arknaz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 3 июля 2011, 7:25

Основы хиромантии.

Прочитанное сообщение arknaz

Основы хиромантии.

Без рук не были бы построены цивилизации, никакой прогресс не был бы возможен в нашей социальной, промышленной, технологической и духовной жизни. Людские руки отчасти ответственны за наш постепенный рост от животного прошлого примитивного положения, в нашу высокотехнологическую эру. Руки это проекция нашей души, они взаимодействуют и функционируют на физической плоскости. И ждали руки этого миллионы лет, для желания обнародовать в трёхмерном пространстве. До этого времени, во время эволюционного цикла твари, в будущем превратившиеся в человека, были без форменны и лишены всех телесных придатков, как описано в доктрине Блаватской.

Данную книгу я написал для людей, которые начинают интересоваться хиромантией, но я думаю, что новое и интересное в ней могут найти все. С помощью её вы не научитесь профессионально читать по рукам, я и не ставил перед собой такую цель. Её главная задача заинтересовать читателя такой замечательной и прекрасной наукой как хиромантия, дать общие понятия и вообще разобраться, что это такое и как это работает. В написании книги я использовал свои статьи, написанные ранее. В целом книга и состоит из статей. Книга читается на одном дыхании буквально в течение часа. Я думаю после прочтения этой книги вы не останетесь равнодушны к хиромантии, и узнаете для себя много полезного и интересного.

Скачать "Основы Хиромантии."

Зеркало

Желаю приятного чтения!


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Основы хиромантии.

Прочитанное сообщение DarkLord

Мы есть души. Души не отображаются на генетически созданных телах.

настоящие хироманты смотря на линии, видят не линии (описанные во всех газетах, журналах и т.д.) а картины, внутренним зрением. Это и есть хиромантия, взяв человека за руку, сосредоточившись на линиях физического тела, перейти на линии души, потенциальные, а не фатально прописанные.

Короче не ведитесь на эту хрень))


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Schisandra
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 декабря 2014
Был 21 декабря 2014, 21:35

Re: Основы хиромантии.

Прочитанное сообщение Schisandra

Мы есть души. Души не отображаются на генетически созданных телах.

Почему Вы так считаете?


Искренне Ваш,

Schizandra

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Основы хиромантии.

Прочитанное сообщение DarkLord

Мы есть души. Души не отображаются на генетически созданных телах.

Почему Вы так считаете?

На земле есть уникальные однояицевые близнецы, и не одна пара, а сотни. У которых вплоть до 99.9% схожи отпечатки пальцев, полностью все линии, и линии на руках тоже. Во-первых у них не одна душа, во-вторых разные судьбы и т.д. Вплоть до смерти одного из близнецов, хотя линии на ладонях одинаковые.

Хироманты если и есть, то руки им нужны не столько как предмет изучения, сколько контакт. Это тоже самое что некромант смотрящий на внутренности котенка убитого, или ведьма смотрящая на чаинки, они смотря на это видят картину внутренним взором, а не математически рассчитывают по линиям, чаинкам или кисте, определенное событие.


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Sherl
Сообщения: 14
Зарегистрирована: 23 января 2015
Была 23 января 2015, 2:27

Re: Основы хиромантии.

Прочитанное сообщение Sherl

На земле есть уникальные однояицевые близнецы, и не одна пара, а сотни. У которых вплоть до 99.9% схожи отпечатки пальцев

Индивидуальные у них отпечатки =) Несмотря на всю однояйцевость :grin:


И даже те, кто считают себя кукловодами, на самом деле всего лишь чьи-то марионетки

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Основы хиромантии.

Прочитанное сообщение Bagir

Да нет,

как раз у однояйцевых - одинаковые. Это научно доказанный факт.


Sherl
Сообщения: 14
Зарегистрирована: 23 января 2015
Была 23 января 2015, 2:27

Re: Основы хиромантии.

Прочитанное сообщение Sherl

Да нет,

как раз у однояйцевых - одинаковые. Это научно доказанный факт.

Это не факт, а одно из самых распространенных заблуждений =)

" Удивительно, что идентичные близнецы, обладая одинаковым набором генов, тем не менее имеют разные отпечатки пальцев. Дело в том, что отпечатки пальцев зависят не только от ДНК. На сроке 6-13 недель эмбрионы начинают двигаться, прикасаться к амниотической оболочке, что и формирует уникальные отпечатки.

Также отличить идентичных близнецов можно по пупку — он тоже не обусловлен генетикой и поэтому слегка отличается." (с)


И даже те, кто считают себя кукловодами, на самом деле всего лишь чьи-то марионетки

чтобы ответить в этой теме