Эль
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 29 января 2011, 14:12

Гадание с помощью духов

Прочитанное сообщение Эль

Может это бред, но кто-нибудь гадал на тарелочке или, как еще говорят, на планшетке? Поделитесь впечатлениями...


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Гадание с помощью духов

Прочитанное сообщение Мэри

Ага. Или это беседа с собственным подсознанием или нужен хороший медиум. ( или это просто тупо весело, но нифига не вышло, что чаще).


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Эль
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 29 января 2011, 14:12

Re: Гадание с помощью духов

Прочитанное сообщение Эль

я бы поверила в общение с собственным подсознанием если бы речь шла только о настоящем и о своей персоне, но когда сходятся факты на будущее, т.е. имена, даты, события и касающиеся других людей, разве это может быть подсознанием, а если так, то это что получается, сам себе предсказатель?


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Гадание с помощью духов

Прочитанное сообщение Мэри

Я там два варианта озвучила. Если сходится - значит гадание проводил неплохой медиум. Это от природы данное качество. Причем, скорее слабость, в каком-то роде. Человек, пропускающий сквозь себя то, что обычные люди блокируют автоматически.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Testament
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 апреля 2010
Был 16 февраля 2023, 21:31

Re: Гадание с помощью духов

Прочитанное сообщение Testament

я бы поверила в общение с собственным подсознанием если бы речь шла только о настоящем и о своей персоне, но когда сходятся факты на будущее, т.е. имена, даты, события и касающиеся других людей, разве это может быть подсознанием, а если так, то это что получается, сам себе предсказатель?

Вы так говорите как-будто знаете подсознание на все сто.


Мысль о том, что «Мысль изреченная есть ложь»» есть ложь

Эль
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 29 января 2011, 14:12

Re: Гадание с помощью духов

Прочитанное сообщение Эль

Я там два варианта озвучила. Если сходится - значит гадание проводил неплохой медиум. Это от природы данное качество. Причем, скорее слабость, в каком-то роде. Человек, пропускающий сквозь себя то, что обычные люди блокируют автоматически.

А это природное качество можно развить да такого состояния, чтобы общение происходило не по средствам планшетки?


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Гадание с помощью духов

Прочитанное сообщение Мэри

Тело в данном случае - проводник. Оно пропускает сквозь себя информацию, вы не общаетесь с кем-либо, вы позволяете передавать информацию через себя. А уж как, планшетка, кольцо на веревочке, ручка с бумагой - это вторично, но ПРИ ИМЕННО ЭТОМ СПОСОБЕ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ должно быть что-то. Я понятно излагаю?


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Эль
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 29 января 2011, 14:12

Re: Гадание с помощью духов

Прочитанное сообщение Эль

А каким образом можно узнать есть ли у меня какие то скрытые, т.е. еще не развитые, способности или это моя фантазия?


Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Гадание с помощью духов

Прочитанное сообщение Bagir

попробовать :)


Сын Мира
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Из Мира
Был 4 июня 2011, 13:34

Re: Гадание с помощью духов

Прочитанное сообщение Сын Мира

Возникает вопрос...

А зачем туда смотреть и что-либо спрашивать?

Вы хотите стать Носителями Силы? Ну так уважайте некоторые законы. :wink:


В вечном поиске Интереса в Жизни

Александръ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 декабря 2010
Откуда: 18
Был 24 января 2011, 14:13

Re: Гадание с помощью духов

Прочитанное сообщение Александръ

Может это бред, но кто-нибудь гадал на тарелочке или, как еще говорят, на планшетке? Поделитесь впечатлениями...

Много раз пытался - ничего не было...

Гадал я не с блюцем, а с кругом:

Нарисовал на бумаге формата А4 круг, внутри которого по кругу разместил русский алфавит, арабские цифры и конкретные ответы "да/нет".

1. Сначала указатель сделал из ивовой 2-3 годовалой ветви один конец которой заострил. Затем, определил точную середину и просверлил дырочку диаметром в тонкую вязальную спицу. Последнюю(спицу) туда и просунул - получилось что-то на подобие перевернутого христианского креста. Вертикальный, длинный конец поместил между тремя пальцами, а короткий - в центр круга. Никаких движений... Затем я решил подвесить эту палочку на нитке, которую просунул в ту дырочку... чувствительность увеличилась, но результат также сомнительный и практически близкий к нулю...

2. Другим указателем стала обычная длинная иголка на нитке, острие которой касалось центра круга, область ушка при наклоне являлось указателем. Соответственно круг вызываний уменьшился в размерах... Вот здесь были движения... Игла сначала молчала, затем начала крутиться по часовой стрелке. Остановилась. Далее, начала показывать беспорядочные буквы, из которых нельзя было составить слова... Затем тишина и все, более ничего не было.

В дальнейшем при всех попытках кого-то вызвать, сидя за кругом, у меня через минут 10-20 начинали слипаться глаза. Не понятно мне было кого и зачем звать, поэтому я просто сидел и ждал когда "кто-нибудь" придет, любопытства ради...

А вообще, я думаю, вызвать возможно, но необходима взаимная симпатия между тобой и вызванным духом (желательно живым из мира людей или своих предков из мира мертвых), а также если заранее сформулировать конкретные вопросы...

Кстати, с 6-7 января начинают гадать, т.е. сегодня ночью...


чтобы ответить в этой теме