения чувства, также как и мысли.

Те, образцы которых мы здесь привели, почти полностью принадлежат к этому классу, за исключением немногочисленных примеров красивых мыслеформ, созданных при определённой медитации теми, кто после долгой практики научился, как надо думать.

Мыслеформы, направленные к другим людям, либо оказывают определённый эффект, частично воспроизводящийся в ауре и тем усиливающий общий результат, либо отталкиваются от неё.

Мысль любви и желания защитить, сильно направленная к объекту любви, создаёт форму, направляющуюся к этому человеку, которая остаётся в его ауре как предохранительный щит; она будет искать любую возможность для службы и защиты; это будет не сознательным или обдуманным действием, а слепым следованием приданному ей импульсу, и будет укреплять дружественные силы, воздействующие на ауру и ослаблять враждебные.

Таким образом мы можем создать и поддерживать настоящего ангела-хранителя возле тех, кого мы любим, и многочисленные молитвы матери о ребёнке, находящемся вдали от неё, создают вокруг него защищающий круг, хотя она и не знает, каким образом её "молитва была услышана".

В случаях, когда добрые или злые мысли направлены на людей, они должны найти в их ауре материю, способную резонансно откликнуться на их колебания.

Всякая комбинация материи может вибрировать только в определённых пределах; и если колебания мыслеформы находятся вне пределов тех колебаний, на которые аура может ответить, то мыслеформа вовсе не сможет воздействовать на ауру.

Вследствие этого она отражается от ауры с силой, пропорциональной той энергии, с которой она в неё ударила.

Вот почему говорят, что чистые сердце и ум — лучшие защитники против всех враждебных нападений, ведь они строят астральное и ментальное тела из таких тонких и неуловимых материалов, что эти тела не смогут отвечать на колебания, которые влияют на грубую и плотную материю.

Если злая мысль, направленная с вредным намерением ударяет в такое тело, то она может лишь отскочить от него, отбрасываясь назад со всей присущей ей энергией; она летит назад вдоль магнетической линии наименьшего сопротивления, которая была только что прочерчена, и ударяет в излучившего её; он же, имея в астральном и ментальном телах материю, аналогичную той, из которой была создана мыслеформа, приводится в соответствующие колебания и переживает тот разрушительный эффект, который он хотел причинить другому.

Таким образом "проклятия (и благословения) возвращаются к родному насесту".

Пока в теле человека остаётся некоторое количество грубых типов материи, связанных со злыми и корыстными мыслями, он открыт для атаки со стороны желающих ему зла, но как только он полностью устранит её самоочищением, ненавистники больше не смогут ранить его, и он сможет мирно и спокойно жить среди копий их ненависти.

Но это плохо для тех, кто метает такие копья.

Ч. Ледбитер


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Защита от вражеских заклинаний

Прочитанное сообщение Bagir

Майра, а можно ссылочку в качестве исключения, или хотябы кинь приватом?


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Защита от вражеских заклинаний

Прочитанное сообщение Мэри

Смысл в том, что потом, путем создания визуальных образов и работы с ними ты даеш команды своему подсознанию, но для начала нужно научиться эти самые образы создавать.

а что,с этим большие проблемы???????????????? :shock2:

Да, зачастую. У некоторых вообще плохо с визуализацией, у некоторых картинки начинают вести себя как им заблагорассудится, а не так, как того надо создающему, плюс детализация часто хромает.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Защита от вражеских заклинаний

Прочитанное сообщение Майра

Майра, а можно ссылочку в качестве исключения, или хотябы кинь приватом?

ссылка в личке


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Защита от вражеских заклинаний

Прочитанное сообщение ONIBI

Смысл в том, что потом, путем создания визуальных образов и работы с ними ты даеш команды своему подсознанию, но для начала нужно научиться эти самые образы создавать.

а что,с этим большие проблемы???????????????? :shock2:

Да, зачастую. У некоторых вообще плохо с визуализацией, у некоторых картинки начинают вести себя как им заблагорассудится, а не так, как того надо создающему, плюс детализация часто хромает.

а почему ты считаешь,что картинки должны идти по накатанной кем-то дорожке?


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Защита от вражеских заклинаний

Прочитанное сообщение Мэри

А это зависит от того, что тебе нужно, если добиться своей цели, то и картинки должны себя вести так, как ты пожелаешь, если получить информацию, то с точностью до наоборот, нужно умение не мешать картинке своими пожеланиями и только лишь толковать увиденное.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

чтобы ответить в этой теме