Правила Кармической безопасности.)

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 25 февраля 2024, 7:42

Re: Правила Кармической безопасности.)

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Думаешь, они планету съедят? Возможно-возможно.


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Правила Кармической безопасности.)

Прочитанное сообщение ONIBI

ну если будут размножаться в геометрической прогрессии :grin:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Правила Кармической безопасности.)

Прочитанное сообщение Bagir

Думаю, что вариант людоедства более вероятен :evil2:


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Правила Кармической безопасности.)

Прочитанное сообщение ONIBI

неее,столько китайцев я съесть не смогу :eek:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Правила Кармической безопасности.)

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

с каждым новым китайцем будет все легче :) индейцы веровали что сьедая часть тела врага перенимаешь его качества и силы :twisted:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Правила Кармической безопасности.)

Прочитанное сообщение ONIBI

т.е. я буду так же плодиться как китайцы? :shock2:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Правила Кармической безопасности.)

Прочитанное сообщение Майра

Почитай

http://damo.ru/nastoyatel.shtml

http://damo.ru/text/shi_yankan.shtml

ткни пальцем в нужную строчку. Я не понял к чему ты это?

А как же главный принцип основных восточных учений "не навреди". А ты сделал калекой бедную свинку и рад? :v:

Вопрос был в том: будет ли это считаться безубойным питанием :)

Фе...ты все прекрасно понимаешь, когда хочешь понять.

Но иногда из хулиганства разводишь махровую демагогию. :twisted2: :v:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Правила Кармической безопасности.)

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Но иногда из хулиганства разводишь махровую демагогию. :twisted2: :v:

:no: Не из хулиганства, а только когда хочу посмеяться над тем, что считаю абсурдом.


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Правила Кармической безопасности.)

Прочитанное сообщение Майра

Вполне...вполне полезная вещь. :pardon:

Закон предпосылок.

Никакая ситуация, не возникает без соответствующих предпосылок.

Например, если в театре, в первом акте, на сцене, висит ружье, то оно выстрелит. Оккультисты, при рассмотрении подобных ситуаций, не столь категоричны и говорят, что оно может выстрелить. Но наличие предпосылки к действию налицо.

И система всегда размещает «ружья» ситуаций за некоторое время до начала действия.

Впрочем, не стоит подходить к этому вопросу односторонне, подразумевая лишь формирование предпосылок для негативного развития процесса.

Нет.

Также точно формируются предпосылки и для позитивного процесса.

Тоже ружье может нести в себе защитные функции, а не угрозу хозяину.

Но для того чтобы понять направленность предпосылок и то, что они формируют, необходимо внимательно и скрупулезно изучить все предпосылки, что чаще всего позволяет увидеть готовящееся «блюдо».

Но что, возникающее в жизни человека, можно считать предпосылками?

То, что практически не зависит от воли человека, либо не может быть объяснено им с логической точки зрения. Что не зависит от воли человека?

– Подарки, сувениры, появление предметов, как простейшие материальные предпосылки, также возникновение ситуаций через третьих лиц, то есть рассматриваемое нами как факт, данность.

Конечно, теоретически и от части этого можно отказаться, выбросить, избавится, разрушить волевым решением, но чаще всего это мало повлияет на возникающую ситуацию.

Причем это то, что можно увидеть невооруженным глазом, без углубления и вдумчивого анализа.

Но есть и более тонкие, более «мелкие» составляющие, на которые стоит обращать внимание.

Ведь они, и в силу «Закона отражения», не возникли просто так. И они не исчезнут в никуда.

Что не может быть объяснено с логической точки зрения?

– Появление предмета, возникновение ситуации, поступок, продиктованный абсолютно спонтанным «хочу».

Человек не сможет ответить, зачем, или для чего он делает так (естественно, иногда люди пытаются скрывать что-либо, демонстрируя неведение и незнание, об этом стоит помнить), принес то или иное. Это, как правили, элементы возникающих предпосылок.

Для получения ясности, что и к чему ведет, обратите внимание на «Закон временных рамок», который поможет вам сориентироваться по времени возникновения предпосылок.

Если они собрались за неделю – уровень личностный и связан с одной характеристикой одного Астрологического Дома, другими словами незначительное событие. За месяц – уровень Всего Астрологического Дома, событие серьезного личностного масштаба.

В течение года – событие, которое изменит судьбу человека.

Также необходимо отметить и моменты, когда предпосылки формирует через вас.

Предлагают вам совершить поступок, что-то выяснить, приобрести, без соотношения с настоящим временем. То есть сейчас вам это не надо, но надо будет позже.

Именно вследствие этого закона у людей находится то, что им необходим сейчас, но появилось оно гораздо раньше.

Или поездка, которая возникла спонтанно, пусть даже причиной этого была какая-либо проблема, приносит необходимый и чрезвычайно важный результат.

Смотрите на свою жизнь и на жизнь других людей, ищите и изучайте подобные предпосылки.

Так, к примеру, формирование работы у рассматриваемого нами в одном из Законов человека, как и у большинства, формировалось при помощи предпосылок. И, если не быть пристрастным, то и определенного давления ситуации.

Все это, в той или иной степени оказало тот эффект, который получил человек.

А какой именно?

Все дело в том, что силу своего характера и в силу своего убеждения рассматриваемый нами человек всячески избегал публичности.

Он, имея массу наработок, которые при публичном общественном распространении дали бы позитивный эффект для людей, их скрывал.

Нет, не в силу жадности, а в силу уже описанных причин.

Но потеря привычного базиса и отсутствие вариантов по возврату в «привычную скорлупу» привело к тому, что он был вынужден показаться публично.

На людях, на публике, в фильмах, по телевидению, в кино.

Везде, где есть в нем необходимость.

Тем самым он не только смог получить желаемую работу и источник дохода, но и возможность реализовать свой талант на более высоком уровне и в полной мере.

Естественно, если бы не было сформировано такое давление ситуации и такая изоляция, вряд ли бы человек пошел по этому пути.

Но ведь то путь его таланта и отказ от него, в угоду только собственным эмоциональным комплексам, стеснительности, не только превратно сказался бы на самом человеке, но и на его дальнейшей судьбе.

Совет.

Относитесь внимательно к возникающим предпосылкам, поскольку это крупицы будущей реализации.

И от того, как вы четко видите их, насколько вы в состоянии им следовать или противостоять, будет зависеть реализация сюжета.

Предпосылки это миниреализации ваших действий, поступков, мыслей.

Они являются вашей собственностью и, рассматривая их как сотворенные своими собственными силами, вы можете, если на то есть необходимость, корректировать дальнейшие шаги.

Дмитрий Невский


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

чтобы ответить в этой теме