Хранители

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Ракот: Поддерживаю!

А заодно, в камушки, особенно в змеевик!:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Хакаши
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 23 июля 2015, 19:32

Re: Хранители

Прочитанное сообщение Хакаши

Есть несколько способов заключения сделки с демонами и(или) духами, но каждый из них требует своих особых условий и, соответственно, имеет свои побочные эффекты.

1.Посмертный призыв хранителя

Как правило многие опытные маги точно знают когда их жизнь подойдёт к концу и, дабы защитить тех кто им дорог, используют этот способ, как последняя(крайняя) мера защиты. В результате такого призыва «хранитель», а им может оказаться кто угодно(даже дух самого мага) будет до последнего вздоха своего подопечного защищать его от любых опасностей и(или) врагов, может стать наставником и(или) утешителем( в зависимости от условий контракта), но никогда не навредит своему подопечному( это так же оговаривается в условии контракта).

Как правило такой призыв является самой эффективной мерой защиты, но он забирает последние силы у призывающего, что в свою очередь приводит к его смерти( из-за чего он и назван посмертным).


Магия работает по законам многомерной физики

Хакаши
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 23 июля 2015, 19:32

Re: Хранители

Прочитанное сообщение Хакаши

Вообще я прочитал, что можно создать духа, поселив его в драгоченный камень. Это правда достаточно дорогостоящее и опасное предприятие, особенно, если хочешь сделать духа из энергии молнии.

Для начала создать духа теоретически можно, но на практике это крайне проблемно и очень сложно. Чтобы создать духа нужно как минимум быть посвящённым шаманом 3го уровня( только они способны свободно соприкасаться с астральной материей, из которой и состоят все астральные сущности, к которым и относятся духи).

Немного теории для того чтобы было понятно о чём речь( чтобы говорить на одном языке):

Шаман – маг, который использует в своих целях свойства астрального плана и астральную материю

1ур – ученик, которого избрали духи для обучения, ну или накрайняк, человек в обучении у другого шамана.

2ур – ученик, прошедший интциализацию и обретший способность видеть астральный план и его жителей.Так же это люди, способные видеть духов и призраков.

3ур – шаман способный коснуться и удержать астральную материю в своих руках как обычную.

Астральный план – пространстрво, смежное с нашим, но почти не воспринимаемое глазо и другими сенсорами обычного человека. Именно там живут все астральные сущности, такие как элементали, духи и привидения.

Астральная материя – то из чего состоят все астральные сущности.

Элементаль – сгусток астральной материи, не имеющий ни воли, ни разума. Как правило о несёт в себе лишь небольшой заряд энергии и слабый клочёк информации.

Дух – астральная сущность изначально не имеющая физического тела

Призрак – астральная сущность, лишившаяся своего физического тела

Эктоплазма – остаточная материя возникающая при переходе призрака из астрального плана в наш мир и обратно. Духи и элементали эктоплазмы не оставляют, это привилегия имевших физическое тело.

Душа – астральная сущность помещённая в физическое тело, является основой сознания любого живого существа, так что если кто-то предлагает вам продать свою душу, знайте, он хочет взять вас в вечное(или временное/не факт) рабство...

Но, если сделаешь такого духа-помощника, то он будет твоим охранником, могущим (цитата) не только напугать, но и физически обезвредить того, кто будет угрожать Вашему благополучию.

Для создания духа потребуется собрать очень-очень много элементалей, из которых состоит любая астральная сущность

Если хотите, могу выписать процедуру создания духа-помощника в эту тему.

Было бы не плохо


Магия работает по законам многомерной физики

чтобы ответить в этой теме