Страница
Новая запись
Пукай начало всегда остаётся
Пускай то - что так захватывает нашу душу...
Пускай - это никогда не исчезает
Рубрики:
Популярные теги: "Паром на буйнай рацэ"
Популярные теги: "Паром на буйнай рацэ"
Страницы: [1]
18 Января 2012, 18:02 (ссылка) редактировать
Рака шалела. Нiзавыя парывы вятрыскi раскалыхалi вялiкiя, у рост чалавека, хвалi. Яны кацiлiся супраць плынi, шоргаючы белымi грабянцамi. Хвалi iшлi адна за адной, i працеглы бераг губляуся у чарнiльнай навальнiчай цемры.
Читать далее
Читать далее
17 Января 2012, 16:34 (ссылка) редактировать
Знаете как чувствует себя вампир? Понятное дело, что не знаете. Но думаю, что вы можете представить как ему одиноко. Ведь у него нет не друзей, не родных... настоящих. Когда мечтаешь быть кеи-то, кем-то вроде феи, ведьмы, оборотня или вампира, ты не задумываешься о том, что будет после. Ты просто веришь, что когда-нибудь с тобой произойдёт чудо! И не важно что будет дальше, главное сейчас.
А вы знаете как это бывает? Ты ждёшь чудо годами, а его нет. Ты ждёшь, что в один прекрасный момент появится добрая фея с конфеткой, или
злой вампир с загадочным
Читать далее
Читать далее
Страницы: [1]
