Астральные путешествия

S@nerk
S@nerk
Падший Ангел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 января 2007
Был 12 мая 2008, 14:10

Re: Астральные путешествия

Прочитанное сообщение S@nerk

В чем проблема?(деньги?)

Огромное качество людей: ЛЕЕЕННЬЬЬ!!!!!!!!!


Да... Я - темный ангел! Я восстал

Подобно Асмодею, осмелев

Я падший... Но низко я не пал!

Я просто показал свой гнев...

Взгляни в глаза! Они как ночь...

Они как-будто багровеют...

Чужих отталкивают прочь!

Любимых - ласково согреют... (с) x_Dark_Angel_x

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Астральные путешествия

Прочитанное сообщение DarkLord

Заплатите мне по WMZ 10к рублей и я скажу вам все что я увидел, а вот будет ли это сходится с реальностью тут хз, естественно аванс в 5к рублей обязателен:)))

Нат, сама выйди, потом учись там быть, развивайся, особенно сознанием, потому что ты сейчас задаешь даже не правильные вопросы, а на неправильные вопросы, будут неправильные ответы! Попробуй сама.....

Тут куча людей выходят в астрал, но с перемещением у них все зашибись, я над этим работал сам месяцами, а они летают и парят в астрале. Ходят в древние замки и т.д. Мне кажется мозг настолько силен, что может сделать илюзию - явью, вот почему так много астралетчиков, нивкоем случае нипишу ничего плохого, такие люди совладали в какой-то мере с мозгом, разумом, умом-подсознанием, это сложная работа. Но астрал.....я там был как в другом мире, я осознавал что у меня "почва под ногами" но не мог по ней идти, я хотел увидеть чудо какое-нибудь, а видел лишь серое небо над головой.....астрал это всего лишь информационно-энергетическая состовляющая нашего мира, это не другой мир!!! Да там поидеи некоторые законы можно превзойти, но кто сказал что при затрате большей энергии нельзя превзойти эти законы в реальности? Просто используя слово "тонкий" опишу вам, что астрал это тонкий мир, дальше еще тоньше, а в духовном мире (по многим преданиям, сам там небыл) грань отсутствует вообще, тело, глаза, руки.....и все остальное....тут вопрос какой цели надо добиться из астрала, а не вопрос для чего астрал.....но многие повелись, Нат, хвалю!:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

наталка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 22 марта 2009, 6:36

Re: Астральные путешествия

Прочитанное сообщение наталка

Ну чтож,всё понятно . :sad: Спасибо за ответы.


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Астральные путешествия

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Наташа, сколько вам лет? (знаю что не принято)

Федор, проблемы были не с передвижением а с волей, силой разума (вернее проблемы не было, просто это нужно было тогда знать, что вопрос не в том как ходить а куда, зачем тебе нужно...)

честно, не разу не обращал внимания как происходит передвижение :)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Астральные путешествия

Прочитанное сообщение DarkLord

Теперь я уже понял что передвигаешься намерением и волей, импульсом. Тогда не знал, а так как мир вновинку был, я пытался до ужасти все осмотреть и понять, оказалось непросто:) Да и обычно когда человек выходит в астрал он значит готов, а меня вытащили....


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

наталка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 22 марта 2009, 6:36

Re: Астральные путешествия

Прочитанное сообщение наталка

Лет мне много,вот я и думаю о душе.Если знать,что есть астрал,то жить легче было бы.А вот проверить не получается ,оттого и заморачиваюсь на этой теме. :sorry:


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Астральные путешествия

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Лет мне много,вот я и думаю о душе.Если знать,что есть астрал,то жить легче было бы.А вот проверить не получается ,оттого и заморачиваюсь на этой теме. :sorry:

Блаженны те, кто в темноте уверовали в Свет.

(с)Лариса Бочарова


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Астральные путешествия

Прочитанное сообщение Майра

Лет мне много,вот я и думаю о душе.Если знать,что есть астрал,то жить легче было бы.А вот проверить не получается ,оттого и заморачиваюсь на этой теме. :sorry:

"Божество в тебе, а не в понятиях и книгах. Истиной живут, ее не преподают" Г.Гессе "Игра в биссер"


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Астральные путешествия

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

ну если считать астральное тело душой... можно и ментальное и эмоциональное за нее принять :crazy: тогда выходит что у человека 3 души :crazy: или если считать все тела то гораздо больше... научившись перемещать сознание в разные тела начинаешь на инстинктивном уровне понимать что твое сознание и есть душа :roll: ...


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Астральные путешествия

Прочитанное сообщение Bagir

Сознание - это сознание. Душа - это душа. Сознание можно расширить, включив в него сознание души полностью или частично, но при этом это будет уже нечеловеческое сознание.


чтобы ответить в этой теме