Убийство

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Убийство

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Про фильмы:

Понимаешь, более качественная техника - не позволяет снять более великий фильм, она позволяет снять более красивый спецэффект. И сейчас у западного кинематографа есть две болезни, перебор пошлого юмора и красивых спецэффектов в ущерб содержанию фильма. (Наш кинематограф пытается это копировать, но неумело потому получается вообще ахтунг). Потому % хороших фильмов среди выпускаемых на западе невелик.

Та же проблема коснулась и компьютерных игр - создать игру с красивой графикой проще, чем придумать хороший геймплей. В итоге мы имеем красивые и неинтересные игры. Или интересные инди-игры, с графикой времен зарождения компьютерных игр.

Про ограничения:

Я не говорю, что советская система была хороша. Я говорю о том, что человек в основной массе не любит себя ограничивать. Да, у буржуев много свобод, но у них есть и неотвратимость наказания. И каждый буржуй может сколько угодно бесноваться в рамках своих свобод,но прекрасно знает черту, за которую переступать нельзя.

У нас эта черта размыта - вроде и свобод мало, но и на нарушения смотрят сквозь пальцы. нужно в начале эту границу четко провести, и обеспечить неотвратимость наказания (для всех) за ее пересечение, и только потом начинать ее отодвигать давая дополнительные свободы. Вот тогда у людей будет стимул к саморазвитию.

Про гомодрилов:

Нет Эйре, гомосексуалисты - это те которые спят с людьми своего пола. А кто такие пидорасы, прекрасно описывает процитированный мной анекдот. И не антигейские законы дают всяким маргинальным личностям сигнал к действию. А чрезмерная активность гомосятины, которые дорвались до свободы и повылезли везде со своими требованиями гей-парадов и однополых браков - раздражает народ, что в свою очередь дает повод для принятия таких законов. (это как раз прмер, что пока за мужеложство сажали - все сидели тихо, а как перестали сажать вся грязь и повылезла почуяв безнаказанность)

А на тему лояльного отношения к меньшинствам, есть такой хороший буржуйский анекдот:

Начальник созывает сотрудников отдела (негра, мужчину предпенсионного возраста, женщину и белого мужика средних лет):

Начальник: "У фирмы проблемы с финансами,мне придется одного сотрудника сократить"

Женщина: "Меня сокращать нельзя, я вас засужу за дискриминацию по половому признаку"

Негр: "Меня сокращать нельзя, я вас засужу за рассовую дискриминацию"

Мужик предпенсионного возраста: "Меня сокращать нельзя, я вас засужу за дискриминацию по возрасту"

Все смотрят на белого мужчину средних лет

Мужчина средних лет: "Вы знаете, мне кажется, что я голубой"

Про Нарнугу:

Эйре, расслабься. Наргуна - толстый тролль. Я ей уже писал на тему, того, что тут не банят всех кто просто не нравится. (только в качетстве подтверждающего примера приводил тебя :grin: )


Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Убийство

Прочитанное сообщение Наргуна

тявкайте громче уважаемая ;-) меня это забавляет

Феанор, это явно Ваш ученик на цепочке. Только не пишите, что это вежливость или Вы не заметили в который раз.)) Если ещё моё ЛС почитаете.. Вот я и думаю, может мозгу Вашего ученика костыли подарить? Так, как он хромает на оба полушария. Не, я не в обиде и не такое писали у меня кожа толстая, как Вы выразились, вот только читаю Вас зевая, блин.

Про Нарнугу:

Эйре, расслабься. Наргуна - толстый тролль. Я ей уже писал на тему, того, что тут не банят всех кто просто не нравится. (только в качетстве подтверждающего примера приводил тебя :grin: )

А Вы общались с троллями настоящими? Ну, ну. В ЛС Вы писали о максике, а ник Эйре не упоминался ни разу. Феанор, некрасиво лгать с таким статусом. А белый прекрасный ангел это тот, что на Вашей флейте играет? Хороший у Вас флейтист появился, это шоб самому не мараться.)) Я ж не против обретения Вами опыта. Пожалуйста. С Вами нет смысла полемизировать у Вас один довод - трафаретка зазубренного, как и у Мэри. Вы уже перестали думать и шпарите тезисами оба, а против лома нет приёма. Ну скажем, правда это то, во что верят, Вы в это не верите и по любому написанное мной будет ложь, а попытка растормошить- троллинг, представления о котором Вы совершенно не имеете. Вы же тепличный овощ. Стареете, стареете. Из Мэри хороший дестрой-смертоносец получился бы, талант в лень закопала, жаль. Мэри, может откопаешь, а то мне скучно.


Verba volant scripta manet

duduk
duduk
Varangian
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 февраля 2013
Был 29 сентрября 2014, 5:46

Re: Убийство

Прочитанное сообщение duduk

«Ай, Моська! знать, она сильна,

Что лает на Слона!»


Без света нет жизни на земле,а без солнца нет и света.Солнцу радуются и поклоняются многие народы,его делают оружием и источником энергии

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Убийство

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

а ник Эйре не упоминался ни разу. Феанор, некрасиво лгать с таким статусом.

Наргуна, контуженная вы наша. Я разве говорил про ЛС? Перечитывайте вот это сообщение до тех пор, пока не найдете там упоминание Эйре.

(а потом снова перечитывайте до полного понимания его смысла)

у Вас один довод - трафаретка зазубренного

Вам бы тоже не мешало чего-нибудь поучить. Потому, что собственные мысли - это хорошо. Но подкреплять все аргументы личными фантазиями - это странно.

Только не пишите, что это вежливость

duduk всего-лишь, по неопытности, реагирует на ваши провокации. Тогда как вы неприкрыто хамите всем подряд, не зависимо от того, как общаются с вами.

Пользователю Наргуна выносится предупреждение: нарушение пунктов правил: 1,4,5;

Пользователю duduk выносится предупреждение: нарушение пункта правил: 4;


duduk
duduk
Varangian
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 февраля 2013
Был 29 сентрября 2014, 5:46

Re: Убийство

Прочитанное сообщение duduk

сознаю свою вину всю меру, степень глубину :-D


Без света нет жизни на земле,а без солнца нет и света.Солнцу радуются и поклоняются многие народы,его делают оружием и источником энергии

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Убийство

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Как занимательно... ту часть беседы, где обсуждали меня, я проглядел. :mrgreen:

Но в целом справедливо... учитывая по скольким моментам я не сходился во взглядах с Мэри и Фе, надо отдать администрации должное за терпимость к инакомыслию :Rose:

duduk всего-лишь, по неопытности, реагирует на ваши провокации. Тогда как вы неприкрыто хамите всем подряд, не зависимо от того, как общаются с вами

Кстати по отношению ко мне и Квазотлю от Наргуны не было ни одного бранного слова. Поэтому не всем подряд... :oops2:

Пользователю Наргуна выносится предупреждение: нарушение пунктов правил: 1,4,5;

Пользователю duduk выносится предупреждение: нарушение пункта правил: 4;

Фе, не посчитай за хамство и наглость... но раз пошла такая петрушка, можешь и себе предупреждение вынести. Всё же будем честными, на этом форуме самый вежливый здесь я :cool: :Yahoo!:

Да и правила у нас вроде для всех одни и те же...

Нет Эйре, гомосексуалисты - это те которые спят с людьми своего пола. А кто такие пидорасы, прекрасно описывает процитированный мной анекдот.

Нарушение пункта 3.

Наргуна, контуженная вы наша.

Нарушение пунктов 1 и 4.

Ну а в целом, про фильмы, ограничения и сексуальные меньшинства согласен. :beer:

Хотя опять же... насчёт целесообразности введения однополых браков можно долго спорить... хотя бы с гражданско-правовой позиции.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

чтобы ответить в этой теме